Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы и предложения.


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Кстати информация для размышления - 500 бесов по 30 мощи = 15000. В сравнении с 750 выглядит внушительно. :lol:

P.S. А ещё есть стражи 100 по 50 = 5000 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Azog

Ну они же тама не всей толпой. Да и если мне Раксаш разрешит, то форма истинного Ангела Смерти и получается:

500+200+300=1000!

Да и у нас есть супер зенитки Гнева Они со швалью разберуться. И куча полицейских. И вы, вторая волна. К тому же мы нападем на сильных, убьем парочку, вы бесят со зверьм и стражами берете. А потом отползаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр, читайтев нимательно.

Демоны рассредоточенны небольшими группами по обширной территории. Их можно вырезать группами.

У самого портала только самые крутые.(Они на сладкое.)

Animist-Kun естественно можно.(Мощь ангела всмысле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С боевыми действиями вроде все ясно, но неплохо бы начать разруливать и разного рода социальные. Одни драки енто вовсе не интересно, это все таки эмуляция мира а не просто воленных действий. Не всем же драться интрересно, вон к примеру Нян Нян уж не первый день лазит по городу без дела в надежде хоть как то себя занять. (Симпатичная герла лазит по городу фактически в полном одиночестве… Агр, можно подумать что в городе полностью вымерло мушскойа насиление. ) Енто однозначно не порядок….

В виду ентого надо:

1) Привлечь побольше народу. Чтоб в мире все сферы жизни были заполнена а не только военная. Так что если у кого есть знакомые на форуме не брезгующими ролевыми играми гоните их сюды.

2) Разработать какие либо программы-развлечения не связанные с драками.

Пока есть только парк

Так же имеет место быть Академия(Разного рода школьно-студенческие романы.) как набирется хотяб двое отыгрывающих школьников выдлю ее в отдельную тему.

Но надож что то еще…

Так что жду ваших предложений относительно развития данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... А меня вот напрягают все эти "боты". Не вносят ли они дисбаланс? И есть ли на них какое-нибудь ограничение? А то у ГПС уже такая армия, что страшно становится. Я тож себе пару "ботов" хачу!!! Можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько охранников я могу выставить в Дип. Консульстве?

Какой мощи может быть Алл Шикава и его ученики? (все же чемпион и элита) В противном случае я просто не доверил бы ему катрочку, а ученикам - охрану моего гарема.

ЗЫ Если это интересно, в роли охраны я хотел видеть Найтмара... К этому все отыгрыши и вел, но увы... Слово Мастера - закон. Сталлиона на эту должность я по понятным причинам поставить не могу... :)

 

ЗЗЫ Требуются некоторые бонусы тем персам, которые согласятся здесь работать клерками, а также шпионам от нашей Цитадели.

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Сколько мощь у моих вампиров. У тех двоих цыплят? И у остальных неумех?

Яз уже писал пока только 50(Прокачаешь будет 100)

Э-э-э... А меня вот напрягают все эти "боты". Не вносят ли они дисбаланс? И есть ли на них какое-нибудь ограничение? А то у ГПС уже такая армия, что страшно становится. Я тож себе пару "ботов" хачу!!! Можно?

Хотеть не вредно... Вредно не хотеть...

Если серьезно, а с какой целью они те нужны?

Напиши в личку сколько и кого хотишь, обсудим.

 

Сколько охранников я могу выставить в Дип. Консульстве?

Какой мощи может быть Алл Шикава и его ученики? (все же чемпион и элита) В противном случае я просто не доверил бы ему катрочку, а ученикам - охрану моего гарема.

ЗЫ Если это интересно, в роли охраны я хотел видеть Найтмара... К этому все отыгрыши и вел, но увы... Слово Мастера - закон. Сталлиона на эту должность я по понятным причинам поставить не могу...

 

ЗЗЫ Требуются некоторые бонусы тем персам, которые согласятся здесь работать клерками, а также шпионам от нашей Цитадели.

 

 

Про бонусы личкой, про НАЙТМАРА... АГРРРР!!!!

Ну лан уговорил...

Отыграй в отдельной теме в одиночном отыгрыше как с ним договорился об ентом. (Он ведь как я уж упоминал тоже заядлый хентайщик, в принципе по правой руке енто особо заметно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я на СМЕРТНЫЙ БОЙ собираюсь и могу склеить ласты возвращать в этот мир такого мощного и уже бесконтрольного босса... глупо с моей стороны. Но отыгрыш по этому поводу приготовлю... Как и на случай своей смерти...

ЗЫ Если на поле боя некоторые персы будут близки к гибели допускается ли их "принудительная" эвакуация с помощью порталов? И кто может это делать, кроме Azogа?

ЗЗЫ Не пойму почему меня нет в доверенных лицах на открытие порталов в Цитадель? Там только про Арт прописано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему меня нет в доверенных лицах на открытие порталов в Цитадель? Там только про Арт прописано...

689960[/snapback]

......................не понял? Это ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я на СМЕРТНЫЙ БОЙ собираюсь и могу склеить ласты возвращать в этот мир такого мощного и уже бесконтрольного босса... глупо с моей стороны. Но отыгрыш по этому поводу приготовлю... Как и на случай своей смерти...

ЗЫ Если на поле боя некоторые персы будут близки к гибели допускается ли их "принудительная" эвакуация с помощью порталов? И кто может это делать, кроме Azogа?

ЗЗЫ Не пойму почему меня нет в доверенных лицах на открытие порталов в Цитадель? Там только про Арт прописано...

Ща полдправлю, просто забыл добавить.

Хотя в личкужиж вроде писал что открывать разрешил... Мож ты недопонял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне задали резонный вопрос: А почему я не запланировал мед. пункт для раненых героев, а запрашиваю порталы?

Ответ: Если честно я ожидаю МА-А-Аленьких подлостей со стороны Мастера как-то: "И внезапно отряд бесов в 50 голов, возглавляемые Привратником, обойдя передовой отряд ворвался в лагерь..." - и ударным отрядам придется поворачиваться и спасать раненых от верной смерти...Так что в этом случае пусть или мед помощь оказывается по месту или сильно пострадавший удаляется с поля боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Утверждены бонусы для персонажей, которые будут работать в Дипломатическом Консульстве в качестве шпионов (Вакансии две).

Для того чтобы получить его вам требуется прийти в посольство записатся на прием (м-р Хань, администратор) и потом пройти собеседование у Посла (Тай Хен).

Сфера Теней - этот артефакт позволит становится невидимым на одну минуту и проникать в закрытые и охраняемые учреждения. (НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ЦИТАДЕЛИ И ПОСОЛЬСТВЕ). При применении в небоевых ситуациях - бесконечного пользования.

При применении в бою разрушается, позволяя владельцу стать тенью, таким образом обнулив любую атаку противника и нанести неблокируемый удар на 15 Мощи или снять у противника 2 единицы брони (если он ею пользуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, РАЗБУДИТЕ кто-нибудь Isadora - у него 200 мощи и броня... Пусть в бою отличится, как истинный воин.

Он пока не может, но вроде как собирался пожее...

(Мощь я ему поднял потоиу что отыгрыш у него заведомро адекватьный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация