Перейти к содержанию
АнимеФорум

Смешные фильмы ужасов.


MA4ETOS

Рекомендуемые сообщения

из последних фильмов "Скользящий" - лучший.

очень мало действительно стоящего треша.

из классики - "Дрожь Земли" радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последний "смешной" ужастик это корейский "Кукольник"... не сам фильм довольно жутковат, и интересен, но когда показали повешанную с вывалившимся языком, у меня была истерика... ещё очень порадовали куклы над унитазами)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Театр Ужасов Якудза: Годзу". Как один якудза искал пропавший труп своего босса. После пары минут просмотра уже угорал как ненормальный, а дальше всё только ужаснее и ужаснее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть в программке некоторые названия фильмов и описания к ним, можно хорошо посмеяться... Вот, например:

 

"Акулы юрского периода", "Арахнид", "Крысы" + фильмы про гигантских кальмаров, змей, пиявок, трилобитов, крокодилов, уже не говорю о помеси и тех и других... :D Жду не дождусь, когда же появится фильм про гигантских креветок и лягушек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страшная История" - вот лучший смешной фильм ужасов. Обожаю эпизод про адову кошку. А последняя сцена, в которой мальчик запек ведьму в духовке, а потом спросил - КАК ВАМ ХЭППИ ЭНД? Блеск. Изменено пользователем Гулливер Фойл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Дом мёртвых,я когда смотрел чуть от смеха не задохнулся,и еще над Туманом по скольку мой друг сидя рядом со мной дико гнал=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мозг мертв", его по- моему тот же чувак, что и "Властелин колец" снял.Фильм- чума, ржала долго.

Более известен под названием "Живая мертвечина". Шедевр!

"Возвращение живых мертвецов" - первый фильм. Вообще чума. Когда смотришь - вроде не особо смешно. Но если начать пересказывать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не увлекался кино! Но этим летом был в Бердянске, а в сентябре в Киеве. Видел пару ужастиков на украинском - это жесть!!! Советую. Обхохочетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для мну все ужастики - смешные.

 

Дом мёртвых,я когда смотрел чуть от смеха не задохнулся

 

Согласна,когда с подругой смотрели реал катались :)

Изменено пользователем Icewitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоклятье-2 в америкосском варианте вообще жесть как смешно!

Хахха, скоро выйдет в прокат в России, обхохочетесь! Надо ж было так извратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоклятье-2 в америкосском варианте вообще жесть как смешно!

Хахха, скоро выйдет в прокат в России, обхохочетесь! Надо ж было так извратиться!

1526677[/snapback]

 

Да? А я думал серьезная картина. Надо посмотреть, не уверн, что плохой фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я думал серьезная картина. Надо посмотреть, не уверн, что плохой фильм...

1528664[/snapback]

нет, от ужасов совсем ничего не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, от ужасов совсем ничего не осталось!

1528879[/snapback]

Ну.. кому как, а я чуть не описалась от страха -_-

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз, моя просто плякаль, ражал и боялся на Проклятье 2 (США-Япония)

Давно я таких смешных вещей не видел, просто умора... к сожалению не описать что там именно смешно, это нужно просто смотреть, причём обязательно в кинотеатре и на большом экране, иначе половину кайфа просто потеряете!!!

Самый смешной момент, это когда "тётка психолог орёт" - я сначало испугался до онемения, потом заплакал, а потом у меня начался дикий истерический ржач, который подкрепил момент "поездка в автобусе с дедком"))))))))))))))) :wub:

 

Мой 1000 комент!!!

Изменено пользователем AXEL' Green (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду банальной: Шон оф зе дэд и какой-то из классики этого жанра, названия не помню

 

«Проклятия» они вообще вне конкуренции, еще мне понравилась комедия «Пульс», особенно когда они красным скотчем все заклеивали. Вообще в последнее врем, что не ужастик, то комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация