Перейти к содержанию
АнимеФорум

Смешные фильмы ужасов.


MA4ETOS

Рекомендуемые сообщения

"Зловещие мертвецы"

Ох, как я в детстве боялась...

И не понимала почему предки ржут.

Полгода назад случайно наткнулась у друга на этот фильм....

боже, как я смеялась...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я в последнее время почти надо всеми ужастиками ржу. Только над одним японским не смеялась... не помню, как назывался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые угарные это Evil Dead(Зловещие Мертвяки), хотя первая часть идет как класика ужасов, ее я во внимание не беру, вот остальные очень даже черные комедии, особенно игра слов в некоторых моментах стебная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

"Дракула 3000" -яркий пример тупости и отсутствия таланта.

"Дракула 2000. Восхождение"- так же весьма забавен.

Все "Пункты назначения"...

"Страх.com"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живая мертвичина" Страшный и мерзкий, до отвращения (не смотрите его на сытый желудок) Много стёба и много живых трупов. В тоже самое время весьма и весьма смешной. Священний борющийся с слугами дьявола (зомби) при помощи Божьего слова и Кунгфу, откровенно жжот ))) Так же присутствует парочка зомби занимающаяся сексом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице вязов , Леприкон , Гремлины , Зубастики и класика американского ужасостроения - великие и ужасные "Помидоры убийцы", кстати никто ссылки на последний раритет не знает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Томаты - это жесть) Чернобелый ещё... недавно посмотрел с удовольствием) А кошмары на улице Фредди Крюггера мне не показались смешными... Гремлены первые скушные... больше похожи на обычные ужастики, а вот вторые отожгли по полной :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться в период моей юности (учебы на первом курсе универа) по стс показывали такую передачу, называлась "Мистер ужас". Там товарищ в вампирском прикиде вначале всякую лабуду втирал, а потом показывали какой-нибудь фильм ужасов. Так вот, все фильмы ужасов были старыми, годов 80-х - начала 90-х, с грошовыми спецэффектами (очевидно, у канала не было желания покупать права на показ более качественных фильмов).

 

так вот, практически все фильмы, которые тогда показывали были жутко смешными. Например, как вам история про злую йогуртоподобную массу, с коммунистическими наклонностями, вылезшую из под земли, которая хотела поработить мир маскируясь под обычный йогурт. Не буду расписывать, что происходило с теми, кто этот йогурт скушал. Но масса бы поработила мир, если бы не один непослушный мальчик, который не ел йогурт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
канешн не знай можно ли это назвать ужастиком, но Зловещие мертвецы- это вообще, особенно эпизод когда голова оленя на стене висящая начинает ржать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень советую всем Monster Man посмотреть. Самый настоящий комедийный ужастик ,дико смешные моменты чередуются с довольно атмосферными жуткими ,да еще и с неплохим саспенсом. Для меня этот фильм пока самое лучшее что я видел в данном жанре

 

зы:а момент с дохлой кошкой в отеле просто убийственен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это по жанру и не к ужасам относится, но был такой фильм Blood Rain. Насколько ж он глупый!!!! Кроме как хохотать, делать там больше нечего, снят за 5 рублей, не больше...

А вообще я почти всегда смотрю фильмы ужасов с лучшим другом, он любой из них превращает в комедию... Высмеивает то, на что я бы просто не обратила внимание, поэтому для меня ужасы и комедия уже почти синонимы.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице Вязов - особенно со второй части, Фредди жжот.

Большую часть американских ужастиков бюджетной категории, в основном из-за плохой актерской игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, что смешного в этом фильме, пожалуйста.

название наверное...оборжаться!вообще фильм не смотрел,но ардженто-папка вроде дерьма не снимает

 

Кошмар на улице Вязов - особенно со второй части, Фредди жжот.

...особенно в шестой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название наверное...оборжаться!вообще фильм не смотрел,но ардженто-папка вроде дерьма не снимает

 

 

...особенно в шестой.

:DDD

 

У меня из этой серии всего два фильма - "Подвезите" и "Отпечаток". Честно, Дженифер откровенно стремно смотреть, судя по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер откровенно стремно смотреть, судя по трейлеру.

 

<_< Ну, так можно сказать про многие , если не все фильмы из этой серии (Мастера Вужасов) .

Сюжетные повороты стараются изогнуть так, чтоб было необычно, но из-за того, что основа - штамп, выглядит смешно.

А саундтрек... ммм... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Ну, так можно сказать про многие , если не все фильмы из этой серии (Мастера Вужасов) .

Сюжетные повороты стараются изогнуть так, чтоб было необычно, но из-за того, что основа - штамп, выглядит смешно.

А саундтрек... ммм... :lol:

Скорее можно сказать про многие. Вообще не понимаю где вы там нашли штампы. Мне смешно, право..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что может быть смешного в самом фильме Дженнифер?... фильм отличный и по настоящему жуткий.. никаких штампов там нет =_= из серии "мастеров ..." этот фильм лучший имхо (ну и "Сигаретный ожог" - тоже если не ошибаюсь в этой серии)

хотите фильм со смешным названием- пожалуйста - "Женщина-олень")) правда на деле это оказался рядовой малобюджетный, но не трэшовый ужастик..

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Томаты убийцы" - вот уж во истину до ужаса ржачный фильм...томаты в наушниках, томаты загрызывающие людей, просто гиганские томаты.....ОСКАРА РЕЖИССЕРУ!!!!

http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/attackofthekillertomatoes02.jpg

http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/killtomato7.jpg

http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/attackofthekillertomatoes003.jpg

http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/attackofthekillertomatoes03.jpg

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну и "Сигаретный ожог" - тоже если не ошибаюсь в этой серии)
"Сигаретные ожоги" Карпентера вроде. По мне так низкобюджетный трэш. Не страшный, не смешной. Какой-то слишком средний. Но я его таки досмотрел до конца, это уже что-то значит. ;)

Дошли руки до "Живой мертвечины". Вот уж действительно шедевр данного жанра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сигаретные ожоги" Карпентера вроде. По мне так низкобюджетный трэш. Не страшный, не смешной

Да, именно Карпентера и это чувствуется (по мне)- да не страшный, но какова атмосфера- шизофреничная и напряженная... хороший фильм, повторюсь- лучшие фильмы из цикла "Мастера ужасов" это "Сигаретный ожог" и "Дженнифер", имхо. И называть последний смешным я бы не стал...

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация