Перейти к содержанию
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Народ, может порассуждаем в какую степь загонит Кисимото-сенсей мангу?!

Например, зачем он сделал еще одного героя - Сай, если у него их и так куча?!

И решится ли он показать всех Дзинтюрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Manyak

Народ, может порассуждаем в какую степь загонит Кисимото-сенсей мангу?!

страшно даже представить, но в тоже время безумно интересно... что он ещё придумает?! :)

очень много остаётся вопросов ... Не знаем, что там с Саске происходит?! и как ео тренировки проходят

 

Интересны акацушники и те, кого они приследут.. по моим наблюдением двух "чудищ" они уже извлекли .. Гаару (он был третим) удалось спасти ..только опять же не понятно извлекли из него Shukaku или нет, я склоняюсь больше к тому, что всё таки не извлекли, но кто знаете.. . Так как акацуки уже из двоих извлела, и у меня такое предположение, что открытые глаза (не знаю как это нечто назвать V_V) подтвержают это (на картинки видно), следовательно... может Кисимото завернёт всё так, что мы ещё и пятерых (подобных Наруто и Гааре) встретим ... ну это так одно из моих предположений.. но не факт

 

что касается Сайя.. то ту всё интереснее становится.. то что у товарища свои тараканы в голове .. и так ясно, но не так он прост... имхо и его биографию мы узнаем, может даже на слезу пробъёт :huh:

А! Вот ещё, заметьте, что никак не показывют родителей Сакуры!

post-61690-1132905491.png

post-61690-1132905503.jpg

post-61690-1132905514.jpg

post-61690-1132905530.jpg

Изменено пользователем Sophia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдением двух "чудищ" они уже извлекли .. Гаару (он был третим) удалось спасти ..только опять же не понятно извлекли из него Shukaku или нет, я склоняюсь больше к тому, что всё таки не извлекли, но кто знаете.. . Так как акацуки уже из двоих извлела, и у меня такое предположение, что открытые глаза (не знаю как это нечто назвать V_V)  подтвержают это (на картинки видно), следовательно... может Кисимото завернёт всё так, что мы ещё и пятерых (подобных Наруто и Гааре) встретим ... ну это так  одно из моих предположений.. но не факт

Интересная идея, насчет глаз :) Только странно что акацкушники пока никак не используют Бидзуу... Что касается, Cюукаку, то его точно вынули из Гаары. И, кстати, вы натолкнули меня на мысль, что если Акацки начнут пользоваться Бидзуу, то битвы с ними будут все более долгими, короче, манги конца края не видно.

 

что касается Сайя.. то ту всё интереснее становится.. то что у товарища свои тараканы в голове .. и так ясно, но не так он прост... имхо и его биографию мы узнаем, может даже на слезу пробъёт  :) 
Это точно, стоит только взглянуть на рисунок на книжке, как сразу понятно, что будет слёзовыбивающий флешбек B)

 

 

А! Вот ещё, заметьте, что никак не показывают родителей Сакуры!

645089[/snapback]

Мама у нее точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я счастлива!!! Гоменосай, но я тока-тока дошла до 279 главы... Гаара - моя любовь, он жив!!! Жив!!! Жив!!!... *слезы радости*... Огромное спасибо Наруто, он все-таки спас Гаару!!! Гаара, миленький... вы это видели (!)... у меня нет слов.... какой же Наруто молодец!!! :) Хмм... может кто не читал, вот: :D

post-57281-1132953732.png post-57281-1132953902.png post-57281-1132953964.png post-57281-1132954046.png

По моему эта глава одна из самых трогательных! (имхо)

Изменено пользователем Liliya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай начинает меня постепенно приводить в бешенство....а точнее его морда и живот!Уф!...

649571[/snapback]

а с чего ... если не секрет? Мне наоборот становится всё более интересен, хоть он пока загадка ... и действует Наруто на нервы, но кто знает может Наруто и с ним найдёт общий язык =)))

И, кстати, вы натолкнули меня на мысль, что если Акацки начнут пользоваться Бидзуу, то битвы с ними будут все более долгими, короче, манги конца края не видно.

это точно.. ну и воображение у Кисимото ^_^

 

Мама у нее точно есть.

это понятно, но то что её не показывали.. ни разу.. и о самой семье не рассказывают.. вот что интересно.. да ещё это её второе "Я" .. очень интересно, хотя она меня раздражает.. в последних главах она терпима, но раньше её постояные мысли о Саске, не знаю, как вас, а меня просто выводили :lol:

 

Чем дальше манга.. тем интереснее мне становится Четвёртый Хокаге... у меня такое чувство, что ему много частей посвятят.

 

ps: обращайся на ко мне на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...во-первых глазки и губки напоминают Хаку....а Хаку есть (был) только один...во-вторых живот слишком...широкий и худой (надеюсь понятно))

А о Сакуре-я думаю что у всего клана Харуно есть внутреннее "Я"..возможно,что в следуйщих главах что нибудь будет :\

Изменено пользователем Rosita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последних главах она терпима, но раньше её постояные мысли о Саске, не знаю, как вас, а меня просто выводили 

653084[/snapback]

Всех раздражают мысли Сакуры о Саске, а мысли Хинаты о Наруто, почему-то такого эффекта не производят.

 

А Сай довольно любопытный персонаж. Правда, голый живот и впрямь сбивает с толку, но зато хоть появился еще кто-то на уровне Наруто в смысле общения с другими, только Сай позлее будет, что ли.

И если и у него ТОЖЕ будет трагическое прошлое, честное слово - я ржать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех раздражают мысли Сакуры о Саске, а мысли Хинаты о Наруто, почему-то такого эффекта не производят.

653764[/snapback]

:lol: Нее, меня не рздражают, мне нравится Сакура, только это офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manyak

не, я ржала, когда во время битвы с Сасори автор по привычке, видимо, тоже вклинил зададки "несчастного детства" нашего кукольника. Да и то до конца не довел%))

Rosita

А о Сакуре-я думаю что у всего клана Харуно есть внутреннее "Я"..возможно,что в следуйщих главах что нибудь будет :\

А ты уверена, что вообще существунет такой клан Харуно? По-моему, просто родители в один прекрасный день решили отдать ребенка в Академию ниндзя, а сами были обычными людьми.( в любом случае-раздвоение личности, читай-шизофрения, является индивидуальной особенностью Сакуры и генетически не передается%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я  ржала, когда  во  время  битвы  с  Сасори  автор  по  привычке, видимо, тоже  вклинил  зададки  "несчастного  детства"  нашего  кукольника. Да  и  то  до  конца  не  довел%))

657334[/snapback]

 

Корюу, да я вот даже немного не поняла, кто же все-таки убил его родителей - он сам или еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что он их сам убил. И марионетками сделал.

658143[/snapback]

В этом плане .. наблюдается некая схожесть с Итачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите найти скрипт для 286-й главы. А то raw скачала, а на NarutoFan-овский форум зайти не могу, он почему-то мой логин не переваривает.

 

В 286-й главе какой-то любопытный разговор происходит, а я ну ни фига не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там наконец-то вспомнили, что Саске вроде как предатель.

Я вроде нашла чей-то перевод, докачаю - приду, расскажу.

 

Добавлено:

в общем-то ничего ТАКОГО уж интересного. Наруто сравнивает Сая с Саске, и говорит, что Сай только его временно заменяет и отказывается признать его как члена команды. Сай говорит, что Саске предатель и он не хочет, чтобы их сравнивали.

Сакура просит Сая простить Наруто, а потом с милой улыбочкой вмазывает Саю промеж глаз.

Сай толкает речь насчет фальшивых улыбок, бла-бла-бла.

У Сая точно грустное прошлое. Ямато, командир их, стрёмный такой...

Но пока что мне кажется, что Ямато окажется вполне сносным, а вот про Сая это вряд ли можно сказать. Тёмная лошадка.

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эта сюжетная линия с Саем меня порядком напрягает. Еще один таиственный сверх крутой чел из сверх тайной организации. В рутсах у нас нет ни имен, ни чувств, ни прошлого, ни будушего, - нет ну что за бред. Как в такой маленькой деревеньке можно сделать что-то настолько тайное, там же все друг друга знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаите: Кака нашел новый способ получения мангекана, или он за два с половиной года нашел лутшего друга и завалил его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация