Перейти к содержанию
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Если хотите я вам даже номер серии скажу, где это показали.

Да-да, было такое дело!Лично не видел,но наслышан)

Однако ж ,в анимэ и манге,имхо,они различаюися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-да, было такое дело!Лично не видел,но наслышан)

Однако ж ,в анимэ и манге,имхо,они различаюися...

742637[/snapback]

Нет, не различаются, это еще до филлеров было. Орыч теперь в другом теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, немедленно говори!!Пожалуйста!! Я сегодня иду к одному человеку Наруто досматривать, так то непременно хочу знать, какая это была серия!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, немедленно говори!!Пожалуйста!! Я сегодня иду к одному человеку Наруто досматривать, так то непременно хочу знать, какая это была серия!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))

 

хочу!!!!!! 

 

С трудом нашел :huh:

118 серия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом нашел

118 серия 

нуууу...это я знала, смотрела. я думала, ты каким то образом узнал, что он в манге в новых главах тело поменял, вот я и думаю, вроде такого быть не может - во-первых, потому что 3 года еще вроде как не прошло, а во-вторых, я же тоже мангу качаю :) и нигде такого не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу...это я знала, смотрела. я думала, ты каким то образом узнал, что он в манге в новых главах тело поменял, вот я и думаю, вроде такого быть не может - во-первых, потому что 3 года еще вроде как не прошло, а во-вторых, я же тоже мангу качаю  и нигде такого не заметила

 

Был вопрос:

 

И вообще. как так получилось..в другое тело скакнул али как? Или просто сумел как-то культяпки вылечить???

 

 

Вы ответили:

 

 

)))) в другое тело навряд ли, а вот вылечить...может и нашел какой нибудь способ

 

 

Я возразил:

 

Именно в другое тело

 

И привел доказательство:

 

118 серия 

 

 

А в новых главах как вы верно заметили, Ороча тело не менял.

Впрочем никто этого и не утверждал :)

Изменено пользователем Ryuuga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. как так получилось..в другое тело скакнул али как? Или просто сумел как-то культяпки вылечить???

возможно я ошибаюсь, но вот эта цитата про то, что каким образом ороча в новых главах манги себе руки исцелил! )) вроде бы...)) он же в 289 появляется, а что там с его руками лично я не знаю, может что-то показано в 290, а ее я еще не скачивала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руки Орочи все разъяснил Ryuuga.

Орочимару вселился в другое тело, пока ждал, когда Четверка Звука притащит ему Саске.]

В 290-й он двигается не очень много, но вроде бы с ручками у него все нормально.

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка, млин... вредная. :ph34r:

Ничего не вредная, очень хорошая привычка

Но с оффтопом надо завязывать!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару вселился в другое тело, пока ждал, когда Четверка Звука притащит ему Саске.]

да знаю я, знаю!

В 290-й он двигается не очень много, но вроде бы с ручками у него все нормально.

вот я про это и говорю, почему у него с руками то все нормально??

 

 

:rolleyes: Uola, надеюсь, я не слишком много закрашиваю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он в новом теле, и похоже, ни фига у Третьего не вышло, несмотря даже на то, что он Орочи "духовные" руки отрезал. Я вот думаю - это Орочи такой крутой и умный или Кисимото опять лажанулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он в новом теле, и похоже, ни фига у Третьего не вышло, несмотря даже на то, что он Орочи "духовные" руки отрезал. Я вот думаю - это Орочи такой крутой и умный или Кисимото опять лажанулся?

752047[/snapback]

Скорей всего Кисимото лажанулся. Как я поняла Сарутоби забрал все техники Орыча. Я это понимаю так: ручками Орыч двигать сможет, а вот печати делать нет. Тогда встает вопрос за коим фигом ему понадобился Саске? С ним или без него, а потерянного не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю так: ручками Орыч двигать сможет, а вот печати делать нет.

752803[/snapback]

А разве это не одно и то же? Ведь печать - это всего лишь определенное положение пальцев.

Как я поняла Сарутоби забрал все техники Орыча.

752803[/snapback]

Может, это в том смысле, что Орочи забыл техники, которые знал прежде? :unsure: Тогда ему придется все учить заново, а вот для этого как раз и пригодился бы Саске с его Шаринганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MnY

А разве это не одно и то же? Ведь печать - это всего лишь определенное положение пальцев.

Похоже что нет. Может он как то чакру именно из рук извлек? (знаю, дико бредово)

Может, это в том смысле, что Орочи забыл техники, которые знал прежде?  Тогда ему придется все учить заново, а вот для этого как раз и пригодился бы Саске с его Шаринганом.

Ну это врядли. Слишком мелко. Я так понимаю, что все техники помнит, но воспроизвести не может. Типа как Ли стал. Может у Орыча теперь другие виды на Саске. Ну, например, Саске выучит все техники, а Орыч будет его использовать как своего слугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami

Тогда получается полная ерунда. Не то, что вы говорите, а то, что в манге. Кисимото, похоже, с логикой совершенно разругался.

Я так понимаю, что все техники помнит, но воспроизвести не может. Типа как Ли стал.

753658[/snapback]

К сожалению, может. В 290-й он применяет технику Hidden Snakes Hand (или как там ее) без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MnY

К сожалению, может. В 290-й он применяет технику Hidden Snakes Hand (или как там ее) без посторонней помощи.

Эту главу я еще не скачала, но тогда полная ерунда выходит? Неужели Сарутоби просто так отдал свою жизнь? Мелкую неприятность Орычу доставил и все? Что же мангака творит в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami

я и говорю - с логикой разругался вконец. :)

То Орочимару не может пользоваться дзюцу, то может, а Третий, получается, просто так умер.

Кстати, с переселением в другое тело тоже не все ясно. Тогда-то Орочи точно не мог пользоваться дзюцу (он и двигался-то с трудом), а тем не менее переселился без всяких проблем.

 

Ждем 291, может она чего прояснит... а когда она выйдет вообще не ясно. Ходят слухи, что там перерыв какой-то с релизами из-за праздников. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MnY

Кстати, с переселением в другое тело тоже не все ясно. Тогда-то Орочи точно не мог пользоваться дзюцу (он и двигался-то с трудом), а тем не менее переселился без всяких проблем.

Точно, я об этом даже не подумала. Сначала я предпологала, что ему помог Кабуто (как и с вызовом Мэнды), но теперь вспомнила, что в момент переселения его даже поблизости не было. Это все большая загадка.

Интересно как из всего этого выкрутится мангака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как из всего этого выкрутится мангака...

754776[/snapback]

По-моему, он об этом просто забудет, как и о многом другом забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он об этом просто забудет, как и о многом другом забыл.

755122[/snapback]

А что еще он не учел? Может быть, все те незаконченные сюжетные линии, что пока есть, будут показаны в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще он не учел?

755890[/snapback]

Гомен, сейчас вспомнить ничего не удается... :) но были какие-то неувязки, точно были.

Может быть, все те незаконченные сюжетные линии, что пока есть, будут показаны в дальнейшем?

755890[/snapback]

Я очень-очень на это надеюсь. Особенно на раскрытие образов Кабуто, Итачи, членов Акатсуки и мотивов Орочимару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация