Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как Кабуто выглядит, да и Ирука с Эбису надеюсь тоже именились. Хоть немного.

Да едва ли. Как показывает практика, имидж поменялся только у младшего поколения. Товарищам "за 20" рассчитывать не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

YO! а что это у тебя за ниг...эээ афроамериканец посередине?

611034[/snapback]

 

Посередине? так это же Шино, первый репе.. ой гомен :) но он и правдо распальцованным таким в этом прикиде кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовало возвращение прежнего "драйва" Naruto в 183-й главе.

У Шикамару и Тёдзи по-прежнему работа в команде на высоте. И техники у них стали крутые.

А Хината... в последнее время она меня стала раздражать, потому что ею все так восхищаются - а восхищаться пока что и нечем.

И наряд ее разочаровал. Сняли бы с нее хоть эту куртку-балахон, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хината... в последнее время она меня стала раздражать, потому что ею все так восхищаются - а восхищаться пока что и нечем.

И наряд ее разочаровал. Сняли бы с нее хоть эту куртку-балахон, что ли...

 

Согласен. Всенародное восхищение Хинатой утомляет. Уверен что она себя еще покажет. Но пока мне (никогда бы не подумал) приятнее на Сакуру смотреть. Да и ваще, куртка Хинате не очень идет. Лучше бы в купальнике бегала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы спорили, кто красивее - Сакура или Хината. Красивее всех Ино! (кстати, она реально на Дейдару похоже)

 

ЗЫ Сай нахамил Сакуре и Наруто. Мне нравится этот мальчик, далеко пойдет, если не прихлопнут.

post-55171-1132178954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Лобио обозвал :) :) :lol:

 

Иночка прелесть, Саянька тоже, вот и нашлась пара для Ино, Наруто Саю мозги промоет...., вообщем пошла писать фанфик :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы что здесь, только 283-ю главу что-ль обсуждаете???

хм...до меня она пока так и не дошла(((

 

а вот по поводу пары предыдущих:

 

Сай - странный мальчик(если это мальчик) не понравился он мне, честно говоря...

 

Хината - Супер каваий!!! давно пора ей повзрослеть

 

Киба - ничего особенного...а вот Акамару...ничего себе собачка подросла...меня аж передернуло - каким он будет еще через пару лет, жуть

 

Шино - да уж...я все думал как бы его описать другу, не читавшему эту главу...теперь знаю - брат реппер с западного побережья...

 

В-общем, почти все порадовали...все - чуунины, кроме, естественно Наруто и Саске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прочел 283-ю...

 

Да уж...

Чоджи стал выглядеть получше без трусов на голове)

Шикамару стал еще круче....не может не радовать...

 

Да, и еще о Сае...мне он еще больше не нравится...не из-за того, что злодей вообще...вот Забуза например гораздо лучше него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киба - ничего особенного...а вот Акамару...ничего себе собачка подросла...меня аж передернуло - каким он будет еще через пару лет, жуть

Да уж... раньше Акамару сидел у Кибы на голове, теперь очередь Кибы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. По мне так самый кавайный злодей в Наруто - Забуза. Все остальные так себе.

Сай - ну не нравится он мне, раздражает меня когда кто-то трогает Наруто, уж извините.

Киба - ну Киба и Киба, вот акамару действительно порадовал, не думал что он до такой махины вырастет. это ж надо!

Кстати, откуда картинка с Ино, неужто из 284??? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, откуда картинка с Ино, неужто из 284??? 0_0

Нук дык... Из нее самой... А вот Цунаде чирикает с Саем (кстати, что за шлем на него напялили? :))

post-55171-1132257668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что за шлем на него напялили?

623571[/snapback]

Может Наруто ему по тыкве сильно настучал? :ph34r:

 

А Ино и правда похорошела, того и глади попадет в разряд моих фаворитов, надеюсь она изменилась не только внешние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равка:

http://www.megaupload.com/?d=MC8H83DM

http://rapidshare.de/files/7801214/284dyro.zip.html

 

Английский перевод: http://forums.narutofan.com/showthread.php...146#post2460146

 

Ну вот, Сай в команде...

Изменено пользователем Chiffa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в ужасе...похоже, за время отсутствия Наруто, радиактивный фон в Конохе резко вырос...посмотрите на Ино...волосы до талии...за два года!!! и Хината...(бедняжку вообще похоже теперь на мясо откармливают...гормонами...вместе с Акамару)...хех, автор вообще взял за моду показывать взросление персонажей длиной волос. "Волосатость повысилась" практически у всех. Кроме, пожалуй, Кибы. Но в большинстве своем изменения меня радуют:) Ино без бинтов смотрится куда лучше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Ино мне понравилась. В таком виде она намного симпотичнее чем была ранее. Надеюсь что увидим от нее много крутых техник.

Сай, как я понял, из АНБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация