Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, вот только этот АНБУ очень на Сая похож. Может родственник. Вроде брата там... ну или может сестры на худой конец)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не говорили.

626920[/snapback]

Почему, его аж двумя именами обозвали. Сначала его назвали Billy Bandages - Забинтованный Билли, а потом Koharu (Кохару) назвала его Danzou (Данзо).

 

:D Меня порадовало, как переводчик назвал Ино - Bootylicious Ino :lol:

А Сай такая няшка :)

Изменено пользователем Manyak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала его назвали Billy Bandages - Забинтованный Билли, а потом Koharu (Кохару) назвала его Danzou (Данзо).

Упс, мя спит на ходу. :)

 

Сай... Ну да... Наглый типчик, Сакуре комплиментов наговорил... Ох ща весело будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, почти все порадовали...все - чуунины, кроме, естественно Наруто и Саске...

 

А Наруто что, уже Хокаге :lol: или пока джонином довольствуется B).

 

P.S. Я слышал что Неджи джонином стал. Правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наруто что, уже Хокаге  или пока джонином довольствуется .

629416[/snapback]

 

Не, Наруто усё генин :) А Сазке тоже, т.к. ушел раньше чем повышение получил.

 

Я слышал что Неджи джонином стал. Правда или нет?

629416[/snapback]

 

Да, и Канкуро с Темари вроде тоже. Канкуро с Ненджи 100%, а вот Темари я не помню.... Вроде тоже да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал мангу, расскажите Гаара появлялся где нибудь ещё после драки с Kimimaro

630673[/snapback]

;) Долго рассказывать, лучше бы увидел его своими глазами.

Если в кратце, он стал Казекаге, Дейдара напал на деревню и сражался с ним и пленил его, потом Акацки вытащили из него Шукаку и он умер, а бабка из его селения, Чие, оживила его с помощью Нарутовской чакры, в конце Наруто и Гаара пожали друг другу руки :D Happy End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедара это акатсцуки! Во как.

 

Чунинов знаю, генинов тоже знаю, еще вроде джонины есть.

Акацуки не знаю.

 

А если серьезно, то как он все таки Гаару одолел? Неужеле гендзюцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акацуки не знаю.

Группка психов. Итачи и Кисаме оттуда.

 

А если серьезно, то как он все таки Гаару одолел? Неужеле гендзюцу?

Патиму? Ниндзюцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибуть известно о семи туманных мечника (Забуза, Кисама, Райга???)? Они что все беглые?

 

 

Группка психов. Итачи и Кисаме оттуда.

 

Спасибо (все кончаю шутить :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки как кто считает - звереныш в гааре жив или нет остался, сей вопрос так и не раскрыли.. с одной стороны вроде понятно что вытащили из гаары зверя. а с другой - вродь не хочется...и его эта абсолютная песчаная защита...йэх...

 

мне почему то казалось сначала что в сае тоже какой нибудь хвостатый запечатан, однако видать не судьба, а было бы весело....мне пока этот мерзкий типчик очень нравится, по моему более симпатишный пофигист и негодяй чем саске:lol:

post-56902-1132660632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пока этот мерзкий типчик очень нравится, по моему более симпатишный пофигист и негодяй чем саске

По крайней мере, обозвать Сакуру уродиной и остаться в живых - это мало кому удавалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, обозвать Сакуру уродиной и остаться в живых - это мало кому удавалось...

636964[/snapback]

Но ее держал АНБУhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/brows.gif. Только это и спасло Сая :angry:

 

mikoto я тоже думаю, как я уже говорила, что где появились два Бидзуу, появятся и остальные семь (их всего девять) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что то после 284 все больше и больше ощущение что наруто ушел на какой то другой виток истории и про старых знакомцев (ороча! ороча!) совсем забыли. оказывается был еще старый соперник третьего, были какие то КОРНИ АНБУ (страхи то какие!:P), уж и какаши-сенсея забыли (ну обычно по моему довольно быстро их всех тсунаде из могилы поднимала)...

 

одна радость, наконец то появился настоящий бисенен:)

 

 

*и что за дурацкая манера все черным цветом заливать, а?*

post-56902-1132753219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему забыли? Они с Саем сейчас как раз и пойдут на встречу со шпионом, который за Орочиком шпионил. потом и на Орочи выйдут (Быстрее бы). А Сай прикольный перс.. Вот только чует мое сердце, - еще раз рот откроет, и анбу его уже не спасет. Мне еще Данзоу понравился - интересная личность, хотельсь бы побольше о нем узнать.

Да, и на какую тему члены совета на Тсунаде наезжали? (Что-то моих знаний английского оказалось недостаточно, что бы это понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргаер Они наезжали на тему того что нефиг наруто на мисси посылать где он может повстречаться с Акацки. А Пятая их послала покурить и сказала (немного повспоминав про разенган за 7 дней изученный наруто) ЧТО НАРУТО ЭТО ВАМ НЕ не гаара какой -нить горе Казекаге а ниндзя деревни скрытого листа Узумаки Наруто который станет однажды Хокаге и они пошли нервно курить за угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще она сказала, что акацки не угонятся за наруто<_< а так если он в деревне сидеть будет, они в деревню будут приходить...

 

и все таки для меня сюрприз и корни и какой то по видимому злобный данзоу. я-то думала, что коноха семья и интриг там не слишком много, а вот поди ж ты, и у третьего были враги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация