Перейти к содержанию
АнимеФорум

Четвертый аниме-конвент Animatrix


Рекомендуемые сообщения

У мя вопрос напрямую!! Вот у нас на Манифесте - все бухают. манифест без глобаьной пьянки гостей - не манифест.

 

вопрос, собственно, А Бухают ли там?

790976[/snapback]

в контексте происходящего - я за наличие бухла и за возможность его попить, в разумных пределах естессно.

791051[/snapback]

хм.....алкоголь проносить нельзя....как и простые напитки в стеклянной таре.....вариантов два... или пить в баре(что влетит в копеечку) или бегать по морозу до магазина и обратно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вселенское зло

или бегать по морозу до магазина и обратно.....

791118[/snapback]

в прошлый приезд....магазинов рядом найдено не было...(

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi

хм....кенсовское место бронировала я.....

Так что пока не разявиваем варежку за просто так..)

Пс. И ....мы ж весь аниматрикс тебе попортим....ибо будем рядом сидеть...ещё на трех местах....)

Ппс. Нет....мы тебя лучше в середину посадим..)

 

 

 

Yutaka Oka

А вечеринка после аниматрикса будет..?

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ждут выступления Маны-сама! http://animatrix.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000154-000-75-0

 

Хитоми, магазин прямо напротив входа в ЦДП через дорогу - азбука вкуса, для любителей крепенького:D

а в переходе, тоже напротив, есть киоски с пивом и химией.

велькам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otter

о......спасиба...

а то мы в тот трудный год нашли только задрипанный макдак....и станций 5 метро..)

У которых все было закрыто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, там не холодный пол, а ковролин
Много теплее, я так потом врачу и объясню... "Ковролин теплее!!!!! Поверте, дяденька доктор!"

Женскому организму нельзя сидеть на полу (хоть коврлин, хоть где).

 

Тем не менее я припрусь. Ну всех нафиг! Раз уже решила, раз там будут мои друзья, раз мне купили билет, раз у меня новое платье... короче пойду :D

 

А вот насчет выпить прошу поточнее где, кто, когда... Чтоб я там была рядом (много не выпью, но для согрева! И для поддержания боевого духа! Винца? :unsure: Готова скинуться! mecha_roshi так что не забудьте про меня! Только чтоб градус не большой, хотя я и на кофе согласна!!!! Могу тортик купить, у них там классные тортики (правда дорогие... хотя однажды на фестивале кино подруге подали торт с плесенью! поменяли.... ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть.

Сеня взял билет, стоячий, и не ною.

 

"подали торт с плесенью" при таких ценах я не удивлен что он с плесенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подали торт с плесенью" при таких ценах я не удивлен что он с плесенью.

791393[/snapback]

 

Хех... с одной стороны это конечно так. Но хотелось бы быть немного уверение, что за "деньги" (один кусочек 140 руб) можно хоть качественное что-то урвать! :huh: Так что: покупая еду и питье в ЦДП проверяйте срок годности :D . Хотя настроение это не портит - пеницилин на халяву!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi, кто кому "попортит" - это еще вопрос. благо у меня большая практика распугивания общественности. однако зарекаться не буду и предложение мое в силе.

 

Anita Blake *ставлю крестик - надейся, что эту руку не помою в течение полутора недель* все равно все банально в Макдаче закончится... как и три года подряд... хотя что в Макдач мешает что-нить принести??? да ни что - так что идейка в процессе разработки, подкидывай идеи и резоны - переварим:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно могу сказать точно: настроение сиииииииииииииииииииииильно подпорчено, а мое и без того не шибко высокое мнение о Базе Пилотов,  упало еще ниже.

789662[/snapback]

А при чему тут, собственно, База Пилотов-то? На Базе толпа народу, половина из них вообще не присутствуют на Аниматрксе, часть выступает, часть простые зрители, так в чем конкретно виновата База?

Или: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать."? (с)

И, кстати, когда это вы, мадам, успели с нами познакомиться?

Изменено пользователем База Пилотов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База Пилотов, с вами я успела познакомится по первым трем Аниматрицам. так что сущу согласно увиденному, прослушенному и зацененному. А БП, несмотря на количество непосредственно задействованных, все же устроители действа. так что шишки и камни, наравне со всем остальным (ну, букетиками чего-нить может) будут лететь именно туда - такова се ля ви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Анит, смотри уже заинтересованные появились! :unsure:

Давно пора! Может и меня угостишь....винцом! Я его крайне уважаю! Особенно красное! Только давай, ты меня на этот раз все же разглядишь, а то в Новогоднюю пати даже не сфоткались...

Стоячии места, конечно "швах" - но все же, не смертельно! А вот еда с плесенью - штука серьезная. Пеницилин в природном виде, вещь небезопасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про бухло. Значит, сидеть на ступеньках женскому организму нельзя, а бухать - вельком? А дети потом откуда с паталогиями рождаются - от стояния на шпильках семь часов и от сидения на ковролине?

 

Бухло пейте, конечно, даже до магазов во время действа можно сбегать. Только обратно уже не пустят (и тут организаторов обвинять бессмысленно - таковы условия арендодателей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yutaka Oka... во первых, в каждой шутке есть доля шутки. (Не помню ни одного раза, чтобы кто-то из моих подопечных упивался!) Бокал вина, между прочим, во всех странах (Франция, Италия, Австрия, Болгария и т.д.) считается весьма полезным делом (даже детям дают... правдо разбавленный). А бухло? Ну и словарный у вас запасик, совсем не красиво и чувствуется, что знаете о чем говорите. ИХМО. :rolleyes:

 

 

Только давай, ты меня на этот раз все же разглядишь

Разгляжу! Буду во все глаза глядеть! :wub: Будь уверен!

 

чет желание лицезреть вас лично все сильней и сильней
Дас, а у меня такое чувство, что мы можем быть и знакомы... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости!

Насчет пищи: Напротив ЦДП сейчас как и в прошлом году круглосуточно функционирует продовольственный магазин. Надо лишь в переход спуститься (там к стати напитки в мягкой таре и различных градусов имеются) так что в кафешки бегать не обязательно лично я на МАФ сделал так упаковка (мясной!) нарезки из этого магазина 60р. и пакет сока - и я весь день доволен :) там ещё всякие булки, чипсы и ёхурты но я это нелюблю ;)

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите еды вечером накануне, что вы страдаете? Принести еду и напитки (не алкоголь желательно) никто не запрещает - понятно, что кушать хочется всем, а в баре и дорого, и на всех не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yutaka Oka так можно алкоголь проносить или как..?

793999[/snapback]

Понимаю что вопрос адресован не мне..... ну не будут же проверять что в пластиковой бутылочке с надписью "кефир" ну или "питьевой йогурт".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу,алкоголь стал теперь главной темой;)

И вообще,нечего на девушек нападать: на полу сидеть

холодно,вот и будем греться.:) Правда,боюсь как бы

чего из этого не вышло.:)))

 

Anita,я тебя полостью поддерживаю.

 

Хотя итнтересно, реально ли будет купить билет хотя бы

за день до самого мероприятния?

 

А магазничиков вокруг ЦДП действительно полно и все недалеко.Но вот минералку я в них долго искала.

 

Плесень?! Да СЭС на них нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi

Девочка моя.... будь внимательней и не тупи! и не читай пять тем и ЖЖ одновременно, тогда может быть будешь понимать что пишут.

Цитирую

Принести еду и напитки (не алкоголь желательно) никто не запрещает

 

УРРРА! Значит будет весело. Определенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с нехваткой билетов, первое...

 

...есть старое и довольно справедливое правило -- один билет на морду лица, как вариант - 2...но не больше, а уж тем более не 40 или даже 10 штук...

 

Второе...

 

...а стоячие билеты без ограничения по количеству продают? Если да, то будет точно весело, так как такого тролейбуса я еще не видел...

 

Третье...

 

...почему люди, готовые стоять на этом мероприятии 7 часов на ногах, должны платить ровно ту же самую сумму, что и счастливые обладатели вмонтированных откидных креслиц?

Изменено пользователем Hidg_Ra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация