Перейти к содержанию
АнимеФорум

Четвертый аниме-конвент Animatrix


Рекомендуемые сообщения

Жорж , вероятно, по Хеллсингу будет внеконкурсная сценка. А что есть питерский "Искариот"?

715713[/snapback]

Однако есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот тоже не местный, так что делать буду не знаю. хотя нет, знаю. приеду и после мероприятия буду гулять или найду какую-нить симпатичную девочку и заведу ее в кафе)))

приехать очень хочу. но вот опять же проблема в том,что если я приеду билетов уже может не быть.

кроме того это все будет лишь одни днем??? и по времени до скольки мероприятие продлиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хава мы выступили. Дело Алукард а живо. кстати МЫ и есть питерский "ИСКАРИОТ" пРИКОЛ НА SHINEN PARTY НАС НА ФЛАЕРЕ НАБРАЛИ-"ПЕРВОЕ ПОДНОЦЕННОЕ КАСПЛЕЙ-ШОУ "ИСКАТИОТ""

ПИТЕР-ДДТ-ЗЕНИТ ЧЕМПИОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бронирования напишите Эсвет (председатель оргкомитета) eswet(at)mail.ru. Билеты бронируются только для иногородних участников.

 

но вот опять же проблема в том,что если я приеду билетов уже может не быть.

кроме того это все будет лишь одни днем??? и по времени до скольки мероприятие продлиться???

723652[/snapback]

Есть вероятность, что конвент будет проходить два дня, но в разных зданиях. Билеты будут, но в ЦДП их лучше приобрести хотя бы за день, чтобы не стоять в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 2 дня? Это же...плохо..для иногородок...Как узнать на сколько это точно?

727939[/snapback]

Многие фестивали проходят по нескольку дней, даже по неделе. Тот же Манифест вспомните - он был два дня, и все были рады.

Все подробности будут на сайте Аниматрикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но я уже настроилась на 1. Значит билеты заранее не купить...а это черевато.....................эх. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но я уже настроилась на 1. Значит билеты заранее не купить...а это черевато.....................эх.

728603[/snapback]

Выше в комментах что написано?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о билетах на поезд. У нас свои заморочки....как то странно, когда от меня переписчица уезжала , она не могла заранее билет купить. Сказали, что не продают. Только на кануне.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у мя таже фигня. мне и с белетами разбираться на до и думать где ночевать буду,раз такая тема пошла. а заранее как смогу заказать коли еще ни в чем не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про билеты на поезд: если вы пытались купить билеты более чем за 45 суток, то логично, что купить их не смогли. ;) После праздников покупайте - как раз ажиотаж спадет. Все мои знакомые иногородние без проблем покупали билеты за две недели до фестиваля.

 

Tentalissie , время будет указано на сайте ближе к дате. Где-то часов в 12 все начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приезжала на 3 дня. И не могла за 3 дня купить! Вот в чём проблема. Я надеюсь такого не будет...но кто знает. Не хотелось бы нарваться. В любом случае поеду.

Я БОЛЬШЕ СИДЕТЬ В СВОЁМ ГОРОДЕ НЕ СОБИРАЮСЬ!

Всё, хватит...начинаю разъездную жизнь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О БРОНИРОВАНИИ: пишите Эсвет на eswet(at)mail.ru с просьбой о бронировании, указывайте количество человек, на которых делается бронь, их имя и фамилию. Никаких ников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаги Цукино:) если не найдешь где приткнутся - приючу. .. только в кол ве не больше 1 штуки .. Иначе штабелем на жестком паркете укладывать придётся .. Если что в ПМ пиши ..

 

По сабжу - желательно чтобы билеты можно было приобрести хотя бы за день до фестиваля . Очень уж не хочется простоять почти весь день как в прошлый раз и купить сидячий билет заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об электричках....

А это идея...дешевле наверное...а по времени как?

Но вроде там опасно...

747498[/snapback]

 

Плохая идея, поездом езжай ибо на эл-ке дольше и неудобнее в разы! а про это забудь!

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yutaka Oka

А вот вопрос по косплею...Дэфиле это просто надо пройтись? А "сценка" просто сыграть какой то момент из аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вне конкусные ыступления косплееров и просто -костюмированно-театрализованный конкурс косплееров.

Yutaka Oka, так что есть что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэфиле это просто надо пройтись? А "сценка" просто сыграть какой то момент из аниме?

756481[/snapback]

Вы ни на одном фестивале не были? Если не были, то, вкратце, дефиле - да, это просто пройтись, можно также показать какие-нибудь приемы, по которым персонаж опознается (допустим, характерное махание Лунным жезлом).

Сценки чаще всего делают оригинальными, придумывают что-то по мотивам аниме, а не разыгрывают на сцене фрагменты из них, но и это можно. Как кому больше нравится.

 

Конкурсные выступления косплееров - это и есть костюмированно-театрализованные конкурсы (сценки и дефиле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yutaka Oka Точнее ни на одном "Аниматриксе"))))) У меня проблема, не могу найти картинки того персонажа которого хотелось косплеить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация