Перейти к содержанию
АнимеФорум

Четвертый аниме-конвент Animatrix


Рекомендуемые сообщения

Animatrix 4 you

Четвертый ежегодный конвент

поклонников японской анимации

 

29 января 2006 г.

Москва

Центральный Дом Предпринимателя

 

Прием заявок на сценические конкурсы ЗАКОНЧЕН.

Списки участников и расписание вывешены на сайте.

 

Подробности: http://animatrixcon.narod.ru

Изменено пользователем Yutaka Oka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dynamix , заранее могут заказывать билеты иногородние и участники (для них билеты дешевле), а вообще, билеты будут в кассе, как и в прошлом году. Когда кончатся сидячие места, в продажу пойдут стоячие.

 

Byakko, а как на петербургских фестивалях было - ушуисты, айкидошники, красота единоборств на сцене... Плохо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то, дату объявили! Еще бы сказали, когда точно билеты продаватьбудут (чтоб заранее купить, как в прошлом году). Обожаю Animatrix ! Из всех аниме вечеринок! Обожаю ЦДП - просторно и светло!!!! Почти косплейный костюмчик доработала! Ура! УРа! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake, дата известна была два месяца назад, она в одной из тем на этом форуме уже называлась. Билеты будут в кассах за несколько дней до фестиваля и в день фестиваля. Участники могут заказать билеты заранее (им дешевле!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йееес!

Люди, а во сколько ориентировочно ета самая программа начинается, а то мя боится косплей-конкурс пропустить ^^;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake, дата известна была два месяца назад, она в одной из тем на этом форуме уже называлась. Билеты будут в кассах за несколько дней до фестиваля и в день фестиваля. Участники могут заказать билеты заранее (им дешевле!).

606257[/snapback]

 

Ну ни фига. В прошлый раз мы что-то сильно заранее билеты покупали (а на следующий день.... билетов на сидячие места не было!). ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько вопросов чисто оргинизационного характера, если позволите.

1) кто будет вести действо??? и насколько динамично это "ведение" будет происходить?

2) на сколько (хотябы оринентировочно) расчитана конкурсная программа и в какой последовательности она будет проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi

у меня несколько вопросов чисто оргинизационного характера, если позволите.

1) кто будет вести действо??? и насколько динамично это "ведение" будет происходить?

2) на сколько (хотябы оринентировочно) расчитана конкурсная программа и в какой последовательности она будет проходить.

615236[/snapback]

 

Вести действо будет одна из организаторов. Что подразумевается под динамичностью? Будет ли она танцевать вприсядку и травить пошлые анекдоты? Нет, не будет.

 

Конкурсная программа рассчитана, в среднем, часов на пять. Последовательность будет как обычно: два блока караоке-косплей, между ними - дефиле и джейрок. Также внеконкурсные выступления - до основной программы и на концерте в нижнем зале после конкурсной программы.

 

Tentalissie

На косплей-шоу надо записываться заранее, или на месте?

615777[/snapback]

Чтобы принять участие, надо подать заявку по форме, указанной на сайте. Чтобы посмотреть, надо просто прийти.

 

О ценах на билеты пока говорить рано - они зависит не от нас, но надеемся, они будут такими же, как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скромно хочу спросить...по совету Yutaka Oka. Люди, может среди вас найдуться те, кто бы мог приютить на время Аниматрикса 1 отаку, а? Я без в\п, очень чистоплотна и вообще мешаться не буду. Могу весь день где нибудь быть, а приходить на ночёвку и перед фестом подготовиться. Кормить не надо, сама позабочусь.

Спокойно могу спать на полу. Мне 19, если это имеет значение.

Интим не предлогать!:P

Онэгай шимас! Если вам нужно ещё что либо узнать, прежде чем пускать меня на порог, сама понимаю, чужой человек. Просто нет другог выхода. Так вот. Пишите. Сконэктимся по мылу. Если есть идеи по поводу чего либо на косплей, то у меня очень красивый и качественный костюм Серенити. Не против совместных проектов. Онэгай шимас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда? А я так поняла, что нет...чтож...мне чертовски везёт! Значит я могу купить больше разнокалиберной атрибутики!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты в кассах будут в продаже за неделю до фестиваля. Иногородние участники могут их бронировать уже сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация