Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Final Fantasy

Играл на эмуляторе в FF V и подумал, помнит ли кто-нибудь эти времена. Времена Super nintendo и Sega genesis. Шедевры и родоначальников жанра JRPG- Final fantasy, Phantasy star etc..

Пойманный в смерть, точно в ловчую сеть,

Я слушал как пела печаль.

Не знал я, сорвав этой жизни печать,

Как больно умеешь ты петь.

  • Ответы 7 тыс.
  • Просмотры 370,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Я тут на одном форуме описал свое знакомство с финалкой. Продублирую сюда для потомков :lol: :   Все было довольно просто. Началось все в далеком 99-м с моего знакомого продавца, у которого я брал кар

  • Оно ничем от ФФ10-2 не отличается принципиально. Там тоже свобода передвижения и ненужная нелинейность с кучей идиотских концовок.     Первая половина ФФ12 - гуд, гуд, супергуд. Как только доходишь до

  • Если тут люди остались - вышел фанатский перевод ФФ Агито, он же Тип 0. http://www.romhacking.net/translations/1966/ К сожалению, у Скварей пукан уже давно пылает и они попросили этот патч отовсюду у

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Proxsy , так и надо - ее нельзя замочить. Ее можно лупить, пока ее ХП не закончаться, но в финале она проведет атаку, которая вырубит всю команду до 1 ХП. Так что, валите ее и лечитесь почаще.
В принципе, используй феникс дауны. Так как она все равно сразу убивает, одним воскрешаешь двумя другими бьешь.

Samael-sama,

Нееет, я впринципе это знал, но я этим интересовался потому, что было интересно, получалось ли это у кого-то))

Ну а за инфу все равно спасибо.

 

SickSinner,

Тот меч практически ничто, учитывая твоё продвижение в игре. Он не стоит того, чтоб так надрываться.

Вино даёт нам лишь иллюзию счастья, так же как секс - лишь иллюзию близости..

[Devil May Cry team] [Nosgoth Team] [MGS team] [Yuri team] [dorama team]

  • 2 недель позже...
блин, тока что почти завалил Gil Snapper'а. Жесткий тип. Квикенинги вообще практически не использую. они вообще чтоли уже не нужны становятся к этому времени??

Ave Satanas!! 666

Teach children to worship Satan

<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>[black_metal] Team </span>

<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>[MegaTen Team] </span>

http://ars-magica.flybb.ru

Для меня FF9 лучшая. Может потому, что она была первой.

[LastExile]team [Дио Жив!]team [Моран Жив!]team [Rah-Xephon]team

[Админы]Team

Для меня FF9 лучшая. Может потому, что она была первой.

а в финалки на пс2 играл или ты чиста ретро-геймер\писигеймер? :)

а в финалки на пс2 играл или ты чиста ретро-геймер\писигеймер?

Не играл, и я нето и ни другое. Просто не хватает времени чтобы дойти ло них.

[LastExile]team [Дио Жив!]team [Моран Жив!]team [Rah-Xephon]team

[Админы]Team

блин, тока что почти завалил Gil Snapper'а. Жесткий тип. Квикенинги вообще практически не использую. они вообще чтоли уже не нужны становятся к этому времени??

 

Квикенинги нужны когда пытаешься валить высокоуровневых монстров слабой командой. Когда же по уровню противник команде подходит -- можно обойтись и без них.

Я за восьмую!!! Играла в седьмую немного, но мне не понравилась графика и управление какое-то странное было, поэтому я взялась за 8 и она меня затянула по самые кончики ушей!!! играю уже полгода и до сих пор не могу пройти!!! Там стока разных событий и стока всего можно сделать! Просто супер!!!
[DeidaraTeam] Искусство – нечто средне между мыслью и вещью.

Пол года в 8?

 

Не понравилась 7 только из-за графики???

 

О_о

 

Уважаемая, играйте в тетрис.

A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan.

Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе.

 

Уэйнрайт. Реквием по проигравшему.

Пол года в 8?

 

Не понравилась 7 только из-за графики???

 

О_о

 

Уважаемая, играйте в тетрис.

 

Графика не глваное, там сюжет класный и сам геймплей неплохой.

 

А в 8 и 9 финалке что,графика хорошая?

Уж не лучше чем в 10 и 12.

 

Так что смотря с чем сравнивать.

Do-re-mi
я тоже не стал играть в ФФ7 изза графики. На компе смотрелось отвратительно, а ПС1 уже давно позади, когда англ не знал.

Отредактировано от Jett (см. историю изменений)

Ага, особенно если учесть, что на английском он еще не выходил.

A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan.

Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе.

 

Уэйнрайт. Реквием по проигравшему.

Ага, особенно если учесть, что на английском он еще не выходил.
Ну, лично моих знакомых это не остановило. Собственно, я вообще не помню, чтобы в Финалки на Англе играл. Там язык наипростейший.
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED

играл пару лет в 7, 8 и 9 пока была пс1. 7ую выделил среди остальных количеством пасхалок. 8ая европейскими персонажами и очень красивыми заставками. 9ую незнаю чем выделить, однако прошёл от начала до конца раз 8. Все эти части сильны сюжетом, интересными персонажами, музыкой и красочными боями. Тактикс на пс1 не сыграл, а щас на компе есть, но впечатление испорчено 12134214 вышедшими клонами в которые я случайно поиграл до тактикса (...А ещё помню у меня было прохождение на фф6, перед сном читал его как книжку, классные истории в финалках.

JaveLiner, ненадо строить из себя крутого геймера, нравится человеку 8ая, а не седьмая - его дело, а то уже огрызаешься на простые мнения, администрация называется...

ronnin,

1) не надо строить из себя обиженного за других.

 

2) Про восьмую я говорил, что пол года - что-то уж долго. С седьмой никто не сравнивал. В отношении нее есь мой сарказм заключался в непонимании человеком принципа построения японских игр на сюжете, а не на графике.

 

3) огрызаешься как раз ты. То, что я администратор, абсолютно ни при чем. Свои возможности администратора я использую в другом месте.

A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan.

Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе.

 

Уэйнрайт. Реквием по проигравшему.

не надо строить из себя обиженного за других.

а почему-бы и нет, я прекрасно понимаю чем ей так 8ая понравилась и чем оттолкнула 7ая, можешь считать что в тетрис ты и меня послал играть, а так-же ещё 266 человек в пределах форума.

Про восьмую я говорил, что пол года - что-то уж долго. С седьмой никто не сравнивал. В отношении нее есь мой сарказм заключался в непонимании человеком принципа построения японских игр на сюжете, а не на графике.

Долго? в самый раз. А я где сравнивал? В моём отношении есть негатив, который относится к твоему сарказму. Человек изложил своё мнение о части которая ему больше понравилась, а ты его в тетрис отправил - грубо, просто грубо.

огрызаешься как раз ты. То, что я администратор, абсолютно ни при чем. Свои возможности администратора я использую в другом месте.

а как-же подавать примеры простым смертным форумчанинам, например не устраивать флуд в этой теме, а написать объяснение мне в ЛС? :P

ronnin, будь любезен, назови хотя бы половину "клонов" Тактикса, в которые ты играл "до". Мне в принципе интересно, как выглядит клон игры, жанра нового не открывшей и ничего нового не придумавшей. Но Тактические ролевухи я любил и ДО Тактикс, и после - может что нового для меня назовешь - найду, поиграю.

Послали в Тетрис играть, не потому что FF7 не нравиться, а из-за причин.

ronnin, будь любезен, назови хотя бы половину "клонов" Тактикса, в которые ты играл "до". Мне в принципе интересно, как выглядит клон игры, жанра нового не открывшей и ничего нового не придумавшей. Но Тактические ролевухи я любил и ДО Тактикс, и после - может что нового для меня назовешь - найду, поиграю.

Послали в Тетрис играть, не потому что FF7 не нравиться, а из-за причин.

"до" имеется ввиду не до выхода тактикса, а не посредственно "до" когда я сыграл в неё, а это было недавно. Клонами их назвал из-за того, что я финалки люблю и в качестве их не сомневаюсь. Названия скину в личку, как отыщу диск с эмуляторами и играми к ним ) В частности 2-3 похожих на тактикс я играл на GBA.

Он её указал, это не причина, это попытка поставить себя выше остальных. Vindetta, если не ошибаюсь имела ввиду не совсем "графику", в любом случае это не повод в тетрис посылать.

Отредактировано от ronnin (см. историю изменений)

А чем плох тетрис? О.о

Играл только в 8 и Х-2 но понравилась только 8, она как-то душевнее показалась и ближе к сердцу.

Отредактировано от Zinja (см. историю изменений)

Анонимы такие анонимы =)

ronnin

Tactics Ogre, Kartia, Sayuki, Vandal Hearts, Front Mission и Vanguard Bandits можешь не упоминать - играл.

Zinja, поверь, по сравнению с X-2, любая другая и душевнее и просто интереснее! :)

Это банальный адд-он, с переработанным геймплеем. Вот оригинальная FF-10, совсем другое дело!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.