Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вайсы/Шварцы


Coven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

okeN

Напоминает очередной фанфик:)

Ari

И зачем им Оми???

(Хотя помоему подобный фанфик тоже был... И помоему его даже Мобиус писал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...Шварцев больше на одного,так что Вайсы парочкой на четверых пойдут при варианте о похищении?

Кен будет участвовать виртуально - как суслик которого никто не видет но он есть :D

а можно и начать с того что Кена прибили...он типа втюрился в Наги, Наги ответил взаимностью, а остальные шварцы порешили незадачливого влюбленного, но при этом вайсы захватили в качестве компенсации одного шварца - мой Шу тут прыгает и кричит - а можно меня! - мазахист - весь в меня - хотя можно и кого-то другово

тут получается проблематика - Наги вроде должен быть со шварцами и помочь спасти Шу, но он ненавидет их за то что они укокошили его Кена...

у Шу вообще бесперспективняк - в логове вайсов, и им вобщем нет причин оставлять е го в живых...но может хто из вайсов его полюбит? ну или хотя бы позарица на тело этого рыжего бестии

это моя концепция из чисто эгоистических соображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть генеальная идея!!!

Разобидевшись на Шварц ну и в качестве того, что бы от них скрыца...

Шу и Наги добровольно перешли на сторону Вайсс(Естественно не без помощи Персии)...

Только вот беда не всем Вайсс пришлась эта идея по вкусу. Но они ничего не могли поделать. Так как Шульдих и Наги:

1. Сильные союзники

2. Полезные информаторы

3. Приказ Персии.

 

Вот и приходица Вайссам мерица с нежданами гостями.

А Кена и вправду можно ещё в самом начале игры прихлопнуть....

Жаль, но как говорица: Такова Сейлорви(с)...

А В Шульдиха может влюбица тот же Йоджи или Айя...

Нужное подчеркнуть(Хотя последний - меньше всего вариантов...Скорее Шу может влюбица в Аю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Шу может влюбица в Аю...)

а Йоджи в Шу - любовный треугольник однако))))) мне нравица))

Шу и Наги добровольно перешли на сторону Вайсс

все хорошо но меня вот это смущает - мой Шу будет больше фанфиковский - на такое он пойтить не может, если канечно у него нет какой-нить еще задней цели - например огромная партия кокаина, которую персия удержал в своих лапках - шютка...но причина должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите допутим такой еще сценарий:

Вобщем допустим какая-нибудь автокатастрофа(ну или любое ЧП,не важно с кем,хотя лучше со Шварцами,ибо их больше)...и допустим кто-нибудь из той или другой команды типа пропал безвести,а на самом деле он жив остается и теряет память и его уже подбирает другие,но узнав о потери памяти решают использовать это в своих целях ну и в ущерб своим противникам соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotaru

мне нравица твоя идея

но кто у нас будет память терять а?

мой Шу всегда за...хотя я думаю желающих полно найдеца...будем монетку кидать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой лапка, самый верный мой друг

да ладно тебе Брэд - единственной настоящей любовью которую Шу испытывал (ну или самое близкое чувство к этому по значению) была токо к тебе...просто он память потерял...тоесть потеряет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проныры(я не буду показывать пальцем на самого главного рыжего проныру) млин...>_< харош тут по парочкам уже разбиваться,щас не это главное!Давайте решать и конкретизировать уже свое решение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду показывать пальцем на самого главного рыжего проныру

мда...а кто будет мухлевать - тот получит по морде, по наглой рыжей морде

!Давайте решать и конкретизировать уже свое решение...

ну раз у нас кена нема - значит так и начнем что во время операции был зверски замочен оновый, но шварцы тож понесли убыток в виде пропащего Шульдиха - например он на машине догонял Рана, последний не будь дураком его ловко подрезал на повороте и столкнул с обрыва в воду - машину в последствии нашли а тело нет...

думаю этот сюжет можно просто в начале описать и начать с того что шварцы ищат Шу и продумывают дальнейшие планы а Шу например находит Йоджи...токо вот где он его найдет?

 

и кстати мы не по парочкам разбиваемся а обговариваем наши отношения))) это тож не мало важно, а то все фанфиков поначитались, и у всех все по разному, но ведь члены одной группировке должны быть в курсе ху из ху...ну в плане например Шу интересно какой Брэд))

и вы уж извиняйте что я все Шу да Шу - но просто я думаю каждому легче обговорить своего героя чем продумывать за всех...я пока свои предложения высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря памяти???

Нееее... Вы уж звеняйте Hotaru - Сан и

Uka - Сан, но помоему уж слишком избито.

Для полной радости нехватает подкинутых детей и сводных братьев и сестёр(Которые были потяряны много, много, много лет тому назад...)..

И для полной оригенальности игру можно будет тогда назвать "Просто Шульдих"....(Фарф, Кроуфорд,Наги, Айя, Кен,Оми, Йоджи... Нужное подчеркнуть...)

Да и как те же Шварц не смогли найти Шу?

Вопервых Кроуфорд поидее должен был бы что то такое придвидеть(поидее...)

Да и кроме того они же чувствуют друг-друга...

Да и мысли посылать могут друг другу(Только Кроуфорд позволяет Шу выборочно читать его мысли...)

А если предположить, что ШУ (по причине аварии) мог утрать к примеру память и способности... Бред...

Мне ИМХО первый вариант кажеца болие логичный.

Кроме того, кто сказал, что Шу может за просто так присоеденица к Вайсс???

А можно оба варианта обьеденить...

Только всё продумать надо, что бы в дальнейшем не выставлять в идиотском положении какую нибудь из групировок...

Изменено пользователем Kitano (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...а кто будет мухлевать - тот получит по морде, по наглой рыжей морде

Читаешь мои мысли! B) (ах,ну да..типа это проффесионально)

Для полной радости нехватает подкинутых детей и сводных братьев и сестёр(Которые были потяряны много, много, много лет тому назад...)..

Ваааа!Всегда мечтал о таком премилом братике,как Фарфи ^_^ ...ага,и половина тут внебрачные дети Брэдли :rolleyes:

 

Вобщем мое дело предложить - ваше отказаться... B)

Будем думать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему уж слишком избито

главное что бы играть было интересно...а на сколько это избито...ну не наю

И для полной оригенальности игру можно будет тогда назвать "Просто Шульдих"....(

у тебя сложилось такое предвзятое мнение потому что я тут постоянно про шу говорю, но ведь на этом сюжет не ограничится

Вопервых Кроуфорд поидее должен был бы что то такое придвидеть

в том то и дело!!!!! почему брэд допустил это, раз предвидел! значит у него на этот счет были свои планы!!!! и их надо млин продумать

Кроме того, кто сказал, что Шу может за просто так присоеденица к Вайсс???

не понял а кто сказал что он к ним присоединица...он же первое время вообще память млин потеряет, да и вайсы я думаю не дураки что бы пригреть такого у себя...зато они захотят извлечь из этого для себя пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно кто это был? *покосился на Шу*

*Шу в свою очередь покосился на Брэда*

-да да меня тоже интересует, кто бы это мог быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация