Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вайсы/Шварцы


Coven

Рекомендуемые сообщения

Как?ну...сравнительно ничего так...По крайней мере я в списках претендентов на "до свидания в следующем году" нет. Куратор сказал, что у мну 100-проц. успеваемость по всем предметам)))хе-хе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

ой мать...че тут творица то??? давненько меня тут не было - я даже думал что ошибся адресом ><

все теперь так странно *чешет репу*

но мой Брэдли вернул своего Шу так сказать к жизни опять на этом форуме - хотя честно - плохо старался :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это такие перемены, Кроуфорд?

ура)) я ещё никогда так не радовался Шварц *смотрит на Шу*

тя тож с Новым годом!!!!*цём-цём-цём*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с НГ. А Шу поздравляю персонально. И я рад что ты вернулся, а то твое отсутствие на меня дурно влияет, если ты не заметли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я больше играть не буду. Удачи вам Изменено пользователем Ari-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас кинули! Брэд куда ты смотришь! (нет ну я канеш понимаю что ты не можешь оторваца от созерцания моих красот...но все-таки) твой котенок линять намерился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айя

-мне надоело.Как и всё в этой жизни. или..не знаю. Вообще Кроуфорда ругай. А ты будешь продолжать играть? *хнычет*зачем ты отвеетил?????ты специально?

Бред

-я нашёл прекрасную альтернативу, уж ты мог бы и не спрашивать, пофигист блин. кста, я вам нового участника могу найти. Мне альтернативу

Изменено пользователем Ari-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация