Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вайсы/Шварцы


Coven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Uka

Да и там Фарфи будет хороший:unsure:

А может пусть кто нить из Вайсс попадёт в мир где Шварц хорошие, а Вайсс наоборот плохие???

А насчёт пропажи Кроуфорда идея неплохая.Только я думаю, что Шварц всё равно будут знать об этом. Ведь Бред может придупредить своих подопечных и дать соответствующие указания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пусть кто нить из Вайсс попадёт в мир где Шварц хорошие, а Вайсс наоборот плохие???

не тогда рац предложение:

типа проводился эксперимент очередной ну и типа все эти команды попали под облучение

а эксперимент был по подавлению или наоборот стимуляции отрицательных качеств человека

ну и типа теперь иногда каждого будет чуток клинить - то он будет такой как обычно, то координально меняться в характере))

но типа им же придется искать того кто это сделал, а этого не известно ни одним ни другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Народ!Гы...)))

Вобщем так...

От Вайссов и от Шварцев допустим решили избавиться выше стоящие лица,кароче первых заманили(я всетаки настойчиво предлагаю территорию замка для ентого дела=)под предлогом ложного задания,ну а Шварцы там оказались тож под каким-нибудь предлогом(это еще можно обсудить) и вобщем решили их там и оставить и изолировать,ну ясное дело они там сначала друг дружку попереубивают,а потом помрут с голодухи или еще по как-нибудь...(кстати в замках-то полно всяких потайных ходов и котакомб,так что можно разгуляться на всю катушку...вас ждут незабываемые впечатления и неожиданные встречи :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...заседание продолжается©!

Ну что,давайте-ка обсудим создание темок и все такое,а так же первичный план действий...ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только отдельные этажи и все такое..

аха,отдельные этажи...приватные комнаты... :)

Вобщем это...Ну надо бы обговорить как там,да что...

Кстати я не понял,наш Хидака в мире ином,аль его попозже подвезут? :)

Нам кстати надо будет сделать так,что типа все разбрелись и растерялись...ну там типа всякие потайные ходы,может кто провалится куда...и угодит кому-то в лапы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает может нам и приватные комнаты понадобятся =р

Хидака здесь - это вроде Ари-чан..

А насчет разбрелись и растерялись насчет вайсов это сделать легче, так как что-то вроде стратегии по нападению нападут из разных мест =.=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидака здесь - это вроде Ари-чан..

Ох...простите мне мой склероз >_<

Кстати..вам не кажется,что эффект неожиданности был бы куда интереснее...вот прикиньте бродят там Шварц в поисках выхода(ну типа из заслали туда добыть в замке какую-нить хрень)и тут бац!Кто -нибудь из них натыкается на одного из Вайсс(хотя кол-во не ограничено:P)...ну вот и будут они либо выход ичскать,либо драться...мож придумают что-нибудь поинтереснее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм....супер. только как бы это все подать покачественней. И, кста, мы не запутаемся в своих ответах как это было в жилом квартале? просто нас тут тьма и еще трошки ^^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все Вайсы и Шварцы разобьются по парам

Не факт!может кто вдвоем решит ходить,да и возьми потом набреди на одного из членов пртивоположной группировки...ой че будееееет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*загорелись глазки* кто тут сказал это заветное слово? нями...*коварно лыбится*

 

Добавлено:

тем временем, пока никого нету Ран, Наги и Бред *вырезано цензурой*..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация