Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

4 Gaurry.

Давно кошусь на твою подпись. Хм, проверим, правдива ли она, если ты пойдёшь.

Ладно, поговорим о высоком..

Предлагаю всем коллективом приобщиться к искусству. А после можно и на Калужскую поехать - там всё до 22 часов работает.

Про Фотобиенале читать здесь.

http://www.photoforum.ru/forum/topic.15.1076.1.ru.html

 

А вот и немного официальной информации:

http://www.mmsi.ru/Exhibition.jsp?exhibitionId=110

 

 

А ещё вот здесь.

Фотобиеннале-2006

 

 

Дата проведения: 28.03.2006 - 10.05.2006

 

Место проведения: Галерея Искусств Зураба Церетели, Москва,Пречистенка,19

 

Галерея открыта ежедневно. кроме понедельника с 12.00 до 20.00 ( касса - до 19.00),

в воскресенье - с12.00 до 19.00 ( касса - до 18.00)

 

Стоимость билетов - 40-80 руб.

 

Взято с:

http://www.rah.ru/content/ru/exhibition-20...4-18-10-35.html

Изменено пользователем Misato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,хев фан^_^в субботу не смогу,работа,а жаль,ну видимо в другой раз какнить,либо вдруг у когонить появиться желание и воскресенье куданить выбраться^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, смотрите на прикреплённое сообщение и делайте выводы ( это всех касается!), далее - кто не придёт может об этом умолчать. Пишите строго когда и во сколько сможете. Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу себя похоже дезынформировал. Теперь всё с точностью наоборот. В субботу не смогу, зато смогу в воскресенье. Вот. Ну как всегда - будет что-то в вск - подтянусь. Будет только в субботу - постараюсь. но 90% что не смогу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу,я думаю.

нет желания после гуляний доехать до калужского на ддр-пара-пара.?

там же можно и поесть.

981892[/snapback]

А почему бы не на Калужскую, а на Курскую? Там не так шумно у автоматов и поесть тоже можно. Я точно буду в субботу, могу и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не на Калужскую, а на Курскую? Там не так шумно у автоматов и поесть тоже можно. Я точно буду в субботу, могу и в воскресенье.

982212[/snapback]

В ББ решил повторить?) Кстати калужская лучше, там аэрохоккей есть и вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в субботу мы встречаемся в примерно часов в 14 на ст. м. Кропоткинская в центе зала, и топаем смотреть на фотографии. После желающие могут поехать либо в Калужский, либо в Атриум, сами решайте, мне всё равно Если что - пришлите мне смс (вы опаздываете, мы с вами ещё не знакомы et cetera).

 

Alex13. Я позвоню вечером.

 

В воскресенье может быть тоже загляну к Вам на огонёк. Скиньте мне в личку координаты кого-то, кто точно там будет. Желаю лицезреть танцы на столах.

Изменено пользователем Misato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!

У меня на сотовом динамик сдох. Так что пишить смс, товарищи! И от кого, не забывайте указывать. Или к Бато стучитесь в личку. Бато-кун, ты же меня знаешь. Соберёшь народ, и встретимся завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в воскресение пойти на поклонку. Погодо должна быть хорошей.

+ избранные смогут покататься на роликах.

+там вообще красиво и посидеть можно неплохо -))

 

Предлагаю в 17 часов на Парке Победы в центре зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак завтра я и все кто захотели и уже изъявили желание прийти и те кто еще не изъявил, могут лицезреть меня и всех кто захочет прийти в клубе Самолет(для опоздавщих адрес-Пресненский Вал 14\1, минут 5 от 1905 года)

Встреча в 13:45 в центре зала на 1905, опаздавших ждем 5-10 минут, потом идем в самолет ибо буду заказывать столы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а на Калужской вы когда будите? И где именно?)

985244[/snapback]

В субботу да может и никогда, мак там рядом, играем часов до 17, накой нам туда? хотя если будет весело на Калужской можно, ММадей Виш звякайте или я вас)) Я вам вроде разослал приглащение на ББ)) Я заспамил всем кто был в т-не, даже тем кого зрить не хотел)))))) В воскресенье буду точно, хм хочу зрить Виша-собрат блондинчЭг, Мадею,Тсаря, может Лимка будет тож узрить можно, еще кто из старых оффов так что я наверняка почти буду.

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сорри за дизинформацию, там оказывается пешеходный мост возвели, которого на карте по которой я смотрел не было. :D Изменено пользователем "Battou" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация