Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

Погода заулыбалась. Ни у кого нет желания вылезти сегодня часиков в 6 в центр побродить? -) Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, давайте посерьезнее. Раз решили на поклонку, так туда. Давайте допустим в 13.00-13.30 встретимся на парке победы в центре зала. Я в общем-то не на долго, а встретиться и погулять охото, поэтому так ээ...рано.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов? Хм... Думаю это глупый вопрос, но зачем так рано? Кое с кем надо в 14 встретится, так что я к вам присоединюсь в 15-16. ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы так рано естествено не прийдем такчто не ждите нас но мы вам позваним обязательно и спросим где вы и как вас нойти, а потом подумаем ехать к вам или нет

Но скорей всего мы поедем в Мегу на чемпионат по DDR он начинаеться в 18.00 Мега та что в химках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по прогнозу на завтра, мы не утонем, дождей не буит, так что можно и просто погулять по центру... Сидеть где-то ещё прохладно всё таки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание погулять у меня всегда есть. ^_^ Пока еще не очень тепло. Можно погулять где-нибудь - просто пешком походить - в прошлый раз отлично получилось, а потом посидеть где-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас люблю, дорогие мои -))

Предлагаю в 16-30 встретиться где нить.. например на Пушкинской.. И пойти в сторону где мы ещё не были -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пойти в сторону где мы ещё не были

А такая есть? ^_^ Или под землю копать будем? ^_^

А вообще поддерживаю мыслю... Мобыть ещё одного нупа распинаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, нечего меня нупом называть, обидно однако...

А вообще я тож за...хачу наконец вылезти.....

А вот на счет стороны где вы исче не были, а это где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет стороны где вы исче не были, а это где??

Ну например в сторону Динамо или в сторону сада Эрмитаж.

Приходи, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть) Но есть ещё и тренировка... После которой я с бОльшей долей вероятности буду плохо транспортабелен.

1023779[/snapback]

Желание всегда есть.

Я пока в смятении...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, погода ништяк, айда гулять!!! Постарайтесь -) Будет весело и хорошо -)))

 

Ещё просьба к некоторым товарищам. Если вы с самого начала на офф не собираетесь, то плиз не отписывайтесь, это засоряет тему. О своем отсутствии сообщайте только в том случае, если поначалу сказали что придете, но прийти не можете.

 

Limm

а ты постарайсо быть -)

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю пойти туда, где много скамеек, чтобы можно было посидеть на улице. Возможно какой-нибудь бульвар - в центре есть такие, или еще что-то вроде того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация