Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

собираюсь придти. всем иметь распираторы, ибо я болею ^^'

так что целоваться даже не думайте! =)

 

 

 

P.S. А если есть люди, которые слушают немецкий рок и ту же альтернативу, и которые принесут мне что-то из этого, я буду вообще просто ШВАХ и ВАХ ) а то я этот клип никогда не доделаю

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji-kun

А что не так? Время вполне себе -))

 

так что целоваться даже не думайте! =)

Гаурри.. ну пожааалстаааа... Ну можно?? Ну тааак хочется -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..предлагаю завтра тоже собарться, вот только в связи некоторых дел, я подойду возможно хрен знает когда, поэтому предлагаю в кой то веке народу самому собраться, если есть желание, ну а я потом обязательно подгоню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сначала требуется набрать 300 постов, получить кавайность не ниже 33, после чего отписаться в личку либо мне, либо Лие с просьбой получить приглашение на оффлайн, там мы рассматриваем твою кондидатуру(кстати, фотография и краткое эссе о себе прлагается к письму) и назначаем место встречи, для проведения переговоров. (так не всегда правда) там мы решаем, можно ли тебя пускать в общество анимешников (или наоборот, можно ли пускать общество анимеников к тебе) и в итоге после окончания проверки, сдачи крови и т.д. ты приходишь на оффлайн. Если конечно захочешь после всего, что я перечислила...)))

 

А вообще, шутка. Наши двери и все остальное всегда открыто для новичков) приходи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть это довольно поздно... Я то в любое время могу...

Limel

я подойду возможно хрен знает когда

А конкретнее? Может лучше тогда еще позже собратся? А то пока вообще не понятно кто точно придет, и тем боле где и во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь а к вам можно пресойденится?

Конечно можно. Наши двери всегда открыты.. А у Лимки помимо дверей открыто ещё что то.. непонятно.. наверно окна.

 

Так... предлагаю вам собраться в 17 часов где нибудь. Тогда и я постараюсь подвалить после дня рождения... вот... ТОка место сами придумайте.. и Думайте активнее, а то уже середина дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

Можно собратся в 17 в центре зала на Пл. Революции, стандартно. Или может-быть удобнее было бы на какой-нибудь станции, до которой тебе будет ближе ехать от тети? Ты к 17 успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. после переговоров с Лией мы договорились так:

Встречаемся в 17!!!! часов (чтобы успеть побродить пока солнышко светит) на Площади Революции в центре зала.

А Лийка потом звонит мне и подъезжает чуть позже.

Ждем всех =)

 

 

Народ, время чуток изменилось

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье покич(хороший амвшник и друг кенске по совместительству) из питера приезжает, ни кто к часу дня на площадь революции в центр зала подойти не хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЧто там насчет оффа в выходные кстати, а то я разрываюсь между Иваново и москвой,давайте сходим куда то, ня?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте сходим)

Где наш мегаорганизатор Лия?))

975354[/snapback]

Ого уже она мегоорганизатор, давненько я не был на оффах, лия вверх пошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого уже она мегоорганизатор, давненько я не был на оффах, лия вверх пошла))

975364[/snapback]

Ну да)) У нее хорошо получается всех собирать))

Давай ты тож подключайся)) кидай клич)) а мы подтянемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация