Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Днюхи ;)


Рекомендуемые сообщения

Итак.. еще конечно очень много времени впереди.. но зато у вас будет время морально подготовится к моему приезду :P

Мы с Лимкои поговорили и решили отметить наши др вместе (что бы подарков срубить побольше :D )...

Отмечать будем 17 декабря... это суббота....

Ну тут вопрос... есть ли у вас варианты и пожелания по поводу отмечания (места, продолжительности и т.д.)

Также интересно кто планирует придти и прочая фигня, связанная с отмечанием др двух замечательных, потрясающих.. ну просто очаровательных девушек :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если у мя все будет также "стабильно" приду и подарю всем яду ^_^ :ph34r: Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада дуем в боуллинг или бильярдную (нда, я прям генератор идей ^^')

 

а еще нашел местечко, где можно найти небанальные подарки ))) я просто лапочка-ня )))

598607[/snapback]

В боулинге и бильярдной выпивка не в...... чих пых дорога, это уж мне поверь))) А насчет размеров как себе представляешь, чтоб вместить всех желающих-приглащенных, кстати а сколько их?, надо бронировать дорожек 5-6 ну или столов ;) ,даже со скидками со студней это в боулинг 300 за час в бильярд 150, кстати среди форумчан много ассов этих игр?))) Я то за-я играю и в то и в другое бол менее :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания по поводу подарков всего два... Это НЕ должно быть плюшевым и НЕ должно быть розовым.....

А по поводу места.. ну вот этого я не знаю.. т.к. в Москве бываю лишь наездами... а вы там живете.. вот и подсуетитесь:D

Против бильярда ничего не имею против... играю фигово, зато с душои и понтами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ...я не выношу эти тупые списки-У меня лично кандидатов на вылет нет конечно же! Приходите кто хотите!! Всем буду рада^^

Насчет поодарков..просто просьба не дарить металл(украшения и т.д.)-на все кроме серебра-аллергия, не дарить плюшевые игрушки)ну пыляться они на пианино) и не задаривайте меня чупа-чупсами...я люблю сладкое, но зубы мне дороже=_=

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мне кажется , что списки все же нужны, хотя бы для того чтобы прикинуть примерное кол-во людей,а то получится так , что придет куча народу, о которых никто и не предполагал и неизвестно будет где все разместятся.

600761[/snapback]

Собсно нюанс то в том что если в боулинг там или бильярд надо места бронить, а это надо загодя подумать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешываю список тех кто предти просто обязан быть, остальным буду рада не меньше...

Вобщем списки тупость на самом деле.. все равно забуду дофига народу

Алл

Лия

Лимка

Астрал

Юола

Верм

Нео

Норо

Эруи

Невинка

Хаиф

/список составлялся по реитингу, так что порядок имен никак не связан с личным отношением ^^/

 

В списке только московские... возможно еще три человека(из жж) присоединятся..

Плюс у Лимки список должен быть в два раза длиннее ммоего.. так что народу много

Плюс еще может приедет кто из других городов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет-возьмем просто стола 4 и усё 

просто играть надо меняясь и всё, так веселее и азартнее)))

Столы-то ладно,очень вероятно , что не все играть будут,а вот места вполне может не хватить, хотя я был только два раза в биллиардных,но они были не очень большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столы-то ладно,очень вероятно , что не все играть будут,а вот места вполне может не хватить, хотя я был только два раза в биллиардных,но они были не очень большого размера.

601811[/snapback]

Есть развлекат центры, аля Самолет, Депо 2000 и прочее. взрывные апельсины и т.д. собственно там корпоративы и устраивают :P :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть развлекат центры, аля Самолет, Депо 2000 и прочее. взрывные апельсины и т.д. собственно там корпоративы и устраивают 

А цены?Насколько мне известно, такая толпа в копеечку влетит и не в одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены?Насколько мне известно, такая толпа в копеечку влетит и не в одну.

601863[/snapback]

Ну собсно что именно интересует, я в самолете например дорожку за 600 снимаю на час, так как я НЕ студент уже, студенту 50% скидка, бильярд 200, опять же студентам скидка, вход, выход и тамошнии шатания-даром, выпивка ессно дороже чем в ларьк и увы в разы :P , но зато вроде терпимая. кормится я там глобально не кормился, а перекусить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно что именно интересует, я в самолете например дорожку за 600 снимаю на час, так как я НЕ студент уже, студенту 50% скидка, бильярд 200, опять же студентам скидка, вход, выход и тамошнии шатания-даром, выпивка ессно дороже чем в ларьк и увы в разы  , но зато вроде терпимая. кормится я там глобально не кормился, а перекусить можно

Хм..а есть ли скидка в зависимости от количества человек.

ну например:

От 15чел.-скидка 6%

От30чел.-скидка 20% и.т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheatos

Ну, во-первых расчитывайте на то, что каждый платит за себя... поэтому, если рискуете влететь в копеечку - не покупайте ничего =)))

во-вторых, это праздник, дни рождения, а не повод покатать шары...

в-третьих, харе флудить!! Пускай именниницы сами решат, благо время ещё - туева хуча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешываю список тех кто предти просто обязан быть, остальным буду рада не меньше...

Вобщем списки тупость на самом деле.. все равно забуду дофига народу

Алл

Лия

Лимка

Астрал

Юола

Верм

Нео

Норо

Эруи

Невинка

Хаиф

/список составлялся по реитингу, так что порядок имен никак не связан с личным отношением ^^/

 

В списке только московские... возможно еще три человека(из жж) присоединятся..

Плюс у Лимки список должен быть в два раза длиннее ммоего.. так что народу много

Плюс еще может приедет кто из других городов)

601103[/snapback]

 

О, Сан, если ты вытащишь Невинку и Димку из ЖЖ-будет просто суупер!

 

Мадея

Виш

Юджи

Читос(прости если не так^^)

Шишечка

Альярик

Серж

ну дарксайд и вульф собственно

Томогошка

Йору

Эльга(будет?)

Дракат

Проджект(бери этого..забыла как его^^)

Кобра

Сейка(Ася бу?)

Ра, Эра

Лазарь (бу???)

Пояр (бу???)

Наташка))) Лийкена

Джейфреш(+Рана бери)

Гаурри

Финджи

Женя

Мила

Лиса

Тахом

Тенка

Гекон

Мышелов

Неведомая

пока больше не помню, как если что, дополню обязательно!

Вы отписывайтесь..я ж всех своих друзей не помню=_=

 

мммм....соответственно список-как говориться..кто сможет, кто не сможет. Кто хочет и кто не Хочет. Вам решать.

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

30 члеовек подойдет?)

602197[/snapback]

Я уже смотрел твой список-если вместе с Сан, то там более 50 человек. придет 35 не меньше наверное ;) А это если даже бильярд 4 стола мин или 4 дорожки, собственно надо определиться и бронировать просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, я вспомнила. Мадее не повезло увы..но мало ли..кто знает...

Если сможете. скинтесь кто-нить. найдите мне ДДР!!!! Умоляю! Моя мечта.

Я знаю, Ра сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак идеи о дарах именниницам предлагаю обсудить в личках, собственно варианты приветствуются, есть пока такие идеи:

1. Банально деньгами, нехай сами решат как их протратить, заодно насуем в конверт денег, он пухленький будет и приятный на ощупь

2. То что жаждет душа каждой девушки, красавца мужчину, простите но это я ;) ;) я буду стараться ;) ;) :lol: :lol:

3. Ну собсно Лимка сказала про ДДР, тут по проверенным данным всплыло 900р или более Ждем пожеланий Сан собсно.

4. Так еще мона попробовать ващи идеи и предложения, но только оперативненько, а то нам еще деньги собирать на подарок или в конверт их упоковывать

5. Мелкие памятные безделицы тоже приветствуются, вообщем дерзайте.

ЗЫ Собственно готовьте дорогие мои побольше денег на именниниц и ессно на отдыходосуг ибо сие событие обещает быть роскошным :lol: ;)

 

Данный текст одобрен Дневным и ночными дозорами и ваще всеми и всем :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ну собсно Лимка сказала про ДДР, тут по проверенным данным всплыло 900р или более Ждем пожеланий Сан собсно.

не за 900р.это какой-то не очень...я вот видел неплохой за 1800р.

Хотя конечно можно не поскупиться и купить мега-профессиональный касарей за шесть-семь...

Изменено пользователем Cheatos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.deti.su/shop/index.php?productID=1330 - но это та ещё муть, ИМХО

 

http://www.wallashops.co.il/shopmind_porta...pfId=PDDANCEMAT - но это только картинка, по нашим магазам я такого пока не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация