Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2

Ура! ура! открылся этот форум. Поздравляю всех с этим знаменательным событием. Надеюсь, он будет расти и процветать...

Как первый модер форума прошу поменьше флуда и оффтопа. И да будет благословенен Тсарь-сама, админ из админов!

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

  • Ответов 179
  • Просмотры 49,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Сегодня форуму 15 лет! Он старше многих своих посетителей!

  • Да, 15 лет - это внушительная цифра! И хотя я застал лишь половину жизни форума, всё равно рад был здесь оказаться и рад до сих пор здесь находиться. Печально, что нынче внимания к форумам в целом мен

  • Поздравляю! Этот форум стал моим первым опытом социального взаимодействия в интернете. И вообще в сети. Будучи ещё школьником родители впервые подключили интернет... и я сразу же полез гуглить аниме.

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2203427

Да тож поздравляю, не дотягиваю тоже до 5 лет что я тута зарегина, но всеже )

Вобщем с ДНЮХОЙ!

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Опубликовано
comment_2203442

С днём варенья, АФ.

5 лет - хороший срок для форума. А если он столько просуществовал, значит просуществует ещё столько же по столько же -_-. Также поздравляю с новым сервером! Это ж хорошо: в новый год жизни да с новыми мощностями :)

Вобщем, с ДР!!!!

Всё! Ушел! Злые вы!
Опубликовано
comment_2203446

Поздравляю любимый форум с днюхой!

Действительно, срок для форума совсем не малый. Поддерживать подобный проект на таком уровне все это время было, наверно, сложно, так что в первую очередь "поздравления" и "спасибо" администрации и всем, кто ей помогает держать этот форум в такой хорошей "форме"))

Я на форуме всего года два, но имхо изменяется он за это время только к лучшему. Оно и правильно, совершенству предела нет, именно поэтому к нему всегда нужно стремиться. Пожелаем же АФ не терять этого стремления в дальнейшем и еще на протяжении долгих лет радовать всех нас!

Кампай!

Я как Мэри Поппинс - улетел, но обещаю вернуться...
Опубликовано
comment_2203448
Поздрям!
 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Опубликовано
comment_2203478

Поздравляю форму, на котором я уже флужу немалый отрезок времени))

 

Поздравляю форму, на котором я уже флужу немалый отрезок времени))

[soS] team - Команданте
Опубликовано
comment_2203490
Мои поздравления форуму.

不朽の真理の監視者

Да постигнет всех Реефобов участь семейства Акаги

Нет бога кроме Лайта и Акума-сан пророк его © Без лица

Все, что я пишу - ИМХО

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2203492
С юбилеем, любимый форум! ^_^

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

Опубликовано
comment_2203502
/me открывает бутылочку вина, разливает по бокалам всем пользователям. Тост: -"Поздравляем всех создателей форума с тем, что их творение оказалось на таком высоком уровне, что они сделали интересный и увлекательный форум!"
Опубликовано
comment_2203514

Оказывается я на этом форуме сижу уже почти 2 года (до этого еще с год просто читал...)

 

С Днем Рождения, тем более наши Дни Рождения не совпадают всего на 3 дня :)

ТИШИНА - ЭТО СМЕРТЬ! [Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][soS Team]
  • 1 год спустя...
Опубликовано
comment_2388347

С охренительным опозданием, но всё же.

Славься, славься, Форум. К тому же как не поздравить хорошее накануне Рождества?)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

  • 8 лет спустя...
Опубликовано
  • Администратор
  • Популярный пост
comment_3115437

Сегодня форуму 15 лет!

Он старше многих своих посетителей!

Опубликовано
comment_3115442

Поздравляю!

Этот форум стал моим первым опытом социального взаимодействия в интернете. И вообще в сети. Будучи ещё школьником родители впервые подключили интернет... и я сразу же полез гуглить аниме. Случайно нарваться на этот форум... и живу тут до сих пор. С 2007 года. Он стал моим первым форумом в жизни... А самое главное - лучшим! Во времена, когда форумы уступили дорогу соц. сетям... я до сих пор с удовольствием захожу сюда=)

 

Так что поздравляю ещё раз! Долгой жизни!

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

Опубликовано
  • Супермодераторы
comment_3115445
Да, 15 лет - это внушительная цифра! И хотя я застал лишь половину жизни форума, всё равно рад был здесь оказаться и рад до сих пор здесь находиться. Печально, что нынче внимания к форумам в целом меньше, но тем не менее та база информации, что накопилась в процессе многочисленных обсуждений, никуда не делась, и уже только ради неё одной сюда можно приходить вновь и вновь. Так же желаю АФ'у долгой жизни! Я тут точно задержусь до конца его дней.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Опубликовано
comment_3115449

15 лет! Даже и не подозревала... Поздравляю АФ :wub:

d5c9e431395c9ca7372a8aa3ac3b605ecc4f8dffr1-640-640_hq.gif

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.