Перейти к содержанию
АнимеФорум

Guilty Gear


Kisagi Mito

Рекомендуемые сообщения

Гость Иван До Конца

Я приобретал через японский.

Игра радует все большими открытиями в сторону тактики. А так же ростом коммуны.

Все больше новых и давно пропавших старых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки приобрела в кои-то веки ГГшку.

Единственное что очень напрягло это отсутствие Survival мода. Или я не углядела?

M.O.M изменен на более интересный(это разумеется +)

Стори было немного напряжно созерцать почти 6 часов. ><

Эльфельт оказалась кстати вроде даже ничего. Ну Мэй няшка есть(ибо ей я обычно и играю) ну за исключением изредка бывает Кая врубаю или новых персов тестю. Супер атаки не стали менять касательно набора клавиш =3 Ей, а я боялась что надо будет заново привыкать.

Музыка отдельный плюс. А в остальном жаль, что не получится действительно зависать часами ибо прошел аркаду, чуток порубился в мом и устал((

Вот в survival зависала, особенно когда в XX core+ появилась фишка с прокачкой своего перса)

Вот и тут хотелось бы старого доброго сурвайвала, а не челленджи на комбо которые я никогда не любила, да миссии тоже не особо интересующие(

В остальном все отлично, визуально, оформление, персы и т.д)вот что разочаровало это отсутствие survival T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natsu Kuroi, я не оче хорош в играх от арксис, но моя мечта когда-нибудь с тобой сразиться. *ворлд вориар*

 

Бтв, неткод, говорят, мэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация