Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как я провел лето...


Асель

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего так всё было.

Июнь досдача/работа.

Потом июль..Правда в Питер не получилось, думала я в него приеду, а получилось, что Питер приехал ко мне. Сестра двоюродная замуж вышла и приехала с мужем к нам в жаркий Волгоград как-бы на медовый месяц. Обилие пива, гулянок, солнца (после чего молодожены орали, что де у нас солнце какое-то не такое, обгарели в момент они бедненькие, и валялись до вечера на диване потаму как на солнце вылазить им больше не хотелось ^__^, но когда наступали ночи..эхх.. Что такое спать я забыла в конец.). А так всё классно, надеюсь теперь на Новый Год уже к ним, суперские они, люблю их.

Август тоже не плохо..Поездки на Дон, за Волгу, прогулки по городу, клубная жизнь, доделка своих дел, целая куча приятных начинаний..

И вот теперь осень.. Но это ничего, у многих моих знакомых днюхи осенью, поэтому ещё погуляем^__^. Кабы только на все время найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь - работа, июль - работа, август - отдых и работа. А вообще пропахал, как папа Карло почти всё лето.... В следующий раз в мае на своё ДР уеду на морэ. Возьму велики, девушку, нотебук с аниме и уеду. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое увафное лето в моей жизни!!! Начало войны с деревенскими!...И все из-за моего соседа!Деревенские девчонки почему-то решили, фто я стою у них на пути!.. и ради кого они вапще войну начали:blink: ...ходь бы симпотичным был!...а то он как в нутри свин и снаружи не лучьше! Глупые наивные девочки... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа-работа и еще раз работа....ну выезды редкие на дачу к друзьям....расстование с девушкой... и далее по списку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну не пропадать же моему мегосочинению)))

Как я понял тему - она про летнее время провождение, так как про то, как я кошу в аспирантуре, барыжу аниме и пью с друзьями, я думаю всем не очень интересно, я напишу про то, как я провел отпуск на даче под Ивановом, родина моего отца и место жительства-дедушки энд бабушки. А что делать, родителей надо туда отвезти, что-то по дому сделать. Так как дом в охранной санитарной зоне, река там конечно чистейшая, рыба, грибы. Правда, на грибы и рыбу пришлось забить, я зато купался по 3-5 раз в день))) Время проходило в совмещении попеременно то отдыха, то трудовой повинности, что делать, самому же там жить в старости)))). Так как строители, будь они неладны, зачем то отгрохали под мой 2-х этажный домик на кой то целых 8м фундамента, его ессно стало заливать по весне, а так как дом в охранной экологической зоне под Ивановом, да еще и в 30 км от него самого(Иванова), то деревень крупных рядом нет, никто работать из местных не хочет, к слову в нашем районе только дачи и стоят, местных почти и нет, вот мы с отцом за месяц 12 мешков 50кг цемента извели-делали отмостку возле дома бетонную, мда работа супер, мешать цемент вообще лучше всяких тренажоров. Кто хоть раз мешал поймет. Ну а в свободное время можно ездить в город невест на дискотеки, кстати, в Иванове на удивление приличные и самое главное дешевые рестораны и клубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начало лета вообще-то мне понравилось: море...солнце.

А дальше какие-то разъезды по гостям. Вобщем непонятное лето,много чего загадывала так и не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лето за компом :(

Побывал на съемне сериала три таксиста и собак 2 )))

Посмотрел почти всь(щас докачиваю) Trigun

Играл и играю в Lina age ][

накачал кучу всякой фигни их интернета

вобщем релакс полнейший, не считая ежёднех походов в магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь...подготовка к диплому + работа

Конец июня...защита диплома...празднование выпускного...забытие...

Июль... Новая работа...(работа, работа, работа)

Август... См. выше.

 

Из отрицательного... Посрался с начальством на прошлой работе, обломилась поездка в австралию, дофига работы.

Из положительного... Устроился на новую работу, заработал приличную сумму, отремонтировал машину, несколько раз очень круто оторвался с друзьями на даче, зафанател мангой Blame.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина лета прошла в учёбе (выпуск и поступление), небольшая часть в подготовке к вступительным экзаменам. Отдыха было не так уж и много. Но осталась ещё неделька, постараюсь провести её на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было примерно в таком распорядке. Работа>Стадион>Eда>Комп/PS2/Аниме>Сон. Ну плюс там разные вылазки на природу и на пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето -замечательная пора!мы успели и в питер съездить,а потом нежиться на солнышке в анапе и геленджике...жалко,что лето почти кончилось...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето -замечательная пора!мы успели и в питер съездить,а потом нежиться на солнышке в анапе и геленджике...жалко,что лето почти кончилось...:)

430492[/snapback]

 

Скоро лечу в Геленджик, подскажите плз, от Анапы до самого Геленжика что-нибуть ходит. Далеко это друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца работаю летом -________- прекрасный отдых

 

Но вот время в отпуске провела просто прекрасно!

Ездила в Питер... Там было просто классно... Петергоф, Эрмитаж... много общения с замечательными людьми =)

Потом была на Украине... там просто ничего не делала... отдыхала от всех...

Ну и как всегда некоторые очень положительные вещи происходят со мной летом. И это лето не стало исключением...

Вот только во всем веселье я потеряла свой студенческий -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно :D <_<

 

Июнь - сдавал госы, бегал, доставая билеты, по которым и собирался укатить в отпуск, попутно выясняя, куда ж любимая Родина забросит своего нежеланного сына (т.е. меня :D ) работать после этого самого отпуска, и пытаясь сделать так, чтобы это место находилось не в самой глубокой Ж нашей страны :) .

Июль - валял дурака, купался в море, обгорал на солнце... короче, типичный отпуск :D .

Август - мечусь как электровеник и пытаюсь понять че все от меня хотят :lol: . Так сказать, осваиваюсь на новом рабочем месте :D .

 

Вот оно какое, наше лето :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь - сессия не дала отдохнуть...

Июль - немного поскучал в Москве, зато сьездил в деревню на Украину, где неплохо провел время.

Август - море, просто супер!

Лето - хорошо, тока его мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, да, лето!!! Ништяки летали косяками.

Сначала это была сессия, потом предчувствие комиссии по отчислению, затем...затем...кажется, глубокий запой, судя по тому, что нихрена не помню...

Потом ДР, следом за ним - арт-форум "Контак. партнёрство. Сексуальность" на Казантипе (с тех пор меня ТОШНИТ от сексуальности!!!!), и вот, лето кончается, а у меня подготовка к осенним играм и..и...и резвое переписывание курсовика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация