Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Итак правила войн Баланса с Хаосом


allofanime

Рекомендуемые сообщения

бедные судьи  если кол-во сражающихся будет хотя бы человек 500 читать тот бред что половина из них напишет в качестве героев ...

Ерунда. В лучшем случае наберется человек 50. В прошлый раз в боевке постили одни и те же люди, и было их совсем не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно и поподробней ... :D

 

Основы GURPS(на русском,573 Kb)

 

По правде говоря не уверен есть ли у них правила конкретно по покемонам... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мысль появилась - простейшая до жути!

Можно, если кто-то хочет сделать так, чтобы делу строн помогали и те, екто не хочет играть в ролевку, можно обойтись и без кавайности

Все просто - голование! Оно ведь не зависит от кавайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как использовать результат голосования ? Если боевая часть будет основной,тогда скажем выгодоприобретатели получат союзников,может быть,чья мощность будет зависеть от разницы в голосах.Или получат возможность кого-то воскресить-излечить.Не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тибя есть система в которой можно свести в битве любых аниме персоонажей от МЕХИ до покемона???

566165[/snapback]

Ага!

 

"Войсовка" называется! То есть каждый творит что хочет, а судья/судьи определяет качество этого и выставляют очки...

 

Система не пригодна для убийств(каждый может воскреснуть ибо безбожно крут) и очень плохо пригодна для дуэлей(надо достаточно плотное судейство, чтобы отсеять полный бред и определить победителя), но для тотального веселья и беспредела - то что доктор прописал. Цель-то войны не побить максимальное количество форумчан из другого лагеря, а получить удовольствие от процесса и показать себя. Или я ошибаюсь и народ жаждет повергать реальных противников?(неперсонифицированные легионы противника можно крушить и в моей системе)

 

 

Кстати, отсутствие смертей как класса позволяет участвовать всем от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, правила истекшей войны такоы:

Предполагаемые коррктивы:

 

1. Как и прежде  будет 2 агитационных темы, 2 закрытых раздела + общая тема для боёв.

Изменение: всё это предлагаю поместить в специально созданный подраздел в общении - рядом с камином. Так оно и мешать меньше будет тем кто не играет и доступ удоьбней к закрытм разделам.

 

2. Запрет на агитацию по личке и в камине.

 

3. В боевой теме разрешить писать только заранее оговоренному кругу лиц - допустим по 3 человека с каждой стороны.

556672[/snapback]

 

 

А что если сделать агитационную тему отдельно? Или разрешить агитацию в теме противника (только умную, без мата и наездов и желательно стихами и плакатами?) Это ведь забавно само по себе. и начинать данный процесс можно было бы за суткидо войны, чтобы завлекать побольше людей.

 

Я полагаю следует нарисовать хоть какую карту с квадратами. тогда не будет таого, чтобы герои появлялись как из-под земли где им хочется. Можно сделать в некоторых квадратах "порталы".

 

Участвовать в игре (и менять кавайность) должен только тот, кто зарегистрировался в Ратуше или Цитаделе. И никакого спалма. перед вступлением в бой пусть каждый определиться кто он и чем вооружен. Пусть каждый берет что и сколько хочет (в приделах разумного), т.е. от катаны до римского легиона, от дракона до атомной бомбы, но чтобы не было таого, что вдруг у твоего противника появляются тысячные орды или супер меч, которым всех и вся. И без споров кто-кого убил. Конечно посредник не помешал бы, но пусть все живут, сколько хотят. правда если тебе сказали, что на тебя кидаются враги, будь добр - напиши пост, где ты от них избавляешься, а то связанного повествования не получается.

 

 

Теперь о сладком:

 

1. Нужны флаги, логи общие и личные (по желанию).

2. Можно сделать ордена - награждают командиры (от 5 звезд и выше).

3. Зарегистрированный командир командует войсками. Его приказ обязателен к исполнению. Впрочем если не хочешь - не слушай, но кавай за это можно и опустить ^_^

 

И наконец... Кто будет за всем этим следить и захотят ли люди воевать по таким правилам, когда столько законов и правил? Баланс побеждает хаос здесь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен. Просто не знаю как избежать такого флуда, как был в этот раз.

556723[/snapback]

 

 

За флуд банить или кавай понижать. Для выяснений отношений можно тему "Переговоры" или еще лучше "Парламент" :) организовать. На поле боя может быть небольшая агитация (в реальности без агит команд войн не бывает), но не дискуссии на тему чем Баланс отличается от Хаоса. И вообще - правило нужно: "в теме боя будь добр хоть чуток, а повоюй, а не просто болтай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если сделать агитационную тему отдельно?

Поддерживаю, потому что нейтралов лучше привлекать креативом, чем спамом в личку :)

 

Я полагаю следует нарисовать хоть какую карту с квадратами. тогда не будет таого, чтобы герои появлялись как из-под земли где им хочется. Можно сделать в некоторых квадратах "порталы".

567623[/snapback]

Некторые герои обладают способностью мгновенно переносится с места на место, это будет считаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного глупо, потому что за равновесие отвечает баланс, почему-то все путают, что баланс это добро... баланс и есть равновесие, он не за добро, не за хаос, он за порядок

557155[/snapback]

 

 

Железный порядок! :)

 

Вообще-то верно - зачем третий? Типа "Партизаны с немцами три дня в лесу воевали, а потом пришел лесник и всех разогнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И запретить переголосовку. Даже если ошибся и поставил не тот знак - впредь внимательнее будут, а уж про то, что сначала ставили, а потом, когда прокачивались - стирали и снова голосовали - это вообще ...

557170[/snapback]

 

Правильно! На войне от ошибочного огня своих гибнет очень много людей. Здесь "LOAD" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо Свет и Тьма - это всего лишь 2 силы. И обе могут быть как злыми, так и добрыми (нет абсолютно злых и абсолютно добрых существ! В каждом есть как частицы Добра,так и Зла).

558270[/snapback]

 

Давайте может как у нас на военных сборах: "Синие" и "Зеленые" или "Северные" и "Южные"? А то я например за зло не смог бы играть по идеологическим соображениям, а на стороне Хаоса было много моих знакомых, да и забавно было Балансу революцию объявить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев - изни, конечно, но все что Вы говорите лишь красивое оформление. (хотя карты и мир это важно! Ибо именно это определит, кто будет играть. И как - ибо у каждого свои мечты и нужно учитывать возможное появление игроков в образе воинов различных времен, рас. Т.е. Нужно планировать систему, исходя из разнородности героев - от эльфа до Евы. Или разрешить что-то одно - но тогда будут играть лишь человек 10-20 - а не 50.)

 

И правы именно RAXASH и lazycat (хотя не такуй уж он и lazy :)) - нужна именно система боя...

Т.е. кто и как с кем борется... По каким параметрам оценивает бой жюри.

И не превратится ли тогда ролевка в состязание писателей? :)

Хотя попробую тоже придумать какую-нить систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littlenicky

Вообще-то мы с RAXASH'ем о разных вещах говорим,он хочет плясать чисто от кавайности.По его получается на поле выходят Набь и аллофаниме и всех мочат,потому как МегаКаваища. А я согласен с любой стройной системой.

А что если сделать агитационную тему отдельно? Или разрешить агитацию в теме противника (только умную, без мата и наездов и желательно стихами и плакатами?) Это ведь забавно само по себе. и начинать данный процесс можно было бы за суткидо войны, чтобы завлекать побольше людей.

567623[/snapback]

Я и предлагал отдельную тему для встречной агитации,диспутов и дискуссий.Опять таки нужен судья.

перед вступлением в бой пусть каждый определиться кто он и чем вооружен. Пусть каждый берет что и сколько хочет (в приделах разумного), т.е. от катаны до римского легиона, от дракона до атомной бомбы, но чтобы не было таого, что вдруг у твоего противника появляются тысячные орды или супер меч, которым всех и вся.

567623[/snapback]

писал про это,однако атомные бомбы перебор .:D нужны все таки ограничения.В-общем,без козырных тузов.

 

"но пусть все живут, сколько хотят."

 

Если будет железное ,четкое, обоснованное описание гибели персонажа,то смерть допускается для пущей драматичности,но не сразу после выхода на поле боя.Опять же запретить киллерам моментальное сматывание удочек.

 

Надо уже сводку по теме делать,наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,давайте,уважаемый Raxash,вот только ,если голосование будет иметь какое-то значение,Искренне Ваш сможет привлечь намного больше нейтральных пользователей,чем в прошлый раз ! :D Поскольку Баланс вовсе не самый раскрученный брэнд. А вот за Свет,за белых и пушистых,можно было бы столько одностволок набрать,мда.

 

ЗЫ.Пришел в голову слоган за Тьму - "Гаси Свет !" Хмм,я ж добрый фей,к чему бы это ?

564705[/snapback]

 

Не "Гаси", а "Туши" :D

 

Согласен - я Хаос воспринимал как Революцию против диктата Баланса, а за Тьму не смогу играть из принципа, даже в шутку. Наследие предков :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется призвать аффтара учить албанский.  :huh:

Другое дело если отыгрыш будет ограничен какими-то правилами. Я думаю, что многие из тех кто участвовал в этой боевке уже не захотят играть в следующей именно из-за правил.

566061[/snapback]

 

Ты прав! Тут не будет смысла писать красиво, а просто кликать... кому нравится - пожалуйста. Для клика больше Time Zero например подойдет или БК - там хоть графика есть.

 

Правила нужны, но общие, без хитпоинтов и т.п. Да-а-а, без судий не обойтись (посредников), которые скажт сколько у тебя например бойцов погибло.

 

Некторые герои обладают способностью мгновенно переносится с места на место, это будет считаться?

567654[/snapback]

 

Будет, если он укажет такую возможность при регистрации и желательно количество раз, которые может перемещаться (в приделах разумного). Впрочем все зависит от честности. Не уследишь же сколько раз кто переместился. Я, например, в своих постах честно писывал свое вооружение. Вплоть до количества танков, численного состава бойцов и личного оружия. Кто хотел со мной сразиться, при внимательнсоти, смог бы довольно быстро расправиться с моей армией (по старым правилам)

 

littlenicky

Я и предлагал отдельную тему для встречной агитации,диспутов и дискуссий.Опять таки нужен судья.

Надо уже сводку по теме делать,наверное...

567915[/snapback]

 

Без судьи! Пусть лучше кидают в ту же личку (если без спалма никак) ссылку на тему, а неофит пусть сам принимает решение за кого он. Кто ему ближе. Я, например, не вступил, пока историю предыдущих войн не прочел, а приглашени в личке получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мысль появилась - простейшая до жути!

Можно, если кто-то хочет сделать так, чтобы делу строн помогали и те, екто не хочет играть в ролевку, можно обойтись и без кавайности

Все просто - голование! Оно ведь не зависит от кавайности.

 

Погодика... А разве сия мысль не всплывала ране уж неоднократно?

 

Ага!

 

"Войсовка" называется! То есть каждый творит что хочет, а судья/судьи определяет качество этого и выставляют очки...

 

Система не пригодна для убийств(каждый может воскреснуть ибо безбожно крут) и очень плохо пригодна для дуэлей(надо достаточно плотное судейство, чтобы отсеять полный бред и определить победителя), но для тотального веселья и беспредела - то что доктор прописал. Цель-то войны не побить максимальное количество форумчан из другого лагеря, а получить удовольствие от процесса и показать себя. Или я ошибаюсь и народ жаждет повергать реальных противников?(неперсонифицированные легионы противника можно крушить и в моей системе)

 

А ну лады.. Договорились... Так и зделаем...

(Побег за костюмом величайшего воина во вселенной, супесаяна ГОРГЕТТЫ...)

За флуд банить или кавай понижать. Для выяснений отношений можно тему "Переговоры" или еще лучше "Парламент"  организовать. На поле боя может быть небольшая агитация (в реальности без агит команд войн не бывает), но не дискуссии на тему чем Баланс отличается от Хаоса. И вообще - правило нужно: "в теме боя будь добр хоть чуток, а повоюй, а не просто болтай!"

 

если брать ТЬМУ и СВЕТ то выяснений отношений не должно быть в принципе... Все итак понятно Вот благородные добряки, а вот падонки...

А вот длшя картинок отдельную тему надо выделять обязательно....

Некторые герои обладают способностью мгновенно переносится с места на место, это будет считаться?

Дааа.... мы Суперсаяны ващее можем литать со сверхзвуковой скорость....

 

Давайте может как у нас на военных сборах: "Синие" и "Зеленые" или "Северные" и "Южные"? А то я например за зло не смог бы играть по идеологическим соображениям, а на стороне Хаоса было много моих знакомых, да и забавно было Балансу революцию объявить 

 

Тоже неплохая идея.. но мну выдвигал ее ищо перед началом первой войны... И поддержки она не нашла...

И правы именно RAXASH и lazycat (хотя не такуй уж он и lazy ) - нужна именно система боя...

Т.е. кто и как с кем борется... По каким параметрам оценивает бой жюри.

И не превратится ли тогда ролевка в состязание писателей?

Хотя попробую тоже придумать какую-нить систему.

 

Мну уже пишет....

littlenicky

Вообще-то мы с RAXASH'ем о разных вещах говорим,он хочет плясать чисто от кавайности.По его получается на поле выходят Набь и аллофаниме и всех мочат,потому как МегаКаваища. А я согласен с любой стройной системой.

 

Повторюсь, система делалась в первую очередь для выяснения отношений между рядовыми пользователями форума

Основай ей будет МОЩь которая в обычной драки как правило зависит от кавайности но в войне мы добавим дополнительные очки чтоб наростить ее каждому.

писал про это,однако атомные бомбы перебор . нужны все таки ограничения.В-общем,без козырных тузов.

Подумаешь атомная бомда...

Суперсаяны ваще целые планеты без проблем выносят....

(Если кто вдруг не понял к чему это я про суперсаянов.... подумайте...)

Суть в том что принять участие сможет любой персоонаж, просто будет считатся что все его характеристики приравнялись к МОЩИ.

То биж может приключится чтро покемон пикатю несмотря на свой малый размер не уступает по силе евангелиону....

И все параметры загнанны в рамки системы. Так что можно и атаомными бобмбами бросатся и КАМЕХАМЕХА в четвертой форме суперсаяна... ЕФФЕКТ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТЬ ОТ МОЩИ и следовательно ук слабого персонажа и ядерные бомды никому повредить не смогут...

(Не совсем близко к реалу но у нас же здесь аниме...)

Вообщем пишу систему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Войсовка" называется! То есть каждый творит что хочет, а судья/судьи определяет качество этого и выставляют очки...

 

Система не пригодна для убийств(каждый может воскреснуть ибо безбожно крут) и очень плохо пригодна для дуэлей(надо достаточно плотное судейство, чтобы отсеять полный бред и определить победителя), но для тотального веселья и беспредела - то что доктор прописал. Цель-то войны не побить максимальное количество форумчан из другого лагеря, а получить удовольствие от процесса и показать себя. Или я ошибаюсь и народ жаждет повергать реальных противников?(неперсонифицированные легионы противника можно крушить и в моей системе).

 

На текущий момент самое дельное предложение. И свести в бою покемона и еву можно – была бы фантазия. Единственное, что могу добавить – необходимо наличие неперсонифицированных неуничтожимых (но вполне уязвимых) игровых объектов типа «ратуши/обители» и «армии в общем виде» под предводительством Генерала, но это так, для обеспечения взаимосвязанности событий, создания антуража и иллюзии стратегии…

 

Кстати, отсутствие смертей как класса позволяет участвовать всем от начала и до конца.

 

И это очень демократично! :)

 

Но как использовать результат голосования ? Если боевая часть будет основной,тогда скажем выгодоприобретатели получат союзников,может быть,чья мощность будет зависеть от разницы в голосах.Или получат возможность кого-то воскресить-излечить.Не знаю...

 

Если уж никак не получается нормально связать боевку и голосование/перетягивания кавайности, то стоит ли это делать? Может быть, лучше сделать их вообще ОТДЕЛЬНЫМИ проектами?

 

Тоже неплохая идея.. но мну выдвигал ее ищо перед началом первой войны... И поддержки она не нашла...

 

Неудивительно. Прошлая война прошла, как состязание агитаторов, а агитировать за безликие штампы типа «синие» и «зеленые» очень трудно.

 

Повторюсь, система делалась в первую очередь для выяснения отношений между рядовыми пользователями форума

 

М-да… А что, прямо так уж обязательно надо «выяснять отношения»? «Убивать» кого-то? А просто повеселиться с друзьями уже никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать ТЬМУ и СВЕТ то выяснений отношений не должно быть в принципе... Все итак понятно Вот благородные добряки, а вот падонки...

Ты "Дозоры" Лукьяненко читал?

Грань между Тьмой и Светом гораздо тоньше, чем между добром и злом...

Свет - это не только добро, но еще и жизнь ради других, единые цели и жизнь в системе, творение всеобщего счастья...

Тьма - это не просто зло, но еще и свобода мысли, отсутствие обязательств перед Человечеством, право выбора во всем...

 

Если уж никак не получается нормально связать боевку и голосование/перетягивания кавайности, то стоит ли это делать? Может быть, лучше сделать их вообще ОТДЕЛЬНЫМИ проектами?

Хммм... ну была мысль сделать их параллельными проектами, а победу присуждать по сумме очков (надо только формулу придумать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и предлагаю Свет и Тьму - будет ОБЫЧНАЯ война, а не какая-нить битва сверхдобрых против суперзлых.

 

Т.к. название Добро и Зло несут стереотипы фентези 2 класса. Т.е. орки - это гады, насильники и т.д. Эльфы - добрые, мягкие, пушистые.

 

А НЕЙТРАЛЬНЫЕ названия дадут простор - ибо ну не может ЗЛОЙ окр помиловать эльфа: это, можно сказать, нарушение!

А если будет всего лишь 2 силы, как у Лукьяненко(молодец, Scondo! Заметил :P Ибо я имле вв иду это), которые хотят лишь власти (а не уничтожить землю, как Злые в средних фентэзи), то будет гораздо интререснее - эльф может помиловать орка и они вместе пойдут пить. ;)

Или Светлый маг вылечит раненного противника.

 

Но это мелочи!!! Главное - боевка...

 

Предлагаю сделать дуэли, зависящими от: кол-ва сообщений и кавайности. Т.к.в противном случае в дуэли так никто и не победит - все захотят своей победы.

Кавайность от 50 (хотя можно и другое число) - это удар.

Кол-во сообщений от 500 (другую цифру можно) - защита.

"Но как быть новичкам?" - спросите вы.

А люди, у которых указанные параметры ниже, будут зато быстрее, скрытнее.

Т.е. lazycat, кпримеру, сможет завалить Nabbe, хотя у того и супермеч, и брони немерено. :lol: Но верткий вони вполне сможет победить в бою с тяжелобронированным бойцом.

В боях же на одном уровне будет побеждать сильнейший.

Но могут быть и ничьи - т.е. у одного сильная защита, но слабый удар. И получается пат. Т.е. в данном случае ни одна из сторон не победила.

 

Можно и наоборот - т.е. у кого меньше всего кавайности и сообщений выигрывает.

 

Хотя это и не совсем удачная система....

Но ничего другого в голову не приходит...

А суждение о бое по литературным способностям героев приведет лишь к соревнованиию Лучший писатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суждение о бое по литературным способностям героев приведет лишь к соревнованиию Лучший писатель!

568583[/snapback]

А это плохо? Я так не думаю, красивая литературная дуэль намного лучше какой-то непонятной ни для кого и не равноправной боёвки. И победа в таких дуэлях не нужна, совершенно. Стараться победить в такой теме это тоже самое, что выращивать тараканов (неблагодарное занятие, всё равно убегут). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент самое дельное предложение. И свести в бою покемона и еву можно – была бы фантазия. Единственное, что могу добавить – необходимо наличие неперсонифицированных неуничтожимых (но вполне уязвимых) игровых объектов типа «ратуши/обители» и «армии в общем виде» под предводительством Генерала, но это так, для обеспечения взаимосвязанности событий, создания антуража и иллюзии стратегии…

 

Естественно локации будут неуничтожымы и плохоповреждаемы...

 

М-да… А что, прямо так уж обязательно надо «выяснять отношения»? «Убивать» кого-то? А просто повеселиться с друзьями уже никак нельзя?

 

Конечно можно...

СУть в том что те кто уже давно на форуме должны иметь преимущество перед новичками, посему я и прировнял мощь к каваю.

Но в битве мощь можно будет дополнить так чтоб уравновесить стороны.

Ты "Дозоры" Лукьяненко читал?

Грань между Тьмой и Светом гораздо тоньше, чем между добром и злом...

Свет - это не только добро, но еще и жизнь ради других, единые цели и жизнь в системе, творение всеобщего счастья...

Тьма - это не просто зло, но еще и свобода мысли, отсутствие обязательств перед Человечеством, право выбора во всем...

 

Я уж про енто писал...

Читай вышее...

 

Т.е. орки - это гады, насильники и т.д. Эльфы - добрые, мягкие, пушистые.

 

Только вт этово вто нен надо... Гады.. Насильники...

Мы все исключительно белые и пушистые...

 

Так вот я и говорю что тьма енто зло но не абсолютное (При желании помиловать можно.) Как и свет не стопроцентное добро...

 

Предлагаю сделать дуэли, зависящими от: кол-ва сообщений и кавайности. Т.к.в противном случае в дуэли так никто и не победит - все захотят своей победы.

Кавайность от 50 (хотя можно и другое число) - это удар.

Кол-во сообщений от 500 (другую цифру можно) - защита.

"Но как быть новичкам?" - спросите вы.

А люди, у которых указанные параметры ниже, будут зато быстрее, скрытнее.

Т.е. lazycat, кпримеру, сможет завалить Nabbe, хотя у того и супермеч, и брони немерено.  Но верткий вони вполне сможет победить в бою с тяжелобронированным бойцом.

В боях же на одном уровне будет побеждать сильнейший.

Но могут быть и ничьи - т.е. у одного сильная защита, но слабый удар. И получается пат. Т.е. в данном случае ни одна из сторон не победила.

 

Не катит... Тоько кавай + дополнительные очки.(При желании их может быть и по несукольку сот на юнита.)

Ибо мессаг я при желании могу нагнать ОЧЕНЬ много, причем при раскладе что никто не посмеит меня обвенить во флуде...

 

Скорее всего дадим всем по 100 мощи +кавай генералам и элитным бойцам дополнительные бонусы...(200 иль 300 вместо ста...)

А это плохо? Я так не думаю, красивая литературная дуэль намного лучше какой-то непонятной ни для кого и не равноправной боёвки. И победа в таких дуэлях не нужна, совершенно. Стараться победить в такой теме это тоже самое, что выращивать тараканов (неблагодарное занятие, всё равно убегут). 

 

Вот именно что енто будет уже не война а сростязание писателей...

И у кого в арми писателей больше тот и победил...

Сие нам не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого в арми писателей больше тот и победил...

Сие нам не надо...

568890[/snapback]

Не больше, а лучше. Главное качество, а не количество. В том, что предлагаешь ты, будет просто мясо, без всякого искусства. Математический расчёт можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что енто будет уже не война а сростязание писателей...

И у кого в арми писателей больше тот и победил...

Сие нам не надо...

568890[/snapback]

-_- На войне как на войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше, а лучше. Главное качество, а не количество. В том, что предлагаешь ты, будет просто мясо, без всякого искусства. Математический расчёт можно сказать.

Хмм... а где ты видел искуство в РЕАЛЬНОЙ войне?

(Не ну конечно тактика и искуство владение оружием не в счет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация