Перейти к содержанию
АнимеФорум

ПЕРВЫЙ ОТРЯД


Рекомендуемые сообщения

Рамен-Кэцуноан

>Аниме и реп НЕСОВМЕСТИМЫ

мало смотрели

Чамплу Инитиал еше есть. Я не люблю реп но в аниме проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи которые не уважают Лиголайза а какие трэки его вы слышали?а вы знает что он один из лучших рэп исполнителий России?

Клип отличный,увидел первый раз был порожён....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он один из лучших рэп исполнителий России?

458601[/snapback]

 

Я с этим совсем не спорю.

Аниме и реп НЕСОВМЕСТИМЫ.

457906[/snapback]

 

Исправляюсь:

 

Аниме + Российский Реп = пошло, вульгарно, и (самое главное!)

совершенно неестественно!

 

Реп - это не красивая музыка (если вообще музыка). А Аниме - красивый вид искусства. Я красоту в аниме больше всего люблю, о чём не раз заявлял. А реп просто по стилистике не подходит.

 

Помните, какой саунтрек был в первой части "Убить Билла"? Помните, как он хорошо на фильм ложился? Какой стиль! Ух!

 

А реп не ложится на аниме, тем более русский, тем более такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамен-Кэцуноан

а как же Самурай чамплу? Там рэп вполне нормально на негог ложиться. Тем более русский он или нет - всё равно различить можно будет только по оупенингу или эндингу.

Сам я реп не люблю, но ничего плохово в его объединение с аниме не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чамплу и монтаж настроен на такой музыкальный ряд. А в этом конретном клипе просто наша родная нарезка, эпизоды по 3-4 секунды. Здесь плохо не само объединение, а способ выполнения. Замешали всего вместе, танки, церкви, псы-рыцари, меха-страйдеры, схватки на мечах. Чтобы, значит, всю аудиторию охватить. Такое впечатление, что клип наугад нарезали из разных вещей, сюжет при этом, естественно, не выжил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал таким замысловатым образом:

 

"Какая к чертям разница, какой саундтрек?! Лишь бы сценарий был хороший".

 

И то сказать - это же ПЕРВЫЙ подобный проект, когда по РОССИЙСКОМУ сценарию заказывается АНИМЕ про Великую Отечественную Войну!

 

И мы этому можем только безмерно радоваться!!! Ура, товарищи! Праздник на нашей улице!!!

 

Разделите со мной мою радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип отличный, только музыка мерзопакостная. А вот ежели под ту же видеодорожку что-нибудь из "Рамштайна" пустить - самое благоприятное впечатление будет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я уже заочно ненавижу это "аниме".

Конечно, любители треша получат пир духа, но мне лично даже смотреть не хочется. Убогий дизайн меня просто поразил, скоморохи скрещенные с пионерами... Плюс классический сс-овец с бородой и длинными волосами, с мечом..

Пионерка с катаной... Нет, я определенно не буду это смотреть. К тому же я не люблю рэп, а это уже усилило мою неприязнь к сабжу. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно что сценарий пишут русские и даже спонсируем вроде как тоже мы, а вот прорисовку делают японцы, дата выхода пока не известна, известно что это будет сериал, известно что про войну, известны уже глав герои, об этом можно прочесть в Аниме гиде за прошлый или за этот месяц там даже на обложке написано;) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так оное творенье отечественных аниматоров."

Ага, видимо Моримотовская Tokyo 4C эмигрировали к нам :Р

\отстоя хотите? Платите - и получите...

интересно, а повторится ли история с клипом "Цепи и кольца", про который в застенках production I.G. и вспоминать неприлично?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится так же как t.A.T.u. Paragate ???

По моему пионерская форма милее, чем фуку :lol:

Музыка в трейлере мне понравилась, даже Легалайз более менее прилична "зачитали", хотя песня не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в крайней непонятности... с одной стороны вроде обещается графика и задор как в Tweeny Witches, а с другой стороны будет махровая развесистая клюква, от реалистичности которой все мехасериалы будут нервно курить в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная новость - мульт выйдет не раньше 2007 года =(( Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная новость- если Первый отряд делают по русским дизайнам и сценарию то уже косяков выше крыши... про неантуражность можно говорить мегабайтами текста... что странно, показанная в нарезке германская техника показана более точно чем советская. итак что мы видим из общедоступных косяков и точностей. pzIII на ж/д платформе. силуэт передан правильно- ранняя модификация с пехотным короткоствольным орудием. в свою очередь вместо т-34 на показывают странного мутанта совместившего в себе две абсолютно разные модификации этого танка т34-76 и т34-85 этот косяк абсолютно непростителен. ил-2 пролетающий по крайней мере на некоторых кадрах вроде ничего... падающая Stuka Ju87 вполне себе опять же по контуру достаточно неплоха. whillis- вполне себе неплохо нарисованный старина Вилли, только вот что за пулемет приделан на него? Льюис времен первой мировой?! на стандатный браунинг не похоже ниразу, на остальные пулеметы времен войны тоже... Дворец советов в Москве- наверху никаких девушек с веслом и красноармейцев в форме 43года не планировалось- там должен был стоять исключительно В.И. Ленин "указывающий". рисунков сохранилось немеряно- за такой косяк дизигнеров надо пинать.

еще... в кадре проскакивает ПТРД с ОПТИЧЕСКИМ ПРИЦЕЛОМ!!! причем с широкоформатным! это господа уже совсем говорит о некомпетентности дизигнеров. во первых не припомню ниодного широкоформатного оптика на 40е года, во вторых нахрена противотанковому ружью такое? еще... из мп40 (в простонародье "шмайсера") с одной руки стрелять нельзя, даже с двух рук проблемно (для получения приемлемой точности стрельбы автомат надо было или прижимать прикладом к плечу или стрелять отттянув от себя чтоб ремень "гасил" отдачу).

форма гансов не поддается никакой критике- мы видим парадную форму гестапо во время боя (те самые черные плащи с нац.соц. нарукавными повязками). мечи... ну хрен с ними с мечами...

гансы в противогазах эт еще один большой косяк- не припомню такого цвета формы..

вобщем для кусковой нарезки косяков очень много... думаю можно выцепить их еще больше... и продолжить до бесконечности. песня неплоха но какая-то пафосная (прям как Ария), да и реп я терпеть не могу. пообсуждаем еще косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это господа уже совсем говорит о некомпетентности дизигнеров.

577115[/snapback]

Компетентность дизайнеров не в том, чтобы ПТРД с правильным прицелом рисовать. На то есть консультанты. Указанные детали неспециалисту мало заметны. Я, например, советские танки от немецких отличаю в основном по маркировке (или как это там правильно называется). Понятно, что любой высокобюджетный проект в плане реконструкции - не есть "тру". Хотя бы потому, что дизайнерам может захотеться посовмещать разные модели танков (для большей варазительности), а на цафрах сборов с продаж это не скажется НИКАК. Т.е. такая вещь, как историческая (и, в том числе, техническая) достоверность - вторична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про различие германских и советских танков это отдельная история - они как минимум цветом отличались... :lol: и не узнать 34ку ну просто для русского человека оч. трудно. а вот про высокобюджетность говорить еще рано- т.к. о фильме неизвестно практически ничего. сайт пресловутой 4*с хранит полное молчание (хотя думаю им в этом молчании никакого смысла, т.к. тема то интересная и про вторую мировую на западе сейчас не вспоминает только ленивый). оффициальный же сайт проекта уже полгода как не меняется. все тот же клип и все тот же трейлер (ничем практически не отличающийся от клипа, только музычку покачественнее прикрутили- от Продиджи). вобщем все это напоминает чью-то шутку... а жаль... проект интересен и любителям анимации и большому кругу других людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято полномаштабная шутка... вовсяком случае спросить у 4С всегда можно.

Факт работы над этим проектом они с радостью признают(или нет)... а вот подробности врятли сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у людей времени нет что-то менять?? Мало мы что ли долгостроев видели... :blink:

Интересно выйдет из ступора или нет? Важен сам факт возникновения проекта. Хотя если там весь OST будет из рэпа- буду смотреть с субами, а звук выключу. :blink:

OST заранее не радует!!! :)

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кенске - котлета! Ссылка с клипом не пашет! Видел клип, прорисовка полное извиняюсь "Г"

ИМХО у линды было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, забавно, посмотрю хотя бы для того, чтобы знать, что это, и, соответственно, составить какое-то мнение)

Трейлер - не скажу, что в восторге, но и не скажу, что совсем плохо. В-общем, забавно)

Мне сказали, что оно выйдет только в 2007..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот как блондинку больше интерисует от куда слухи идут...

:D

 

Лучший репер страны? :)

Ээээ... а я кроме всякой Касты ничего не знаю...

Тупая композиция, жутко, для меня по крайней мере.

 

Рисовка: фоны супер, персонажи - ;) мамочки, где мой веник?

 

А вообще говорить про эту вещицу можно будет, когда появится официальная инфа, коей я так и не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел статью в АнимеГиде.. Нда, Надя с катаной, Зина с уродливыми ногами и абсолютно штампованный фашист Фон Вольф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация