Перейти к содержанию
АнимеФорум

ПЕРВЫЙ ОТРЯД


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел пиратку. Никакого отторжения не вызвало, но и любьви к произведению не испытал...

 

Однако, продолжение бы глянул.) Было бы прикольно если Первый отряд стоклнулся с Тарантиновскими "Ублюдками"и вместе они освободили бы вселенную "Звёздных войн" (От гнёта Императора) на трафейной летающей тарелке из Зоны 51. %_%

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера посмотрел в кинотеатре. Честно - ожидал худшего, был приятно удивлён - эта анимеха очень даже ничего. Хотелось бы конечно подольше, но с другой стороны не затянуто. Пионеры с серьгами в ушах, американский военный джип и катана главной героини - улыбнули :) Дома пересматривать не буду - в кинотеатре полюбому лучше впечатление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, аналогично, честно ожидал худшего, но увиденное приятно удивило. Жаль что второй фильм не известно сколько ждать, а тот факт что всего фильмов будет 4 вгоняет в уныние.

 

ЗЫ Спсибо дядя Misha и Alyosha за то что "отрубили" говорящие головы в киноверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо дядя Misha и Alyosha за то что "отрубили" говорящие головы в киноверсии.
Сегодня пошёл в кинотеатр "Горизонт" (сети "Формула кино") в надежде посмотреть версию картины без "говорящих голов" (с головами смотрел на МКФ). Обломался. Головы присутствовали в полном объёме... блин. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорум (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это была брехня что будет переработанная версия показываться..........типа чтобы народ завлечь?!
Да нет, в каких-то кинотеатрах, действительно версия без голов идёт. Людьми проверено (в аналогичной теме аниме раздела есть соответствующие посты). Видимо, в прокате две версии просто. В разных кинотеатрах крутят разные. Хотя, на самом деле странно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это была брехня что будет переработанная версия показываться..........типа чтобы народ завлечь?!
Смотрел в кинотеатре версию "без голов". Остался доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это была брехня что будет переработанная версия показываться..........типа чтобы народ завлечь?!

А кто сказал что с рук сойдет. Скачал, ознакомился — иди смотри полную версию да DVD купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, в каких-то кинотеатрах, действительно версия без голов идёт

Подтверждаю.

Я совсем не в теме про головы :lol: надо полностью посмотреть.

 

Аа.. кто дублировал? Какая-нибудь аниме-группа дубляжа или совсем левые люди? Просто напомнило xl чем-то.

И будет у нас выходить лицензия? 0о

 

*я наверное, не в тему опять ляпаю.. т_т*

Изменено пользователем Kitsuke K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что с рук сойдет. Скачал, ознакомился — иди смотри полную версию да DVD купи

В сети, кстати, валяются версии рипов промо-двд (или что там было) с вырезаными "говорунами". :)

 

з.ы. И "полная версия", это с говорящими головами и есть. И она нафиг никому не нужна будет на двд, кроме маленькой кучки коллекционеров.

з.з.ы. А вообще, это свинство - выпускать две версии, никак не обозначать их, и людей не предупреждать. Правильно корсары сделали, что рип в сеть сбросили.

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда совсем нехорошо вышло с их стороны сразу две версии в прокат пускать, стыд вам дядя Миша и Алёша. happy.gif

 

Кажется кто-то сейчас глупость сморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лицензия будет, и книга с романом о, и манга. А сейчас и игру под это дело затевают, а-ля Дозоры.

Это радует, пора нашим аниматорам учиться мерчендайзингу и осваивать рынок сопутствующих товаров (символика, игрушки, и т.п).

Может и боян

Не думал что роль Климова и Шприца так значительна (в плане анимации)

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно 2 версии. Смотрели сегодня без всяких (если кому вдруг интересно до завтра узнать - в Формуле Кино). Не особо понравилось. Если судить не как русско-японский проект и не как вообще аниме - блокбастер он и в Африке блокбастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посмотрел я значит это чудо и был приятно удивлён.Мне очень понравилось,особенно как нарисовано).Хотя перед просмотром я ожидал самого худшего.Обязательно куплю это творение на лицензии так как пришлось смотреть в ужасном качестве и с "говорящими головами".С нетерпением жду следующей части,тем более её обещали сделать в стеле хоррор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью в передаче "Индустрии кино". http://www.youtube.com/watch?v=bMz_BEOk_hs

В DVD будут вкладывать странички манги и возможно пионерский галстук.

Розового медведа на мобильник можно будет приобрести за 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В DVD будут вкладывать странички манги и возможно пионерский галстук.
Слава богу, объяснили. А то надпись 2 ДВД + Манга очень напрягала. :mellow:

Теперь ясно, что это за манга. Всю жизнь мечтал листик с мангой подержать в руках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пионерский галстук мечтал в руках подержать. ;)

Так и не подержал. Рухнул союз как раз, когда нас принимать должны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пионерский галстук мечтал в руках подержать. ^_^

Так и не подержал. Рухнул союз как раз, когда нас принимать должны были.

Шёлк как шёлк, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю. Если сложить все галстуки звена-то получится одно красное знамя...А если разрезать одно красное знамя-получится много пионерских галстуков...

...в алхимии это называется законом равноценного обмена...

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация