Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ну Юджи отожжет в конце... да так отожжет... а касаемо экранизации что вы хотите... до этого экранизирывали делая Шану цундере а Юджи ояшем и при этом каверкая сюжет. Само собой как в оригинале не получится перенести резко перейдя к точной экранизации(с вырезками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал однако

 

Ну не зря мы считали дни с нетерпения ожидая 22 тома=) Там будет эпос... Как с Еханом, так и с Шаной, так и Ешидой, так и с тринити и это не все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Филес наконец-то зашевелилась. Эх, жаль без перевода непонимаю, что же там на самом-то деле происхолит.

 

 

 

Ну не зря мы считали дни с нетерпения ожидая 22 тома=) Там будет эпос... Как с Еханом, так и с Шаной, так и Ешидой, так и с тринити и это не все=)

нервно ёрзаю на стуле: блин, и где же вы всё это читаете?

Изменено пользователем Sergey T (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей серии, наконец-то, увидим Юджи снова в его классическом старом облике. А то как то надоел уже этот его вид с косичкой. Когда он сталкивается со старыми знакомыми, его старый облик как-то усиливает драматический эффект. Интересно, чего ему от Йошиды надо, может ее крестик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервно ёрзаю на стуле: блин, и где же вы всё это читаете?

 

Я равами, могу скинуть... насколько знаю от англоязычных товарищей есть люди который на анг переводят и как водится заливают на бака цуки. (сам для них иногда короткие главы перевожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на baka-tsuki как раз на днях доперевели третью главу 22го тома (последнюю).

 

О раз все перевели уже думаю стоит на английском почитать... ибо на япе всего до конца не понял(аниме мне это доказало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, что мне напоминают все эти намеки на кольца.

Наконец вспомнил:

 

Одно Кольцо покорит их,

Одно соберет их,

Одно их притянет

И в черную цепь скует их,

В стране по имени Мордор,

Где распростерся мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешидой

блин, а я ведь слыхал, что она

таки заюзала Хоугу

, и надеялся что она уже благополучно

самоудалилась в результате.

Видимо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 17 серию. Конечно мне без перевода далеко не всё понятно, но в конце поворотец конечно неожиданный (для меня во всяком случае).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджи харизматичен... и его харизме поддаются все... как и в оригинале... он не пытался чтобы его поняли. Он не говорил больше чем надо, но его поняли и к ниму прониклись. Олл хайл Юджи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, про крестик... любопытно. Кстати, я так и не понял, чего там Филес в предыдущей серии вытворяла. Что за фокусы в начале серии и что за наезд в конце. И главое, кто все эти люди? (или это томогары были?) Изменено пользователем Sergey T (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главое, кто все эти люди? (или это томогары были?)

Скорее всего она создала заклинание для поиска своего суженого и наконец нашла где он прятался :rolleyes:. Среди таких же пацифистов томогар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджи хорош в этой серии, правда не понятно, зачем ему нужна Ёшида (спойлеров не нада).

ИМХО для этого:

"Ещида-сан, собрайся. А то бока у меня согревают Геката и Шана, а пузо мерзнет. Нехорошо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то боги тряпичные получились. Или между "Мы очень сильные и важные, и мы должны долго думать, помогать вам или нет" и "Окей, детка, мы с тобой" вырезали эдак полсерии. Туманы как-то не торопятся зарабатывать мою любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то боги тряпичные получились. Или между "Мы очень сильные и важные, и мы должны долго думать, помогать вам или нет" и "Окей, детка, мы с тобой" вырезали эдак полсерии. Туманы как-то не торопятся зарабатывать мою любовь.

Зачем нужно любить Туманов когда есть Томогара? :lol:

 

Сакай Юджи aka Змей одним своим присутствием низводит всех окружающих персонажей на роль массовки. Таких харизматичных тёмных героев давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не покидает чувство, что Змей всех кинет.

Кстати, посмотрел 18 серию. Че-то как-то с Ёшидой он нехорошо обошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В превью к 19-й серии Йошида таки задействовала свой суицидальный крестик. Надеюсь, ее не спасут каким-нибудь роялем, и она сдохнет, как полагается. Хотя наверняка ей не дадут помереть, черт...

 

Туманы как-то особенно по злодейски выглядят в этой серии. Прямо сферические отрицательные персонажи в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт...

лол

 

Скорей всего хитрый план Юджи. Врятли он с Ешидой так поступил бы(18 серии не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация