Перейти к содержанию
АнимеФорум

Magical Girl Lyrical Nanoha


Рекомендуемые сообщения

Странно, что нет ещё такой темы. Очень красивое и драйвовое аниме про девочек-волшебниц от режиссера Soul Taker'а и Tsukuyomi. На этом описание в принципе можно и закончить :) Я смотрел довольно давно, и мне оч понравилось. В основном из-за офигенных драк (по сравнению с остальными представителями этого жанра).

 

Кто еще смотрел - жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сюжет? точно не помню, но что-то вроде "жила-была девочка, ей на голову свалился волшебный хомяк, девочка захеншинилась и в течении 13 серии рубала злодеев" СМ, короче =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Второй сезон оказался также неплох. Хотя кому как... Я, вобщем-то, и не ожидал от вещи какой-то жестокой драмы. Да и честно говоря уже с первой серии было ясно, что в конце враги станут друзьями. Даже явных злодеев здесь нет. Ну, есть один (одна), а остальные вроде как ввязались в заварушку не по своему желанию. Так и лезут в голову мысли, что сериал задумывался чуть ли не как детский. Кстати, насчет детей - количество трусов урезали по сравнению с первой частью (напомню - там трусы были при каждом хеншине Нанохи), здесь я вообще насчитал лишь два pantyshot'а... Что реально радует - всё те же чумовые бои. Хотя новые герои немного штампованы (гигантские молоты я уже не раз видел, ну и практически полную копию меча Айви из SC). Но все равно - магические битвы сделаны на пятерку. Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Понравилось. Вообще я махо-сёдзе обычно не смотрю, но эту вещь смотрел с удовольствием. Сразу понятно, что будет дальше и чем примерно всё закончится, но смотреть всё равно интересно. Наверное весь фокус в маленьких кавайных девочках =)))

Пантишотов я насчитал всего одну штуку, без учёта хенсинов. Во втором сезоне хенсины и вообще урезали и пантишотов там нет.

В Японии этот сериал был очень популярным - Наноху печатали на обложке каждого журнала. Собствено поэтому я и стал её смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне хенсины и вообще урезали и пантишотов там нет.

но-но )) первая серия, первая битвы Нанохи с Витой (вроде так её звали) - там как раз отлично показали панцу ))

и еще один пантишот в хеншине Фэйт.

вот вроде и усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела весь первый сезон! Отличное махо-седзе! Чувствуется что-то от Sailormoon (например, перевоплощения главных героинь напоминают).

Кавайно и по настоящему мило. Больше всего понравились Yuuno(в человеческом облике)post-63402-1144733449.jpg и Chronopost-63402-1144733477.jpg.

P.S: надо добраться до второго сезона (главное он у меня есть, а времени посмотреть нету)

post-63402-1144733535.jpg

post-63402-1144733545.jpg

post-63402-1144733557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

:up:

 

ну что ж такое-то? буржуи пруцца, японцы пруцца, а у нас лишь десяток отзывов...

 

уже и новый сезон (StrikerS) начал выходить, правда, кто-то жаловался, что качественных равок первой серии ещё нет. ну а yesy засабили и по некачественным ) но пообещали ещё MQ и HQ версии. ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж такое-то? буржуи пруцца, японцы пруцца, а у нас лишь десяток отзывов...

Ну, я прусь... :Р Хотя у меня вообще - более близкие к буржуям вкусы всегда, так что я не считаюсь.

Так это значит равки виноваты в том кошмаре что yesy выкатили? Ну, у них и так энкодер наверное даже хуже чем я работает (хотя я не думал что такое возможно...), а тут уж вобще кошмар ^_^.

Изменено пользователем Glazier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... Техно-махо-сёдзё - эт интересно :) Прграммное управление, личностная идентификация :blink:

 

Кстати, автор режиссировал еще и Пани Пони Дэш, а это уже вообще трындец на все времена :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, всё ж таки лоли есть. =)

А Нанохе и компании похоже уже за двадцатник. %)

Субару со своей Wind Road явно вылезла откуда-то из Эйр Гира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нанохе и компании похоже уже за двадцатник.
Так 10 лет прошло... Сколько им раньше там было?..
Фух, всё ж таки лоли есть. =)

Ура! :lol:

Хы, [Lolicon team]... Вступить, что ли...

Изменено пользователем Glazier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал первую серию в MQ. и ЭТО они называют MQ? что ж тогда в LQ было, даж представить страшно...

проклацал - какая-то беготня, новые лоли... нда, ну если его 26 планируется, то можно пока даже и не начинать смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация