Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Арена


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Дверь таверны открылась и в нее вошел путник в сером балахоне. Не снимаю капюшона он подозвал бармена взмахом руки и заказал кружку лучшего пива. Осушив ее до дна и кинув на стойку пару монет он собрался было уходить, но то ли жажда приключений, то ли скука, то ли еще что заставили его подойти к столу, где горела свеча. Тогда он обратился к человекe, по одежде которого, можно было понять, что он принадлежит к ордену друидов.

"Приветствую, не против если я присоединюсь к вашему походу против тех, кто думает, что БОБРО-В-БОБРУЙСК" С этими словами он поклонился и слегка помедлив, произнес: "Ах, да... Зыбыл представиться. Флай."

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В это же время  Лерокс Элай и ее телохранитель и спутник орк-шаман направлялись в здание Гильдии в Фейдаре, что находился в трех днях пути от дереви где строили свои планы авантюристы. Элай хотела достать карты Айканора-- дороги которая привелабы ее к тому, что она искала. По иронии стьбы она знала лишь приметы самого места, но не путь к нему. То, что искомые ей документы находились в Гильдии Фейдара-- одного из самых крупных городов вдоль побережья, сообщил ей таинственный союзник-- демон по имени Алз.

  "Я просила об аудиенции у здешнего главы Гильдии. У нас не будет проблем с проникновение внутрь. Обеспечте чтобы мне не мешали:." --сказала молодой Некромант своим спутникам.

564184[/snapback]

*внимательно выслушав, старый орк кивнул, и вновь погрузился в раздумье; он чувствовал какую-то скрытую угрозу вокруг, но промолчал, поскольку не был уверен в своих ощущениях*

Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат жиш мну исть злобнай, жИстокай пАдОнАк...

(Ищо адна нипиридоваимая славами ихидная ухмылка...)

А это уже хороший знак... Смех над самим сабой первый шаг к риальной самооценки собственной личности и переосмыслению ценностей...

 

У мну с ентим проблем нет..

Все уж готова давно осталость ток напичатоть...

Но сие НЕ для придназначинно ентого убогого раздела...

564214[/snapback]

Психолог ннах, самому не смешно? ^_^

Ты хочешь толи меня достать, толи еще что-то, прицепился млять, как незнаю что... не получиццо у тебя, я тебе говорю :)

 

А раз этот раздел так убог, то что ты тут забыл? Такому орку как ты, непрестало сюда заглядывать... он ведь только для "чилдреннаф с комплексом неубиваемости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сие НЕ для придназначинно ентого убогого раздела...

Что же ты тут тогда делаешь? Уж куда нам то твоего высочества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь таверны открылась и в нее вошел путник в сером балахоне. Не снимаю капюшона он подозвал бармена взмахом руки и заказал кружку лучшего пива. Осушив ее до дна и кинув на стойку пару монет он собрался было уходить, но то ли жажда приключений, то ли скука, то ли еще что заставили его подойти к столу, где горела свеча. Тогда он обратился к человекe, по одежде которого, можно было понять, что он принадлежит к ордену друидов.

"Приветствую, не против если я присоединюсь к вашему походу против тех, кто думает, что БОБРО-В-БОБРУЙСК" С этими словами он поклонился и слегка помедлив, произнес: "Ах, да... Зыбыл представиться. Флай."

564215[/snapback]

Друид оторвался от карты:

- Не знаю, тебе надо поговорить с начальником границ!

Потом, повернулся к отряду и сказал:

- Есть ли вопросы относительно похода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

Лерокс Элай

Что вы как дети малые, Рашашка выделывается а вы кипятитесь)))) Волшебное заклинание, епт!

Кастую! А ты сюжется давай! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флай подошел к начальнику границ, который тоже находился в таверне и слышал разговор и просто вопросительно на него посмотрел, на что тот, также без слов кивнул головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же время Лерокс Элай и ее телохранитель и спутник орк-шаман направлялись в здание Гильдии в Фейдаре, что находился в трех днях пути от дереви где строили свои планы авантюристы. Элай хотела достать карты Айканора-- дороги которая привелабы ее к тому, что она искала. По иронии стьбы она знала лишь приметы самого места, но не путь к нему. То, что искомые ей документы находились в Гильдии Фейдара-- одного из самых крупных городов вдоль побережья, сообщил ей таинственный союзник-- демон по имени Алз.

"Я просила об аудиенции у здешнего главы Гильдии. У нас не будет проблем с проникновение внутрь. Обеспечте чтобы мне не мешали:." --сказала молодой Некромант своим спутникам.

564184[/snapback]

*Неподалеку раздался мужской крик..но вскоре почувствовался запах дыма,и крик резко оборвался.

На пути у странствующих показалась невысокая женская фигура,одетая в черную кожу.У ее ног лежала горстка пепла..*

Ну вот,еще один попался!

*Увидев путников фигура обернулась.Было сразу ясно,что это не человек..В прикрытых за волосами алых глазах поблевкивали недобрые огоньки.Девушка улыбнулась,обнажив..клыки*

Здравствуйте дорогие..! *приближается* Куда это вы такие одни направляетесь?Тут ведь полно всякой нечисти...

Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

Лерокс Элай

Что вы как дети малые, Рашашка выделывается а вы кипятитесь)))) Волшебное заклинание, епт!

564337[/snapback]

Так я и не кипячусь, я спокойно отвечаю :)

Мне наоборот, уже смешно делается... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флай подошел к начальнику границ, который тоже находился в таверне и слышал разговор и просто вопросительно на него посмотрел, на что тот, также без слов кивнул головой.

564349[/snapback]

И так, у нас пополнение, это хорошо.

 

Блин чего никого нетоу? Я с отрядом выступать не могу =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Неподалеку раздался мужской крик..но вскоре почувствовался запах дыма,и крик резко оборвался.

На пути у странствующих показалась невысокая женская фигура,одетая в черную кожу.У ее ног лежала горстка пепла..*

Ну вот,еще один попался!

*Увидев путников фигура обернулась.Было сразу ясно,что это не человек..В прикрытых за волосами алых глазах поблевкивали недобрые огоньки.Девушка улыбнулась,обнажив..клыки*

Здравствуйте дорогие..! *приближается* Куда это вы такие одни направляетесь?Тут ведь полно всякой нечисти...

564353[/snapback]

*топор орка тут же загорелся синим пламенем, а мышцы напряглись*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Неподалеку раздался мужской крик..но вскоре почувствовался запах дыма,и крик резко оборвался.

На пути у странствующих показалась невысокая женская фигура,одетая в черную кожу.У ее ног лежала горстка пепла..*

Ну вот,еще один попался!

*Увидев путников фигура обернулась.Было сразу ясно,что это не человек..В прикрытых за волосами алых глазах поблевкивали недобрые огоньки.Девушка улыбнулась,обнажив..клыки*

Здравствуйте дорогие..! *приближается* Куда это вы такие одни направляетесь?Тут ведь полно всякой нечисти...

С холодной улыбкой сложила руки на груди: Преветствую тебя Архидемон! --легкий кивок головы.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прикрытых за волосами алых глазах поблевкивали недобрые огоньки.Девушка улыбнулась,обнажив..клыки*

Здравствуйте дорогие..! *приближается* Куда это вы такие одни направляетесь?Тут ведь полно всякой нечисти...

564353[/snapback]

Хммм... как интересно, просто само очарование. Она нужна нам... - прошептал невидимый голос на ухо Лекросс.

Изменено пользователем Alz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь толи меня достать, толи еще что-то, прицепился млять, как незнаю что... не получиццо у тебя, я тебе говорю 

Уже успешна получаится...(апять ихидна лыбится...)

А раз этот раздел так убог, то что ты тут забыл? Такому орку как ты, непрестало сюда заглядывать... он ведь только для "чилдреннаф с комплексом неубиваемости".
Что же ты тут тогда делаешь? Уж куда нам то твоего высочества.

Так енто самое... мну просто выолняет поставленные обязателства...

Должность принуждаит... Будь ана ни ладна...

Что вы как дети малые, Рашашка выделывается а вы кипятитесь)))) Волшебное заклинание, епт!

Мля... ну какой жиш ты ВЕДЬМА главное ЗЛО ежили дажи у такого на первый взгляд ниумнаго КАЙОТИЩА (Но только на первый...) с соображалкай лучшее...

КАЙОТ, а йа погляжу ты типерь ОСЕННИЙ!!!??

Это с чем связанно???

 

Так я и не кипячусь, я спокойно отвечаю

Мне наоборот, уже смешно делается... 

Ты хочешь толи меня достать, толи еще что-то, прицепился млять, как незнаю что... не получиццо у тебя, я тебе говорю 

Ехидно скалится с трудом сдерживаясмех...

Не получится говоришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С холодной улыбкой сложила руки на груди: Преветствую тебя Архидемон! --легкий кивок головы.

564393[/snapback]

*За секунду сократила расстояние между ними и встала вплотную*

Ты видно,главарь этой шайки..,да?

Ну а это,твоя личная охрана?! *Указывает на орка с топором и смеется*

Ну и...что вам..здесь нужно? *Гипноз начинает медленно действовать на некроманта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и...что вам..здесь нужно? *Гипноз начинает медленно действовать на некроманта*

564441[/snapback]

*невидимый голос усмехнулся на ухо Лекросс, - Отвечай что считаешь нужным, главное по своей воле. Но я надеюсь, что для тебя сия магия не страшна... *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*За секунду сократила расстояние между ними и встала вплотную*

Ты видно,главарь этой шайки..,да?

Ну а это,твоя личная охрана?! *Указывает на орка с топором и смеется*

Ну и...что вам..здесь нужно? *Гипноз начинает медленно действовать на некроманта*

564441[/snapback]

*в веселом оскале орк обнажает крепкие желтые зубы*

 

*но позы, и решимости яростно набросится в любой момент, не меняет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*За секунду сократила расстояние между ними и встала вплотную*

Ты видно,главарь этой шайки..,да?

Ну а это,твоя личная охрана?! *Указывает на орка с топором и смеется*

Ну и...что вам..здесь нужно? *Гипноз начинает медленно действовать на некроманта*

Даже не шелохнулась, лишь улыбка стала еще шире и обнажила острые фьёрдкие клыки.

Думай что говоришь, девчонка!-- подул ураганный ветер, плащ за спиной Элай начал яростно метаться, и словно громадная черная тень проткнула пламенеющие алым закатом небеса-- аура силы мага.

"Я настолько сильна, что чары на меня не действуют. Но я вижу что из нашего союза мы можем извлечь много выгоды. Пойдем со мной, и я обещаю тебе много крови, много жертв, столько, сколько пожелаешь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Никто не заметил кошку, наблюдающую за ними с ближайшего дерева*

Кстати, я не за бобруйск я пока нейтрал

564489[/snapback]

тут АНТИБОБРУЙСК большой =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пространство начало дрожать и плавится...За сниной некроманта и орка появился расплывчатый силуэт...Кто он такой не знала даже Архидемонесса. Силуэт развёл руки и ответил ударом ,но он действовал не направленно ,а по площади...У всех присутствующих перед глазами поплыли круги...В их разум врывалась волна чужеродной воли.Неожиданно всё успокоилось ,спутники ошарашенно оглядывались ,архидемонесса нервно улыбалась ни ,о каком гипнозе она теперь уже не могла и думать...С проявлением подобных сил она сталкнулась впервые...

564488[/snapback]

Еще один...?

Эй,ты там!Выползай!

*Махнула когтистой рукой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*За секунду сократила расстояние между ними и встала вплотную*

Ты видно,главарь этой шайки..,да?

Ну а это,твоя личная охрана?! *Указывает на орка с топором и смеется*

Ну и...что вам..здесь нужно? *Гипноз начинает медленно действовать на некроманта*

564441[/snapback]

Пространство начало дрожать и плавится...За сниной некроманта и орка появился расплывчатый силуэт...Кто он такой не знала даже Архидемонесса. Силуэт развёл руки и ответил ударом ,но он действовал не направленно ,а по площади...У всех присутствующих перед глазами поплыли круги...В их разум врывалась волна чужеродной воли.Неожиданно всё успокоилось ,спутники ошарашенно оглядывались ,архидемонесса нервно улыбалась ни ,о каком гипнозе она теперь уже не могла и думать...С проявлением подобных сил она сталкнулась впервые...Кто это возникали мысли враг или союзник...Пока они этого ещё не знали...А призрачный силуэт расстаял в воздухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один...?

Эй,ты там!Выползай!

*Махнула когтистой рукой*

564496[/snapback]

Перед глазами Архидемонессы поплыла волна образов, далёких миров,безбрежные ледяные пустыни сменялись ,океанами лавы,внезапно она пучуствовала такую боль и тоску ,и такой леденящий даже её холодную душу холод ,что даже ей самой стало не по себе...Секунду спустя видение исчесзло ,однако ни кто не появлялся...

Изменено пользователем Inqisitor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не шелохнулась, лишь улыбка стала еще шире и обнажила острые фьёрдкие клыки.

Думай что говоришь, девчонка!-- подул ураганный ветер, плащ за спиной Элай начал яростно метаться, и словно громадная черная тень проткнула пламенеющие алым закатом небеса-- аура силы мага.

"Я настолько сильна, что чары на меня не действуют. Но я вижу что из нашего союза мы можем извлечь много выгоды. Пойдем со мной, и я обещаю тебе много крови, много жертв, столько, сколько пожелаешь."

564493[/snapback]

Хм,значит ты не так слаба,как кажется..

И кто еще из нас девченка...?Даже сам Дьявол незнает,сколько мне лет!Просто я так молодо выглежу..

И я не тупа!Крови мне хватает..мне лишь скучно.Скажи куда направляешься и может я окажу вам услугу...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед глазами демонессы поплыла волна образов, далёких миров,безбрежные ледяные пустыни сменялись ,океанами лавы,внезапно она пучуствовала такую боль и тоску ,и такой леденящий даже её холодную душу холод ,что даже ей самой стало не по себе...Секунду спустя видение исчесзло ,однако ни кто не появлялся...

564502[/snapback]

Ну и!?

Эти скучные образы никак не повлияли на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация