Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Арена


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Иди хоть в зад**цу дьявола!

Я не мешаю!

 

Добавлено:

Лерокс Элай

Это парень?!

562147[/snapback]

:D Нифига се, я так и обидется могу...

Я только хотел со стороной разобратся...

 

Ладно, куда ты там меня послала? <_<

 

*поглаживает топор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И так, я думаю, что народу достаточно, сча осталось разобраться с командами кто за БОБРО, а кто за БОБРО-В-БОБРУЙСК ^_^

И так, первый ивент, пока что пробный.

Ролевка первая: Поход к башне Гретгира.

 

 

. . . После смерти чародея Гретгира, королество Феткон не знало горя, хотя долгое время, никто не осмеливался наведаться в его владения. Даже мародеры боялись входить туда, не смотря на слухи о больших богатсвах, хранившихся в башне волшебника.

Несколько месяцев тому назад, туда отправился один из Некромантов Феткона, перед этим жестоко вырезав всю свою гильдию. Некоторые поговаривали, что некромант Лекрос хотела воскресить Гретгира дабы получить огромную силу и власть.

Совсем недавно нечто странное начало твориться на границах: мертвые поднимались из могил, громили селения и города, люди были в панике. . . Король Феткона отозвал все войска на защиту столицы и начал готовиться к обороне, тем самым оставив границы беззащитными перед лицом опасности, исходящей от башни Гретгира. . .

Лишь группы смелых авантюристов собираются, чтобы дать отпор надвигаюшимуся злу. Одни пришли, чтобы зашитить честь королевства, другие нашли прекрастную возможность проявить себя, а третьи ради славы и денег . . .

Какая же судьба уготовленна Феткону? Возможно кучке смелых людей, удасться победить зло, а возможно орды бессмертных нахлынут на королевство, уничтожев все на своем пути. . .

 

СПИСКИ УТОЧНЯЮТСЯ:

Итак на стороне БОБРА: Рекссар, Ниян, Мишулёка, Даркнес

А на стороне, которая думает БОБРО-В-БОБРУЙСК: Лекрос, Инквизитор, Алз, Рейко,

Хз еще не определились Исадор и Азог

Лекросс плиз уточни списки.

Изменено пользователем Rekssar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Просыпается на стуле, потягивается.....)

Ну до чегощ цдеся стулья не удобныя.

(С размаху плюхаится на стол, свалив на пол компьютер и принтер, а так же случайно пролив горячий кофе на сидевшую за ним секретаршу...)

Как интересно...

А я погляжу детишки все таки решили попататся извлечь из сего скучного места хоть какую та пользу...

Аднако мну по прежнему ни видит дажи намека на хоть какие та правила, что при раскладе наличия ИСа и ище нескольких чилдренаф с комплексам неубиваимости делаит сие занятие висьма забавным....

нжели у вас уже сийчас грызня потихзоньку начинает иметь места быть чигож будет в конце...

 

А ВЕДЬМА дорываится до титула главного зла???

(С трудом сдерживает смех...)

Ню ню фполне прагназируема.... Ентак даж висилея будит....

 

(Немногог поерзав на столе и скинув с него остатки концелярской утвари, занимает наиболее удобную позицию и с интересом наблюдает....)

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднако мну по прежнему ни видит дажи намека на хоть какие та правила, что при раскладе наличия ИСа и ище нескольких чилдренаф с комплексам неубиваимости делаит сие занятие висьма забавным....

нжели у вас уже сийчас грызня потихзоньку начинает иметь места быть чигож будет в конце...

 

563117[/snapback]

Яж грю монетку будим подкидывать, кто имхо попал\блокировал (орел или решка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пос вроди не так уш и далико уехал....

Яж грю монетку будим подкидывать, кто имхо попал\блокировал (орел или решка)

А можно мну будит РЕЗАК подкидывать, ежели кому в моск ваткнется значит умир, ежели в воздухи зависнит значит павизло....

 

Если сирьезна, кто кидать та будит? (по сути енто должен быть нейтьрал...) И как реализоваанна система ходов? Взаимоотношение классов, какой у кого запас ХП и КИ?

(Могу продолжать вопросы ищо на пол страницы...)

 

Уш бы ни парились тагда а пыграли нармальнуя словеску, ты сам ежели водить умеишь мог бы уйти из персоонажий в ДМы...

 

неужели пАход ещё не начался??!)))

 

Не... ПАХ ХОТ не можит начатся бис явления главного ЗЛА народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фсе забавна.....

(Садится на стул у окна...)

Ис даж даспех по симуслучаю снял...

(Типа новый комплекс выроботался?)

562276[/snapback]

Даже не упоминай меня в своих постах >_<

Все равно ничего хорошего не скажешь, а отвечать я не буду.

Все, что можно было сказать про доспех - я уже сказал, просто толи ты слепой и посты мои невидишь, или идиот. И про мельту сказал, и ссылку кидал, если некого больше опускать и задевать - ты это, так и скажи, я не обижусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

Иди за нас,и без вопросов!

562234[/snapback]

>_< Ох, до сих ор незнаю...

Слишком много вас, зла...

 

Пущай сегодня скажут дату старта игры и тогда я в последний момент определюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< Ох, до сих ор незнаю...

Слишком много вас, зла...

 

Пущай сегодня скажут дату старта игры и тогда я в последний момент определюсь...

563658[/snapback]

поидее сегодня сча лекрос дождемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Храбрай касмадисантник апять упоминул пра столь любимую сабой ссылку...

(Мну апять много смиялся...)

А раз дополнительного компликса ниполноценности ище не словил, не бида... Будим его в тибе вырабатывать...

(Ехидно скалится....)

если некого больше опускать и задевать - ты это, так и скажи, я не обижусь

Да что ты.... у мну и ф мыслях небыла тибя абижАТЬ или куда либо апускать...(Ну разви что в чан с машинным маслом чтоб даспех ни заржавел...) Мну просто хотит помочь и наставить тибя на путь исинный...

(Еще более ехидно скалится и указывает на ТОПКУ...)

 

 

А ежели зла(Да ладно... какое из вас зло так... мелкое злишко...) много, так можно и адним БОБРОМ абойтись...

БАБЕР будит убивать вас фсех па очириди, капить експу и станавится все сильнея... (Только что консультировался по ентому поводу с ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ, он сказал что на падобный плагиат абижатся не будит.....)

 

 

тихо загибается...

Винават, исправлюсь...

Пастараюсь прилажить все усилия чтоб ана загибалась громка и мучительна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будит ролевка то плз так флудить в камине, тк сюжет потеряется

Тогда мну будит флудить па сюжету...

(Непередаваимая словами мегаихидная ухмылка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мну будит флудить па сюжету...

(Непередаваимая словами мегаихидная ухмылка...)

564065[/snapback]

так ты не участвуешь ведь

 

Добавлено:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Храбрай касмадисантник апять упоминул пра столь любимую сабой ссылку...

(Мну апять много смиялся...)

А раз дополнительного компликса ниполноценности ище не словил, не бида... Будим его в тибе вырабатывать...

(Ехидно скалится....)

 

Да что ты.... у мну и ф мыслях небыла тибя абижАТЬ или куда либо апускать...(Ну разви что в чан с машинным маслом чтоб даспех ни заржавел...) Мну просто хотит помочь и наставить тибя на путь исинный...

(Еще более ехидно скалится и указывает на ТОПКУ...)

А ежели зла(Да ладно... какое из вас зло так... мелкое злишко...) много, так можно и адним БОБРОМ абойтись...

БАБЕР будит убивать вас фсех па очириди, капить експу и станавится все сильнея... (Только что консультировался по ентому поводу с ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ, он сказал что на падобный плагиат абижатся не будит.....)

Винават, исправлюсь...

Пастараюсь прилажить все усилия чтоб ана загибалась громка и мучительна......

564029[/snapback]

Ты опять упомянул мой доспех (мну апять много смиялся)

 

Ну выпендривайся, выпендривайся, я те немешаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на стороне БОБРА: Рекссар, Ниян, Мишулёка, Даркнес

А на стороне, которая думает БОБРО-В-БОБРУЙСК: Лекрос, Инквизитор, Алз, Рейко, Изадор, Азог и Лакост.

 

Небольшая деревня, на границе, пока что еще свободной земли: дома забиты и выглядят покинутыми и, лишь, таверна выглядит, очень странно на фоне окружающий местности. В окнах таверны виден тусклый свет, а в нутри ее очень шумно, тк именно здесь решили собраться бравые защитники феткона, под началом Начальника Гранц данной провинции, который разделил их на три отряда.

На столе стоял огрызок свечи, света от которого хватало лишь на то, чтобы осветить карту. Из окна виднелись караваны беженцев, непрерывно шедшие в столицу. За одним истолов сидела небольшая группа людей. . .

Друид долго изучал карту, на который был отмечен путь к башне Гретгира, потом резко вонзил кинжал в ее изображение и произнес:

- Итак, друзья, я приветствую вас в нашем тыловом отряде. . . Я не знаю почему именно вас командующий отвел в этот отряд, я незнаю почему я этим отрядом командую. . . Это первое, наша задача пробраться в башню с глубокого тыла, чтобы застать Лекрос в расплох. Теже два отряда *махнул в сторону больших отрядов людей, которые едва помещались в каминной* пойдут влоб, чтобы дать бой и ослабить противника. . . ох, да чуть не забыл я Рекссар, командир тылового отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, вследствие последних событий, я хотел играть за добро...

Ладно, пох.

564168[/snapback]

так ты не отвечал я тебе по меил ру стучал. . . стучал а ты нефига

 

Добавлено:

Пожалуйста за собой флуд удали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же время Лерокс Элай и ее телохранитель и спутник орк-шаман направлялись в здание Гильдии в Фейдаре, что находился в трех днях пути от дереви где строили свои планы авантюристы. Элай хотела достать карты Айканора-- дороги которая привелабы ее к тому, что она искала. По иронии стьбы она знала лишь приметы самого места, но не путь к нему. То, что искомые ей документы находились в Гильдии Фейдара-- одного из самых крупных городов вдоль побережья, сообщил ей таинственный союзник-- демон по имени Алз.

"Я просила об аудиенции у здешнего главы Гильдии. У нас не будет проблем с проникновение внутрь. Обеспечте чтобы мне не мешали:." --сказала молодой Некромант своим спутникам.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты не участвуешь ведь

Бат жиш мну исть злобнай, жИстокай пАдОнАк...

(Ищо адна нипиридоваимая славами ихидная ухмылка...)

 

Ты опять упомянул мой доспех (мну апять много смиялся)

А это уже хороший знак... Смех над самим сабой первый шаг к риальной самооценки собственной личности и переосмыслению ценностей...

RAXASH

Ты бы сам сделал, а то только ноешь.

У мну с ентим проблем нет..

Все уж готова давно осталость ток напичатоть...

Но сие НЕ для придназначинно ентого убогого раздела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация