Перейти к содержанию
АнимеФорум

Арена


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

плиз  Рассу и ну кхм экипировку

561077[/snapback]

Расса: Падший Ангел (Внебрачный продукт создателя эт я про Баала,за что от него и отвернулся)На права причитающиеся по наследству не претендую, помогаю злодеям...Но при этом руководствуюсь собственной не рушимой моралью и этикой...

Уникальная способность...(Превращение в демона палача) - (неуправляемого почти неуязвимого берсерка) Ещё одна способность (Уходить в мир собственной души) там отдыхать набиратся сил...

Мировозрение Хаотически добрый...

Мыслитель,Философ...(Тайно обажающий) свою госпожу ...И готовый за неё своротить горы...)

Экипировка: Хмм мечь - мести (горя)+ 6 вставленный артефакт сердце проклятых,эпические заклятья 9го уровня основной упор на школах энтропии,иллюзий и чуточку некромантии...(Псионик)

Мастерстрство тяжёлой брони ессно ...Хотя и не использую...Великое разрубание,Мастерский критический удар...Эпическая фокусировка на поникающих заклятьях,боевом чтении заклятий ,и Двуручном мече (Мечь горя)...

(Эпический герой)

Уровень жреца 17й ))) Уровень волшебника 23й...Даёт эпическую зашиту,Эпическую неуязвимость,Аццкий шар и Разрушение...Хотя не могу вызывать не драконов не мумий...)

Ещё куча всяких полезных мелочей,рассованных в разных карманах общирной мантии...Размеется коллекция различных колец...С разными свойствами...

Родился очень давно...Бродил по мирам неприкаянным...В отличии от большинства героев не прожил множества жизней...А до сих пор каратаю свой век...Во время путешествий по другим мирам изучил множество магий и умений самое опасное из них (псионический дар) но боги ,ко мне не благоволят и не редко оказывался в опаснейших ситуациях из которых сам впрочем и выпутывался...К предательству не склонен,даже в ушерб собственным целям...(А они у меня всегда есть) тайные цели до конца понятные лишь мне самому...)

 

Внешний вид прилагается...

Без мантии не видел ни кто и никогда...

post-58190-1130249660.jpg

Изменено пользователем Inqisitor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче...даю волю фантазии (больной немного <_< )

Расса: полуэльф (альтернатива форма:чёрная кошка)

Возраст: на пороге семнадцатилетия

Экипировка: хлыст(тоже орудие если уметь пользоваться) и коса (модернизированный для боя вариант)

(с увеличением уровня возможны боевые веера (Мортал комбатом навеяло..там у Китаны были супер веерочки))

Внешний вид: рыжеволосое, зеленоглазое и остроухое создание с острыми коготками и зубками в чёрном комбинезончике с огромным числом заклёпок и шнурочков, сапожках до колен и плаще (снаружи черный с красной розой, подкладка так же красная)

Особенности: превращение в кошку и контроль природных явлений.

Биография прилагается: Родилась не помню где, не помню как..родителей не видела. Растила меня какая-то ну очень далёкая родственица. Потом она преставилась и я осталась одна. Приходилось воровать, чтобы выжить. Отсюда ловкость (если надо, помогу :P ) .Потом услышала легенду о сокровищах и решила попытать счастье и присоединиться к группе (предположим так) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного о себе.(свой старый НВН образ =))

Расса: Полуэльф (Перекидываюсь в пантеру)

Возраст: ну тут есть вариации хотя оставлю настоящий 17

Экипировка: Оружие Два меча (Палаш с заострением и полуторник), арбалет и ножик.Броня Небольшая зачарованная кожанная кирасса, наручи, кованныйе сапоги и капюшон Ночного Леса (соббственно из-за которого в пантеру могу превращаться), дорожная сумка с стандартной экипировкой: медикаменты, кух утварь, веревка и тп)

Внешний вид: Темные волосы, серые глаза, рост. . . немного выше среднего, серая рубашка иштаны (почти как на аве карче =)

Биография: проехали

 

Ну вот решил полное описание выкласть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, начнем...

Раса: орк :)

возраст... кхм, этот орк пережил мно-о-огих ;)

Экипировка: огромный топор, примерно в рост самого орка, старые, поношенные латы, снятые с какого-то убитого недавно паладина; нечеловеческая сила позволяет двигаться в них легко и почти свободно :D на шее висит веревочка, на которую нанизанны десятки (или сотни??) эльфийских ушей, свежих, и не очень, гниющих, и засушенных; так же куча амулетов, изображающих всевозможных духов и божеств орков, какие-то маленькие фигурки, среди них наиболее выделяется миниатюрный тотем Паагрио, орочьего бога Огня :)

Внешность... не слишком низкий, но и не слишком высокий. Не слишком мускулистый, но и не слишком худой. Жилист, широк в плечах, все тело иссечено шрамами, следами былых битв. Волосы седые, борода прилагается :)

Нравы (поведение?):

Задумчив, но порою чересчур агрессивен. Молчалив. Одиночка.

Задумчивое выражение лица порою сменяет наглый, но в то же время какой-то веселый оскал, обнажающий крепкие желтые зубы.

 

О своем прошлом умалчивает.

 

Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ролевой

Я Мишулёка.

 

Раса - ээ ну наверное человек.

 

Должность (непонятно где) - Мастер, пресекающий ненужные жизни. :)

 

Оружие - непоймичто, то ли палка, толимеч ;) (см рис.) + трофейный кинжальчик с кривым таким, волнистым лезвием.

 

post-58731-1130250994.jpg

Сопственного изготовления набросочки на тему моё оружие. :D

 

Характеристика - Высокий, носит длинное пальто/плащч/куртку, постоянно обматывает шею чем-то, непонятно зачем. Достаточно весёлый в хорошёй компании. Злым не бывает. Или бывает, но это не заметно. Спокоен, когда другие злятся и это иногда выглядит очень странно. :)

Изменено пользователем Mishuleca (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит веревочка, на которую нанизанны десятки (или сотни??) эльфийских ушей

ой мамочки *зажала уши руками* я полуэльф..не подойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мутации был космодесантником ;)

561150[/snapback]

:D :) :)

Вообще то принимаюццо только нормально-фентезийные образа :)

Десантник, сказали, не катит. Пох. Хотя хочеццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамочки *зажала уши руками* я полуэльф..не подойду

561153[/snapback]

Хе-хе-хе...

 

*нагло скалится* :)

 

Добавлено:

Он чисто эльфийские собирает =)

561163[/snapback]

Кхм-кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда? *Надвигает капюшен, чтобы небыли видны уши*

561166[/snapback]

*подозрительно щурится*

 

*черты лица раслабляются, хотя я тебя запомнил :) *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, расса: фьёрд.

Возраст: 52 человеческих (16 если просчитать.)

Мировозрение: Хаотическое. Ментат.

Оружие: Жутко сильный Некромант, огневик. Из холодного: одноручный(не полуторный!) меч(Отбивает чары), скорострельный арбалет.

Внешность: Глаза красные, клыки длинные, невыокая, черноволосая. Одета-- см. рисунок. Поскольку названия никто не знает, то у меня такое же как у Ди, но немного ниже колен и с разрезомв центре и сзади, а не по бокам. Черная с красными рукавами и воротником. И шелковая! Есть наручи, с изображениями змей.

Мну выростили в биокапсуле, использовав генный материал 7 фьердов, 2 человек и 1 химеры. Семьи соответственно не было.

Должность: ГЛАВ ЗЛОДЕЙ.

Чкрты характера: раздражительная, коварная, злопамятная, язвительная, умная-гениальная, благородная, циничная, бесчувственная.

post-58092-1130251983.jpg

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Незнамо кто, из незнамо откуда, сидит в углу с ног до головы закутавшись в плащи, так что лица не видно и дует косяк...* Изменено пользователем Alz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подозрительно щурится*

 

*черты лица раслабляются, хотя я тебя запомнил :) *

561171[/snapback]

Громко кашлеет (поплотнее укутывается в мантию) Свечение исчерает и герои видят и слышат лишь пощёлкивания костлявых пальцев..

post-58190-1130251411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арррр, я еще забыл добавить, что

владею пусть и примитивной (в так сказать, "агрессивной, разрушительной форме") но все-таки магией огня, могу усилить оружие\удар огнем, поглощаю польшинство огненных атак.

Ибо жрец орочьего бога Огня.

 

Вот, теперь точно все.

Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация