Перейти к содержанию
АнимеФорум

Арена


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

RAXASH будто ты никогда не начинал.

 

Правила хода: Нужны.

1. Во время боя вы можете сделать только один хот за раунд. Раунд заканчиаеться когда все ваши союзники или соперники сделали ход.

2. От эффекта неожиданного нападения можно сделать два хода в первый раунд.

3. Сюжетные посты: продолжение сюжета только после поста другой стороны.

4. Разговорные посты между командой, хоть и являються сюжетными, но могут продолжаться без сюжетных постов противника. (Пример: ЗЛО говорит а Бобро нет). После конца разговора нужно ждать действий противников.

5. Разговоры между командами: пункт 3.

 

Очень надеюсь что правила будуть соблюдены, тогда путанности будет куда меньше! ;)

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lord уже собирался снять где-нибудь комнату на ночь, но перед этим решил зайти в трактир, пропустить пару кружек пива. Единственное свободное место было рядом с непонятным существом (только не пинайте... :lol: ), державшим в руке кружку сидра.

- Не помешаю? - спросил Lord, и не дожидаясь ответа приземлился рядом.

594126[/snapback]

Лерокс-Грей и тоже было заинтересованно в непонятном существе Lordа (перса не забывай отписать!), поэтому не восприняло это как оскорбление.

Грей. Вольный маг и стрелок.--протянуло руку.

 

(Вот еще, вид внешний Грея: Высокий, желтоглазый тип. Волосы длинные, сплетены в косу, которая обернута вокруг шеи...человек.

Маг-воздушник, отличный стрелок. Одет в коричневый костюм-двойку (здравствуй Алик) и светло серый плаш. Из оружияс собой: метательные ножи, двухрядовый арбалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо, чтобы кто-то следил за развитием сюжета, и вносил поправки. Сейчас, насколько я пониаю никто этим не занимается.

 

Ну это и ежу понятно... осталось только пациентам разяснить так чтоб они се наконец поняли...

 

RAXASH будто ты никогда не начинал.

 

ВЕДЬМА, тыб хоть конкретизировала относительно того что конкретно начинал... А то ведь не так понять могут...(Хорошо хоть "кончал" не написала...)

 

...........................................

 

Правила хода: Нужны.

1. Во время боя вы можете сделать только один хот за раунд. Раунд заканчиаеться когда все ваши союзники или соперники сделали ход.

2. От эффекта неожиданного нападения можно сделать два хода в первый раунд.

3. Сюжетные посты: продолжение сюжета только после поста другой стороны.

4. Разговорные посты между командой, хоть и являються сюжетными, но могут продолжаться без сюжетных постов противника. (Пример: ЗЛО говорит а Бобро нет). После конца разговора нужно ждать действий противников.

5. Разговоры между командами: пункт 3.

 

Очень надеюсь что правила будуть соблюдены, тогда путанности будет куда меньше!

 

Ну-ну...

 

Я конечно могу проколментировать все енто и пояснить почему сия правила апсолютна НЕ О ЧЕМ, но мне лениво...

 

Тут даж посты не защитываются чего мне распинатся....

 

Акцентирую твое внимание лишь на том что сия правила впрочим как и описуха ваших персоонажей очень быстро затеряется среди обычного текста... А в описуху к каминной сие выкладывать НЕ целесообразно ибо модеры удалят как это уже было неоднакратно...

 

Раз уж ты подписываешся под ГМ(кстати, ты хоь в курсах что ГМ не может быть злой иль добрый по апредилению?) То жертвуй своим профилем и вписывай правила туды.(По другому никак.)

 

Кстати, нафига ты постоянно авики меняешь?

Тот с красноглазой и черноволосой герлой был наилучшим вариантом.

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Идеал аватары для Лерокс Элай, ещё не был найден.

 

Ну тут конечно дело сугубо ее личное...

Но на мой взгляд, Зелгадис определенно проигрывает предидущему варианту.

 

Может она снизойдет до выкладывания своей фотки?

Былоб интересно посмотреть...

 

А вообще, мне не понятно почему некоторые герлы берут авики парней а парни авики герлоФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерокс-Грей и тоже было заинтересованно в непонятном существе Lordа (перса не забывай отписать!), поэтому не восприняло это как оскорбление.

Грей. Вольный маг и стрелок.--протянуло руку.

 

(Вот еще, вид внешний Грея: Высокий, желтоглазый тип. Волосы длинные, сплетены в косу, которая обернута вокруг шеи...человек.

Маг-воздушник, отличный стрелок. Одет в коричневый костюм-двойку (здравствуй Алик) и светло серый плаш. Из оружияс собой: метательные ножи, двухрядовый арбалет.

 

- Lord, наемник. Слышал, что здесь может найтись применение моим способностям.

 

(Внешность: рост выше среднего, волосы русые, правильные черты лица. Одет в серую накидку поверх полевой формы СС. Специалист по холодному и огнестрельному оружию. Оружие: люгер, клинок SSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*первыми, произнесённым после воскрешения словами у Сандер были* как же у меня болит голова...

596289[/snapback]

*Рекссар посмотрел на Сандер и после небольшого молчания обнял ее*

- Я думал тебя убили. . .

*Но разум друида взял верх над чувствами и встав, он проговорил*

- Нада отсюда выбираться. . . Портал я провесить не смогу, да и блокируются они все, но у меня есть план, потом все обсудим, хорошо? *Рекссар взял один из трупов охранников, потащил его в кароулку*

Изменено пользователем Rekssar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*встала на ноги* у меня такое чувство, будто по мне стадо быков прошлось..а зачем охранника в караулку волочь??!! *глаза увеличились в размере*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Lord, наемник. Слышал, что здесь может найтись применение моим способностям.

 

(Внешность: рост выше среднего, волосы русые, правильные черты лица. Одет в серую накидку поверх полевой формы СС. Специалист по холодному и огнестрельному оружию. Оружие: люгер, клинок SSA)

Да, работа здесь всегда найдется, а сейчас особенно нужны умелые воины, ведь у нас со дня на день начнеться война.

Однако поступать в обыкновенные гарнизоны невыгодно, лучше наниматься на особую, работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако поступать в обыкновенные гарнизоны невыгодно, лучше наниматься на особую, работу.

- И где же я могу получить эту "особую работу"? - спросил Lord, допивая пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И где же я могу получить эту "особую работу"? - спросил Lord, допивая пиво.

В Службе Государственной Безопастности. С определенными рекомендациями это не составит труда.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*встала на ноги* у меня такое чувство, будто по мне стадо быков прошлось..а зачем охранника в караулку волочь??!! *глаза увеличились в размере*

596664[/snapback]

- Сейчас поймешь, пожалуйста не заходив караулку *Рекссар немного покраснел, затем зашел в караулку и закрыл за собой дверь, послышалось шебуршание и ругательства*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Службе Государственной Безопастности. С определенными рекомендациями это не составит труда.

596721[/snapback]

Смотря в какой службе, ЦРУ,ФБР, КГБ, МГБ, ГКО, ФСБ?

А можно и вообще дворником в Мендюкине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осталась стоять с открытым ртом* мама дорогая...куда я попала

596771[/snapback]

Ты попала в кабинет астральных мутаций.

Людям здесь делать нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осталась стоять с открытым ртом* мама дорогая...куда я попала

596771[/snapback]

*Выходит в одежде охранника, и закрепив ятоган на поясе, говорит* - Ну как нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Выходит в одежде охранника, и закрепив ятоган на поясе, говорит* - Ну как нормально?

нормально...только ты сразу предупреждай ЗАЧЕМ тебе мёртвый охранник*улыбнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно открывается портал и из него выходит Флай. Портал тут же закрывается. "Хм... НЕ понял... С чего это он так быстро закрылся? Он должен был висеть еще минимум секунд пятнадцать... Ладно не важно..." Обращаясь к Рекссару: "Такой вопрос где мы? И почему портал закрылся мгновенно? да и одет ты как-то странно..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Службе Государственной Безопастности. С определенными рекомендациями это не составит труда.

Lord достал из кармана "железный крест", и положил его на стол перед собой.

- Вот моя рекомендация. Не первый день в строю. - Lord поставил на стол пустую кружку, спрятал "железный крест" обратно в карман, и направился к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно открывается портал и из него выходит Флай. Портал тут же закрывается. "Хм... НЕ понял... С чего это он так быстро закрылся? Он должен был висеть еще минимум секунд пятнадцать... Ладно не важно..." Обращаясь к Рекссару: "Такой вопрос где мы? И почему портал закрылся мгновенно? да и одет ты как-то странно..."

596814[/snapback]

так. . . Поздравляю, ты тоже вляпался. . . Лерокс видимо наложила заклятья или проще охранку на замок, перед войной. . . *Указывает на труп второго охраника* Вот переродевайся. . . попробуем выйти в виде конвоя. Такс, Сандер, помоги пожалуйста, один труп в клетку запихнем, а другой в сене спрячем, Флай пожалуйста поторопись. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. . . Поздравляю, ты тоже вляпался. . . Лерокс видимо наложила заклятья или проще охранку на замок, перед войной. . . *Указывает на труп второго охраника* Вот переродевайся. . . попробуем выйти в виде конвоя. Такс, Сандер, помоги пожалуйста, один труп в клетку запихнем, а другой в сене спрячем, Флай пожалуйста поторопись. . .

Черт... Придется переодеться... Только вот снимать плащ... Ладно статусом можно пожертвовать на время... *Уходит в комнату и переодевается* Вот. Так лучше? И еще... Как мне свою косу-то спрятать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... Придется переодеться... Только вот снимать плащ... Ладно статусом можно пожертвовать на время... *Уходит в комнату и переодевается* Вот. Так лучше? И еще... Как мне свою косу-то спрятать?

596853[/snapback]

Незнаю, я вообще все свое снаряжение утерял *Рекссар ожесточенно утромбовывал ногами труп в сено* У меня есть идея. . . Мы попробуем "проконвоировать" Сандер к выходу и убраться поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я вообще все свое снаряжение утерял *Рекссар ожесточенно утромбовывал ногами труп в сено* У меня есть идея. . . Мы попробуем "проконвоировать" Сандер к выходу и убраться поскорее.

Хорошо косу могу более-менее спрятать... В случае чего ей же и воспользуюсь... А все-таки где мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо косу могу более-менее спрятать... В случае чего ей же и воспользуюсь... А все-таки где мы?

596873[/snapback]

Гдето в подвалах, нада выбираться как можно быстрей, больно не хочу я с ней сталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето в подвалах, нада выбираться как можно быстрей, больно не хочу я с ней сталкиваться

C "ней"? Не понял... Она - это Лерокс? Чего-то мне эта перспектива нравится все меньше... Ладно... Магия тут работает ограниченно или совсем не работает? Хотя можно легко проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация