Перейти к содержанию
АнимеФорум

Арена


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(RAXASH вошел в комнату и осмотрелся.)

Да… Похоже за неделю моего отсутствия в командиРОвке изменилось немногое…

(Подошел к подоконнику.)

Разве что цветы завяли, остались только кактусы… Неужто полить сложно было?

Ничего без меня сделать не могут…

(Уселся в кресло, включил компьютер, и начал просматривать файловый архив системы наблюдения…)

Похоже за пациентами особой активности не наблюдалось…

Некоторые пошли на поправку и выписались, но заместо них появились новые…

(Устроился в кресле по удобней и продолжил наблюдение за пациентами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(RAXASH вошел в комнату и осмотрелся.)

Да… Похоже за неделю моего отсутствия в командиРОвке изменилось немногое…

(Подошел к подоконнику.)

Разве что цветы завяли, остались только кактусы… Неужто полить сложно было?

Ничего без меня сделать не могут…

(Уселся в кресло,  включил компьютер, и начал просматривать файловый архив системы наблюдения…)

Похоже за  пациентами особой активности не наблюдалось…

Некоторые пошли на поправку и выписались, но заместо них  появились новые…

(Устроился в кресле по удобней и продолжил наблюдение за пациентами.)

593233[/snapback]

*фсе кактусы вообще-то Рекссар сожрал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord медленно шагал по улице незнакомого города. Накидка полностью скрывала от постронних глаз его форму с нашивкой Chaos Blade на рукаве.

"Похоже в этих краях в ходу холодное оружие, и скорее всего магия"

Первым делом он наведался в таверну. Там он заказал большую кружку пива, и занял место у стены, откуда хорошо просматривалась вся таверна. Наблюдая за посетителями, и подслушивая их разговоры Lord узнал многое о местных событиях.

"Война... Без работы я не останусь. Теперь надо только подождать удачного случая."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*фсе кактусы вообще-то Рекссар сожрал*

Нда... так это значит фикусы так за неделю скукожились что на кактусы стали похожи...

Эх... Тяжело без секретарши... Надо енто срочно исправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Пытаясь проникнуть в сознание дэмилича флай был отторгнут неизвестной силой и почуствовал лехкую, но острую боль.

у деми лича явно появился новый хозяин, который теперь ктомуже знает о присутствии еще одного темного мага...*

"Хм, занятно... Впрочем..." Флай вытянул левую руку вперед, после чего на ней появилось изображение демилича. Затем Флай сконцентрировалася и аметисты в глазницах черепа вспыхнули и сгорели, а в руке бледного мастера появилась пара новых. Довольно улыбнувшись, Флай думал, что делать дальше: "Ну вот... Та несчастная черепушка может летать сколько угодно, но она вряд ли что-то увидит... Осталось только найти подходящую жертву для создания нового верного слуги... Только вот где сейчас просто так найдешь адепта темной магии? Ладно... Авось повезет... Интересно кто, тот, кому удалось воскресить уже мертвого и подчинить себе..."

Сконцентрировавшись он стал искать источники темной магии по всему Фанширу. "Так-так... Большое скопление темной энергии во дворце, впрочем как обычно, но уровень выше обычного... Странно, видимо это и есть тот кто доставил мне столько проблем... Хм... Постоялый двор... Но это я..." Внезапно вампир улыбнулся: "Да мне везет... Не так далеко есть маленький источник темной энергии в одном из домов, видимо какой-то некромант, впрочем не очень сильный, лучше найти посильнее, а то слуга получится слабый... Хотя и этот сойдет если ничего лучше не подвернется..." Еще немного посканировав город, и видимо, найдя подходящую жертву, он растворился в воздухе и направился туда, где жил, еще ни о чем не подозревающий, темный маг.

Спустя несколько часов и проведения необходимого ритуала, бледный мастер обладал новым слугой, даже более сильным чем предыдущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*воровка сидела в лесу на дереве и ждала повозку с ценностями, но её как назло не проезжало. Плюнув на всё, Сандер спрыгнула с дерева и пошла по направлению к городу. Проклятая татуировка уже не болела, а вот ноги подгибались в коленях. Недолго думая Сандер легла на траву под раскидистой кроной дерева и задремала*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекссар постепенно пришел в сознание, тело его ныло и он очень хотел есть.

Яркий свет ударил в глаза друида: открылась дверь и в нее вошли два рыцаряи Александр, который произнес:

- Вот, что мы решили! Мы тебя убивать не будем, как до этоко хотели, лучше отдадим Лерокс на растерзание, -*Александр ухмыльнулся* я думаю, она не против будет увидеть старого знакомого!

Рыцари молча накрыли покрывалом клетку и подняли ее. Друид точно не знал сколько времени прошло, так как в кромешной темноте ничего небыло видно, он лишь чувствовал, что клетка в движении.

Когда движение прекратилось и покрывало сдернули Рессар увидел одного из дворцовых охранников Лерокс, тот кинул ему в клетку пару костей и сказал:

-Мы не садисты и не будем морить тебя голодом *Расхоотался* Ах да вот еще,что чуть не забыл!

Охранник поставил перед Рессаром плошку с жидкостью, в которой одиноко плавал какойто подгнивший фрукт.

- Знаешь, что парень? Мне тебя искренне жалль *охранник явно был в ударе после некоторой порции спиртного* Я вот ключ рядом с клеткой повешу и уйду, тебе только дотянуться до него нада! *Весельчак скрылся за дверью, и по каменному коридору еще долго раздавался хохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сандер открыла глаза, хотела зевнуть но...не смогла. Во рту был кляп, а руки были связаны за спиной. В голове пронеслись мысли :Где я? Зачем я здесь?. Поняв, что ответа не будет, Сандер решила осмотреть помещение, но потерпела неудачу...Вокруг была кромешная тьма* хорошо, хоть лежу на чем-то мягком...*подумала Сандер*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С умилением наблюдает за попытками больных привратить тему предназначенную для описания в камин, в ожидании ответного действия со стороны модераторов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекссар съел все, что ему оставил "не садист" охранник и долго после долгих уговоров своего желудка не отправлять все это обратно, наконецто огляделся: видно было хоть и плохо, но отчетливо, небольшое подвальное помещение, видемо промежуточная стадия чегото, в другом углу Рекссар увидел связанную девушку, она лежала на сене, небольшая караулка у двери и ключи перед самой кледкой. Друид пытался дотянуться до ключей, но нехватало всеголишь какойто пары сантиметров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... А камина уж на семь сезонов набралось...

По законам жанра енто уже предел. Даже Ранма1/2 протянула всего семь, хотя маразма там весомо поменее было.

Может и в этом случае стоит поставить жирную точку?

(Это я к администрации если кто не понял.

Иль на бонусные ОВАшки тянуть сибираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кое как выгнувшись, Сандкр удалось извлечь из сапога маленький ножик, Перерезав верёвки, воровка потёрла запястия и простенькаим спеловм зажгла над рукой огонёк. Огляделась и увидела клетку, а рядом с ней ключи.* а вот это уже интересно*взяв ключи, Сандер подошла к клетке и открыла её, предусмотрительно отбежав в сторону*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кое как выгнувшись, Сандкр удалось извлечь из сапога маленький ножик, Перерезав верёвки, воровка потёрла запястия и простенькаим спеловм зажгла над рукой огонёк. Огляделась и увидела клетку, а рядом с ней ключи.* а вот это уже интересно*взяв ключи, Сандер подошла к клетке и открыла её, предусмотрительно отбежав в сторону*

593662[/snapback]

Рессар спопытался вылезти из клеки и встать, но ноги его не держали и он от слабости осел на землю, потом пригледелся к своему спасителю и охнув от удивления произнес:

-В..Воровка? А ты та что тут делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...

Появился НАБ и сразу тишина....

Пациенты в ужасе попрятались под свои кушетки...

Даж убрать за ними не поленился...

 

Надеюсь обратит внимание на ме предидущее сообщение, и подумает перед тем как принимать решение об открытии нового сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обижено надулась* мне бы кто объяснил...Легла под деревом на травке, проснулась тут.

593684[/snapback]

-Значит тебе повезло больше, чем мне! *На лице Рекссар появляется, хоть и искаженная и замученная, но всеже улыбка* \

- А что там у нас в караулке? *Прикладывая огромные усилия друид хромая направился к караулке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне того, кто меня сюда засунул и он будет пищать до конца своих дней....*с этими словами Сандер подошла к двери и пинком вышибла её* ой..сама такого от себя не ожидала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне того, кто меня сюда засунул и он будет пищать до конца своих дней....*с этими словами Сандер подошла к двери и пинком вышибла её* ой..сама такого от себя не ожидала....

593714[/snapback]

*На столе стоял стывший ужин, (видимо у охраны были дела поинтересне) Рекссар с жадностью начал его есть, наевшись пока не стало плохо, оглядел каморку: ничего интерестного она из себя не представляла, стол со стульями игральные карты, маслянная лампа.

-Ох *схватывается за живот* Надобы дождаться охранника, входная дверь слишком прочная и открывается с внешней стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобы дождаться охранника, входная дверь слишком прочная и открывается с внешней стороны!

*встала напротив двери, пнула её* прочная заррраза, ничем не разнесёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*встала напротив двери, пнула её* прочная заррраза, ничем не разнесёшь...

593756[/snapback]

*По каменному коридору эхом раздавались, приближающиеся шаги. Рекссар приготовился.

-Тшш *Шепотом* сейчас, когда дверь откроется атакуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация