Перейти к содержанию
АнимеФорум

Арена


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

*дверь открылась, на пороге появились два охранника, один сразу же получил каблуком в глаз, а затем между ног* второй твой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*В сопровождении охраны шел человек в капюшене скрывающем его лицо, когда началась заварушка со сбегающими заключенными он скрылся в тени* Изменено пользователем Vanzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гррр...

А НАБ и мое обявления о вакансии сикретарши заодно убрал...

Ну вот опять все самому...

(Выбрасывает засохшие цветы и заменяет их новыми генетически улучшенными ядовитыми кактусами с магичиским бонусом +5 против друидов и прочих кактусоедов....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дверь открылась, на пороге появились два охранника, один сразу же получил каблуком в глаз, а затем между ног* второй твой!!

593777[/snapback]

Рукой хватает согнувшигося от боли охранника, выхватывает его ятоган, и перерезает ему горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Vanzer!!!

А ты то что здесь делаешь?

Сланеш вроде покровитель любвиабильных а вовсе не умолишенных...

Давай ка завязывай с этим, срочно выписывайся и иди смотреть хИнтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Vanzer!!!

А ты то что здесь делаешь?

Сланеш вроде покровитель любвиабильных а вовсе не умолишенных...

Давай ка завязывай с этим, срочно выписывайся и иди смотреть хИнтай.

593818[/snapback]

Кхм... чуть было не крикнул - ересь! %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Vanzer!!!

А ты то что здесь делаешь?

Сланеш вроде покровитель любвиабильных а вовсе не умолишенных...

Давай ка завязывай с этим, срочно выписывайся и иди смотреть хИнтай.

593818[/snapback]

 

*Отмахнувшись от внутреннего голоса начал уходить от заварушки

подальше по темному коридору*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидев весь вечер в таверне, но так ничего нового и не узнав Lord выбрался на улицу и побрел в произвольном направлении. Ему было откровенно скучно. Час был уже поздний, и прохожих почти не было.

"Как же я все-таки отвык от мирной жизни. Для меня здесь все так необычно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй охранник схватился за свой ятаган, Сандер попыталась нанести ему удар, но была проткнута насквозь...

593811[/snapback]

*С размаху бьет другого охранника, по голове, но ятоган скользит в руках и удар приходиться плошмя: охранник, уронив ятоган, ошарашенно отходит в сторону*

-Саааааааааааааанннннннннддддддееееер! *Рекссар в ярости метает ятоган и тот вонзается охраннику в голову*

-Сандер, не умирай. *Друид упал на колени и обнял воровку* - Только не сейчас. . . я слишком слаб, чтобы что-то зделать. Прошу тебя милая! Я что угодно зделаю. . . не умирай. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучающая Повелительница подошла к зеркалу и начала менять облик. Всегда, когда ей было так плохо, что хуже некуда, она отправлялась в таком виде в город и вела совершенно другую жизнь, делала что хотела, а иногда даже убивала своих противников или жутко аморальных личностей, по которым плакала плаха. И самое интерестное, что никто никогда даже и не заметит свяхзи между Лерокс Элай и Греем Кайодо.

--Я не могу оставаться стороне, сказала Лерокс своему уже изменишимуся отражению, ведь так я пропущу всё веселье.

Отражение весело подмигнуло ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Отмахнувшись от внутреннего голоса начал уходить от заварушки

подальше по темному коридору*

Как жи это ты так...

Твоя норма разврата на сегодня еще не выполнена а ты тут с пациентами играешся...

Непорядок...

Вот когда тентакли перстанут функционировать и отсохнут за ненадобностью поймеш каково это не слушать заветы Слаанеша-тяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хех, даже отпечатки пальцев другие, сегодня я в ударе"-- заметно повеселев сказала Лерокс.

Выпрыгнув из окна и спланировав прямо в сад, она пробралась к стене, перепрыгнула через нее и растворилась в теплой ночи.

 

(О загнула, да? :rolleyes: )

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жи это ты так...

Твоя норма разврата на сегодня еще не выполнена а ты тут с пациентами играешся...

Непорядок...

Вот когда тентакли перстанут функционировать и отсохнут за ненадобностью поймеш каково это не слушать заветы Слаанеша-тяна

593870[/snapback]

 

Не бей по больному =_=

*плюнув, стянул с себя красную рогатую маску и побрел напиватся в таверну*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сандер, не умирай. *Друид упал на колени и обнял воровку* - Только не сейчас. . . я слишком слаб, чтобы что-то зделать. Прошу тебя милая! Я что угодно зделаю. . . не умирай. . .

593849[/snapback]

- Друид... - Рекссар услышал в своей голове до боли знакомый голос. - Ты оценил мой прошлый подарок друид?... Хех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Друид... - Рекссар услышал в своей голове до боли знакомый голос. - Ты оценил мой прошлый подарок друид?... Хех....

593944[/snapback]

Что ты хочешь отменя демон? -Рекссар в очтчаени тряс тело сандер

 

(извиняюсь мне пора, можешь мной поботоводить ^_^ дабы сюжет был, но не увлекаяся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь отменя демон? -Рекссар в очтчаени тряс тело сандер

 

(извиняюсь мне пора, можешь мной поботоводить ^_^  дабы сюжет был, но не увлекаяся )

593981[/snapback]

- Теперь ты мой должник... - насмешливо произнёс демон, Сандер дёрнулась и стала тяжело дышать, рана затянулась... - Не пожалей об этом, возможно когда-нибудь я заберу у тебя нечто ценее чем её жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флай не мог не заметить, что ни друид ни воровка не появлялись в таверне уже несколько дней. "Черт возьми, куда эта парочка опять направилась? Да и что-то заскучал я..." С этими словами он достал небольшой непрозрачный кристалл, и слегка проведя по нему рукой, увидел друида и воровку вместе в каком-то помещении. Сандер почему-то была ранена. Недолго думая, он сконцентрировался на сознании Рекссара, и поняв где он находится, открыл в то место портал. Кружащаяся фиолетовая воронка открылаь перед Флаем и он шагнул внутрь ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерокс-Грей брела по улице оживленно крутя головой и с интересом оглядывая снующих туда сюда жителей, собравшихся отдохнуть после рабочей недели жителей. Неожиданно оно почувствовало жажду и заскочило в ближайший трактирчик. Заказав кружку сидра, оно вытянуло ноги и стало с интересом прислушиваться к разговорам окружающих, всем своим видом показывая что не прочь получить дозу прключений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказав кружку сидра, оно вытянуло ноги и стало с интересом прислушиваться к разговорам окружающих, всем своим видом показывая что не прочь получить дозу прключений...

Lord уже собирался снять где-нибудь комнату на ночь, но перед этим решил зайти в трактир, пропустить пару кружек пива. Единственное свободное место было рядом с непонятным существом (только не пинайте... :mellow: ), державшим в руке кружку сидра.

- Не помешаю? - спросил Lord, и не дожидаясь ответа приземлился рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я погляжу активность пациенто весомо понизилась по сравнению с предидущими игрищами...

Интересно, в чем же причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я погляжу активность пациенто весомо понизилась по сравнению с предидущими игрищами...

Интересно, в чем же причина?

594926[/snapback]

Хз-хз.

Мне пока не о чем писать... не люблю этот флуд "самого с собой" >___<

А все этим и занимаются...

надо как то взаимодействовать чтоль, люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз-хз.

Мне пока не о чем писать... не люблю этот флуд "самого с собой" >___<

А все этим и занимаются...

надо как то взаимодействовать чтоль, люди.

Ну дык все очевидно...

Сие происходит от "мастерской" организации самой ролевки...

Похоже никто из вас никогда ранее сим серьезно не увлекался посему и не можете ничего нормально разрулить.

Яж об этом вам еще в самом начале говорил.

Если не знаете как сие правильно разруливать, спросите у тех кто знает иль не беритесь делать вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие происходит от "мастерской" организации самой ролевки...

Значит надо, чтобы кто-то следил за развитием сюжета, и вносил поправки. Сейчас, насколько я пониаю никто этим не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация