Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ратуша Баланса - Приём в ряды


Kuota

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, можно как-ниьудь посодержательней, без ошибок и опечаток в каждом слове, с запятыми и менее сумбурно? ^_^

553112[/snapback]

Не знаю, у меня Word проверяет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume, я сказал: "В каждом слове" ;) Но это так, утрируя =))))) Просто некоторые посты читать невозможнов принципе :( А вот у Хаоса писатели есть очень даже ничего =)

 

Manyak, к вам претензий нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Так, значится дел в ратуше больше нет, приготовления к битве завершены, можно и сделать вылазку на поле боя. А то засиделся я в застенках стратегического отдела. Заряжусь для бодрости парой серий "Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu" и вперёд :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец после тяжелейшего боя и плена я вернулся в Ратушу. Мы победим! Теперь я в этом абсолютно не сомневаюсь! Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец после тяжелейшего боя и плена я вернулся в Ратушу. Мы победим! Теперь я в этом абсолютно не сомневаюсь!

553865[/snapback]

Ну какие уж тут сомнения, наше дело правое, резервы на месте, силы наши беспредельны, нейтралы с нами, мы победим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак предлагаю делить шкуру неубитого хаоса, значит, чур я себе возьмы рога на стенку и хватит собственно с меня 

Делить пока еще рано, не уподобляйтесь хаосу, они помоему уже напились за наше поражение)))), рано пока фто. делить будете завтра, а сеня предется еще немного потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более у него пока еще -39, хотя я собственно не сомневаюсь, что к ночи ситуация координально измениться

554073[/snapback]

Я прогназирую сокрашение разрыва :lol: Пока только это ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приема в Naruto's fans Team мне посоветовали отписаться сюда.

Вообщем, принимайте новобранца, то есть меня.

554357[/snapback]

Тебя обманули! Здесь расположились подлые балансёры! Скорее беги сюда, и ставь там минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно подняла кавайность Soul но ни за кого не болею, и вряды не вступаю, я сама за себя...а кавайность подняла просто потому что не люблю понижать ее, а когда поднимаешь и себе приятней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приема в Naruto's fans Team мне посоветовали отписаться сюда.

Вообщем, принимайте новобранца, то есть меня.

554357[/snapback]

 

Не верь им, Хокаге за нас, и Старейшина тоже, и ваще весь тим за баланс, кроме одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация