Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любовь [все то, что ее касается]


Chist

Рекомендуемые сообщения

а..кстати...вот вопрос...а как по вашему кстати...любовь...так сказать любая может кончится? Совршенно любая?? Всмысле чувства пропасть, если человека нету рядом. Даже самые сильные?

Всякая любовь со временем пропадает. Иногда остается привязанность, иногда не остается ничего. Иногда остается ненависть...

А вот когда она пропадет - зависит только от любящих. В идеале человек умирает раньше чем любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь...

Что это для меня...

Любовь... любовь - это когда не можешь прожить и минуты без своей второй половинки... когда сидишь на работе и минуты кажутся часами, а часы вечьностью... когда готова сделать все, только чтобы его увидеть... чтобы у него все было хорошо... считаешь минуты до встречи с ним... звонишь, чтобы только услышать дорогой для тебя голос... а при встрече слушаешь его голос, смотришь на него и радуешься... засыпаешь и просыпаешься в его объятьях... понимаешь его без слов...

все... стоп... было такое со мной один раз... всего один раз... но увы... увы это было давно... и закончилось очень печально...

и только на сердце большая... большая не зажившая до сих пор рана... я больше не люблю его... никого не люблю... я забыла про это чувство... но боль осталась...

любить... я смогла только один раз... не знаю, может это и плохо... но я больше не чувстую этого чувства... ни к кому... даже к родителям... (в особенности к себе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...знаешь..если человека допустим бросили..то ему ничего не остается, как забыть...и ведь проходит со временем...да..остаток неприятный в душе на всю жизнь..но в общем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

Любовь - проходит....

всегда. увы. Остаётся лишь привычка, кою и принимают за любовь,...

Но так не хочется с этим мириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как скоро любовь пройдёт, и вот тут уже всё зависит от вас.... и от того, что называть той любовью, что проходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Misato~

правильно...

Я вот единственное..не знаю..иногда уйти многим сложно..просто..вот этот разговор муторный..все конеченно..и тогдалее..не так легко всем сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вообще нужна, любовь эта? Ведь намного проще быть вместе и не любить друг друга...меньше проблем, меньше переживаний...а если расстались, и боли нет никакой...нечто вроде того, что такой вариант подразумевался с самого начала...знаете, что-то вроде крепкой, хорошей дружбы...тихо и спокойно, без страсти, заплаканных подушек и слезных писем и стихов...просто рядом и все...разошлись, остались друзьями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...я не знаю, как ты хочешь быть с кем-то вместе не любя этого человека..это бред какой-то..ведь все и сходятся..потому что любят друг друга...а потом...это уже потом...

 

Добавлено в 00:08:

пардон..поняла...нуу..дружба дружбою...а без любви не проживешь...

 

 

Добавлено в 00:09:

Hidg_Ra

ага..у тя прям все так легко..а ты представь..если тебя человек любит, а ты его нет...и как ты ему прям так легко и скажешь..знаешь..дорогая...я тебя больше не люблю..давай расстанемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain

хм... типа...

ладно не буду всякие гадости и пошлости писать...

 

вот почему то именно после таких отношений друзьями и не остаются... по крайней мере я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Misato~

я не навижу, когда люди говорят, что после отношений останемся давай друзьями давай! Только сколько замечала..говорят парни, а потом..сами же все портят..всмысле..никакой дружбы не принимают..вот..я если допустим рассталась с парнем, я спокойно смогу с ним общаться..а сколько видела...случаев реальных..что не то, что встречаться..а просто..когда тебе предлагают и ты отказываешь, причем стараешься как можно деллекатнее объяснить, и говоришь фразу двай останемся друзьями..то все соглашаются..да..конечно..а потом сразу же исчезают:) Так зачем врать..можно сразу сказать..нет..не хочу больше с тобой вообще общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

Ти сама то себя помнишь? Нэ? Что-то я не помню никаких потугов с твоей стороны наладить дружеские отношения...любительнича игнора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

Если правильно расстаться, то можно остаться друзьями... но ох, как редко это бывает... чаще и желания нет...

Kain

Боль от любви, страдания стоят того счастья, что дарует тебе любимый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain

ой..ну вот..поехали..я не собираюсь на личности переходить, каин..если надо, то в личку..я то же самое могу тебе сказать..с твоей стороны они как-будто были. И вообще..я не собираюсь пустой флуд на эту тему здесь нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая дала точное определение любви. Любовь - это 1. Физическое влечение 2. Привычка 3. Форма дружбы

 

пхе. с радостью бы разделил этот скептицизм. если бы он был правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo[RAGE]

а вот и плохо...мне не нравится, когда человек даже попробовать не хочет..а сразу..а вот..она такая сволочь..отказала мне..на хрен..я не смогу с нец общаться...ах я такой несчастный...не могу ее видеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

А я тоже не собираюсь...просто меня местами убивают то, как расходятся твои слова с твоими же действиями...

Ладно, извини, если обидел...просто...

не надо громких слов, сударь. Они потрясают воздух, но не собеседника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не рассходятся...дело в том, что скажем так..я имею определенную точку зрения, да, но в зависимости от ситуации..от поведения людей мои действия обычные могут поменяться...это тоже зависит..

А с фразой я полностью согласна:) Я и не пытаюсь что-то утвердить..оять же это не громкие слова..моя точка зрения:)

 

Добавлено в 00:26:

Kain

кстати..ты хотябы знаешь, откуда эта фраза?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация