Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любовь [все то, что ее касается]


Chist

Рекомендуемые сообщения

Я над этим думал... Есть у всех... Вопрос лишь в том, какие... Если у девушки похожие тараканы с твоими, то ето есмь гуд. Но не идентичные... Не имею ввиду интересы и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....любовь, любить....ненавидеть.....какие громкие слова....главное что сейчас, т.е. в наше время для многих людей слово любовь уже давно ничего не значит и уже потеряло свой смысл....как с замиранием сердца пару сотен лет назад мужчины признавались своим женщинам в любви, а дама тут же краснела, потому как о таких чувствах не принято было шутить, сейчас же все по-другому! а жаль!

 

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....любовь, любить....ненавидеть.....какие громкие слова....главное что сейчас, т.е. в наше время для многих людей слово любовь уже давно ничего не значит и уже потеряло свой смысл....как с замиранием сердца пару сотен лет назад мужчины признавались своим женщинам в любви, а дама тут же краснела, потому как о таких чувствах не принято было шутить, сейчас же все по-другому! а жаль!

 

 

По-другому...В том то и трабл! Вы, мужики, думаете, что девушкам нужны только деньги. Баки. Ррррромантики хочецца :) - Дэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррромантики хочецца- Дэм

столкнешься, расхочется. но ты хоти пока...

 

уточняю. расхочется, опять захочется, опять расхочется. жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканов - мочить.

 

Ага, мясорубкой!!! А потом сунуть "крылатой суке" качан капусты в руки и предложить романтику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткое нервное расстройство эта лубофф. :D

:) ^_^ :wub: :( ;)

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж не всем безынтересна эта тема... На романтику плевать всем... Но все её любят. Пародокс. Но факт. ББББОООООООЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙЙЙОООООньььь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм..вот я сижу, читаю...все прям пишут..такие романтики...е-мое..и любить все умеют..блин...а в жизни..совсем другое..вот странно...в реале такие люди никогда не попадаются, а в инете все пишут, что все умеют щ_Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen , у меня тараканов нет... зато есть ежики...

А еще иногда слоники прилетают...

 

А любовь...

...не замечал я в последнее время в нашем городе сеновала...

А без него какая любовь...

 

 

Добавлено в 23:43:

Сплошной LOVE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы, недогадливые вы мои, это метафора всем вашим слоникам, ежикам и сукам. разнообразие в природе бесконечно, а я один.

 

не замечал я в последнее время в нашем городе сеновала.

зато есть свалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация