Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Артпомощь


SQUID

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Некоторое время назад в ННМ-овском доке стали появляться книги по рисованию (например: [url="http://avatarz.nnm.ru/knigi_po_risovaniyu_atlas_anatomii_dlya_hudozhnikov" target="_blank" rel="nofollow">Атлас анатомии для художников, ).

 

В кучу всё это свалено [url="http://rapidshare.com/users/J8A8AI" target="_blank" rel="nofollow">здесь. Комментарии - в доке (правда, посты с книжками растворяются в остальной каше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-тутор где Anry рисует ангела Тириэля из второй дьяблы можно взять отсюда[/b], только для этого видео кодек какой-то особый нужен... ссылка тяжелая - 10 метров. Файл доступен до 2008-01-01 Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drawmanga.ru самый известный

[url="http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=35866" target="_blank" rel="nofollow">http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=35866[/url]

когда чуть освоишься можешь потренироваться на этом уроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просили ссылку на Дравманга[/b]? Получите. ^^

Демиарт тоже очень хороший сайт... а вообще - читайте артпомощь

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп! мой сканнер сканирует ужасно - отражает каждое зернышко бумаги и малейшую соринку. Не подскажете как получше настроить сканер сканировать карандашные линии? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Выставляй режим "Оттенки серого", разрешение 300 точек/дюйм (можно проверить и 150 точек - но сомнительно качество) - проверенная схема :) А чтобы карандаш не был особо заметен (его кривости разные и рваные края) - изображение необходимо массштабировать в меньший размер либо крайне аккуратно производить обводку карандашом - B или BH (зависит от производителя). Советую KOH-I-NOR. Ну а если позволяют средства, то "хай-эндовые"(топ-класс) - Faber Kastel. Изменено пользователем Keitarou-senpai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-тутор где Anry рисует ангела Тириэля из второй дьяблы можно взять отсюда, только для этого видео кодек какой-то особый нужен... ссылка тяжелая - 10 метров. Файл доступен до 2008-01-01

 

Кто-нибудь рисовал в Painter'е? Там есть такая опция, как записать поэтапно рисование. И потом можно просматривать как создавался твой рисунок. Правда видео это, только в Пэйнтере и открывается ) Наверное не кодеки нужны, а в программу этот ролик вставить ^.^

 

Кстати, никто не знает где можно посмотреть НОВЫЕ работы Anry?

Сайт его закрыт уже не первый год (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает где можно посмотреть НОВЫЕ работы Anry?

Он работает над проектом Disciples 3 Renessance вроде так называется.. вот игруха выйдет, тогда и будет творить направо и налево^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, вот и нет! Сайт Анри[/b] вполне рабочий. Хотя контента там количество мизерное, это так.

 

...Там есть такая опция, как записать поэтапно рисование...

 

Это не видео, записывается скрипт, они поэтому и весят мало - двести-четыреста к/байт, что не в видео формате.

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, вот и нет! Сайт Анри вполне рабочий. Хотя контента там количество мизерное, это так.

Имеется ввиду, что он давно не обновлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, создать в этом разделе тему где можно будет обмениваться интереcными ссылками на сайты разных художников!

 

Или я торможу и такая тема уже есть? ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, создать в этом разделе тему где можно будет обмениваться интереcными ссылками на сайты разных художников!
эт к модератору, но вроде такой темы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скритп для пайнтера - рисунок кольца by Anry...

ring.zip

только вот как запускать его, я так и не разобрался.

 

И этто, никто не знает, как в Паинтере Х произвольно поворачивать канвас? Альт не канает, сразу говорю...

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этто, никто не знает, как в Паинтере Х произвольно поворачивать канвас? Альт не канает, сразу говорю...

не думаю, что десятый отличается от девятого, но у меня так...

произвольный поворот канваса: [space + Alt]

Изменено пользователем cjJoker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, создать в этом разделе тему где можно будет обмениваться интереcными ссылками на сайты разных художников!

 

 

Идея -супер! Не нова, конечно, но все равно актуальна. Я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как правильно рисовать одежду? Сколько не стараюсь никак не получается!

Что именно интересует?? Более конкретно, если можно... что не получается нарисовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ине интересно есть ли где нибудь хорошие туториалы по рисованию отражения от воды, такого светленького...

Если в фотошопе, то рисуется очень просто... гммм, воть: одна из техник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация