Перейти к содержанию
АнимеФорум

Особняк Дядюшки Лиса.


koma

Рекомендуемые сообщения

-Не доверяешь мне? Хорошо. Тогда может сделаешь сам себе приятно? Хочешь?

*Лис продолжает трогать Аниму, уже значительно откровеннее. *

 

-Я конечно нравлюсь тебе меньше, чем твой дружок, но, как я вижу ты все равно хочешь, правда. Или это от того, что ты думаешь о своем любовничке?

 

*Касается члена Анимы и сжимает довольно болезненно*

-Он красивый, да? Опиши его. Какой он?

*Теперь гладит Аниму достаточно нежно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*закусил губку и тихонько застонал когда Лис так "нежно" погладил его, но отталкивать не стал, просто покрепче сжал простынь в руках*

-он человек с безупречной внешностью, иначе и не может быть, если это мой выбор и он для меня "инструмент" для самоублажения - хотя никто не сможет сравниться в удовлетворении моих сексуальных потребностей со мной же ≈ Анима жалеет о том что нет его копии, хотя бы еще одной! м? Лис? *воркует, притягивая Лиса к себе* нет? или есть? или можно? *бровки сходятся на переносице - вид жалобный, в глазах тоска и грусть - и все это сочетается каким-то немыслимым образом с усиливающимся с каждой секундой возбуждением во всем его теле*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Копии? Ну, нет, очень немногие люди имеют право создавать свои копии. А если быть совсем точным - никто! Это противозаконно.

*воркует, притягивая Лиса к себе*

797984[/snapback]

Охотно приближается, теперь уже практически обнимает Аниму. Его рука путешествует по спинке мальчика ниже, ниже. Пальцы чуть подрагивают. На лице Лиса появляется что-то типа намека на возбуждение, и выражение это старому импотенту решительно не к лицу*

-Очень хочется получить невозможное? Между прочим твоя жизнь уже сейчас сказка. В лаборатории ведь было хуже, да? Готов платить за это, а? Постарайся для меня.

 

*Совершенно внезапно его сухой и холодный палец входит внутрь, грубо и болезненно.* Лис пристально смотрит на лицо Анимы, улыбаясь при этом почти нежно*

-Сделай себе приятно, я разрешаю. Ну, где твоя ручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опять сжатая с силой простынь в руках, зажмуренные глаза и тихий стон*

-а если бы не разрешил, то как бы ты - дряхлый старик смог бы мне запретить ≈ ведь я прямо сейчас могу удушить тебя, на твоей же постели и охрана наврятли успеет - ведь ты сам знаешь на сколько сильны эти казалось бы слабые изнеженные ручки Анимы?!

*пока медлит выполнить "приказ" Лиса, вместо этого проводит ладонью по его щеке*

-а если захочу то то что я умру вслед за тобой меня не остановит

*раздвинул поудобней ноги*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Хочешь убить меня?

*палец Лиса двигается довольно резко, он смотрит в лицо Анимы пытаясь угадать больно ему или приятно, но лицо мальчика выражает что угодно, только не боль или удовольствие*

-Так сильно меня ненавидишь? К своему смазливому любовничку ты испытываешь такие же сильные чувства или послабее? Думаю, второе. Это ничтожество, я не сомневаюсь, хочет угодить тебе, ползает у тебя в ногах, гладит тебя как котенка. Я не буду таким.

 

Берет руку Анимы в свою, подносит ее к своему лицу*

 

-Может, повременишь с удушением?

 

*Облизывает его пальчики. Вот лучше бы он со своим так же поступил, но не тут то было*

-Не скучаешь со мной? Хочешь продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да хочу, но один палец это мало ≈ два, три *проводит сначала одним потом другим пальцем по губам Лиса* ≈ хотя пальцам я предпочитаю кое что другое - то что ты к сожалению не сможешь мне дать ≈ а поэтому Анима скоро начнет скучать *зевнул - мордашка лисья*

-вот если бы у меня был клон, мы бы могли развлекаться вдвоем у тебя на глазах ≈ ну Лис ну представь два таких милашки и оба твои! тем более я не в полной мере человек, так что закон на меня не распространяется ≈ м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да хочу, но один палец это мало ≈ два, три *проводит сначала одним потом другим пальцем по губам Лиса* ≈ хотя пальцам я предпочитаю кое что другое - то что ты к сожалению не сможешь мне дать ≈ а поэтому Анима скоро начнет скучать *зевнул - мордашка лисья*

803813[/snapback]

 

-Это пока...

*многообещающе хмыкнул Лис. Он приподнимается в постели, заставляет Аниму встать на четвереньки перед ним - хочет посмотреть*

 

-вот если бы у меня был клон, мы бы могли развлекаться вдвоем у тебя на глазах ≈ ну Лис ну представь два таких милашки и оба твои! тем более я не в полной мере человек, так что закон на меня не распространяется ≈ м?

803813[/snapback]

 

-Сначала я увижу тебя с твоим нынешним дружком. Прямо здесь, передо мной. Договорились? Думаю, у тебя получится его уговорить. *разглядывает* У тебя это наверняка получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я увижу тебя с твоим нынешним дружком. Прямо здесь, передо мной. Договорились? Думаю, у тебя получится его уговорить. *разглядывает* У тебя это наверняка получится

*явно позирует - то выгнет спинку, то отклянчит попку*

-хорошо, договорились ≈ но договор должен быть двусторонним - что мне с того? ты обещаешь, что у Анимы будет "братик"? тебе же не трудно будет это провернуть ≈ Лис, с твоими связями, умом, деньгами - ты можешь позволить себе все *усмешка* ну почти все *льстит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Братик? А на сестричку не согласен?*издевательски замечает Лис*

 

*Внезапно толкает Аниму, вынужая его упасть на бок*

-Все играешь, да? Ты можешь относиться серьезно хоть к кому-нибудь? Хочешь меня купить? Ладно. Хорошо. Обещаю. Но учти, братик ведь у тебя будет всегда, так что и развлекать меня тебе придется очень долго.

 

*многозначительно улыбается*

-Когда ждать вас двоих? Тебя и твоего дружка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждать вас двоих? Тебя и твоего дружка?

-скоро ≈ думаю что скоро ≈ во всяком случае я делаю все зависящее от меня, но ≈ *переворачивается и ложится обратно на спинку чуть запрокинув мечтательно голову назад и прищурив похотливые глазки* Лис а ты ведь смог бы его заставить сделать это при тебе? согласись ведь так бы было более "красиво" - меня такой факт завел бы еще больше, чем по собственному желанию ≈ я бы подстроил ситуацию так, что ему пришлось бы подчиниться тебе ≈ м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Так я жду. Смотри, наш договор уже вступает в силу. Хочешь маленького Аниму-2, старайся. Полагаю вы вдвоем, здесь, в моей комнате, возможно, даже в моей постели... Это будет что-то!

*Мечтательно разглядывает Аниму*

-Ну, поторопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поторопись

-что? прямо сейчас? *удивленно спрашивает Анима* ты хочешь что бы сегодня мы развлекали тебя? Лис, мне кажется ты слишком торопишь события ≈ тебе не хочется подстроить все? *недовльно фыркает окинув взглядом комнату* здесь слишком простовато - обстановка должна соответствовать картине нашего соития на глазах старого извращенца - яркие насышенные цвета - шикарная кровать с шелковым постельным бельем ≈ что еще? *водя рукой то в одну то в другую сторону* картины страшного суда и человечских грехов на всю стену, помпезная музыка *вздыхает* только не говори что ты об этом даже не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Во первых, я не старый. Во-вторых, вуайеризм не такое уж извращение. А картины страшного суда и человеческих грехов могут испугать твоего...хм... партнера. Он же привык к такому ангелочку, как ты.

 

Предлагаю: пепельно-серое постельное белье, темные стены, кровать с готической спинкой. Над изголовьем крупное католическое распятие. Пойдет? Из музыки предлагаю Баха. Или что-нибудь из готики. Ну как? Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не старый? для меня все что старше 45 уже попадает под эту категорию - либо тебе надо что-то сделать со своей внешностью ≈ ума не приложу почему ты довел себя до такого состояния - мне казалось сейчас медицина способна на все раз рождает такие совершенные создания *явно говорил про себя*

-и ты говоришь испугать ≈ а может я и хочу что бы он боялся, конечно не до такой степени что бы ничего не смог - хотя это уже будет моя забота *облизнул губки*

 

 

Или что-нибудь из готики.

вагнера? и тогда мягкий, пушистый красный ковер на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Вагнера. Хорошо, красный ковер. А на счет возраста твои замечания мне очень неприятны. Как и на счет моей внешности. Я же говорю тебе - подожди. Просто дай мне время. даже одна инъекция, сделанная мне этим смазливцем доктором очень помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
-и когда ты сможешь что-то кроме как засовывать мне свои костлявые пальцы? я бы хотел увидеть тебя в "деле" - но не знаю сможешь ли ты удовлетворить такое требовательное существо как я ≈ ведь ты всю жизнь только и делал что смотрел и наблюдал ≈ а мне вот интересно - вдруг это будет что-то новое - ведь мы так связаны с тобой - наши тела - сейчас как две противоположности - красавица и чудовище - древняя как мир история - хотя это все равно не про нас - ведь там про любовь а нам с тобой не ведомо это слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица и чудовище - древняя как мир история - хотя это все равно не про нас - ведь там про любовь а нам с тобой не ведомо это слово

931362[/snapback]

 

-Отчего же неведомо...

*Лис многозначительно усмехается*

-Еслибы ты как следует посторался, я стал бы симпатизировать тебе еще больше... В первую очередь поласковее со мной будь

 

*снова начинает обнимать и щупать Аниму*

 

*Открывается дверь и входит Холден со словами:

-Ваша инъекция, сэр!

 

*Замирает на пороге, созерцая представшую перед ним тему...

 

/На Аниме одето хоть что-нибудь? И как вообще он теперь выглядит - мне для колорита :D \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/На Аниме одето хоть что-нибудь? И как вообще он теперь выглядит - мне для колорита  \

\да думаю для простоты можно сичтать его совсем голым - на нем был костюмчик в обтяжку на кнопочках - что бы быстро снимать - а я думаю Лис давно об этом позаботился\

 

*тема - совращение невинного ангелочка - голенький Анима, на шейке которого поблескивает только цепочка с кулончиком, подаренные ему Лисом и сережка в виде бубенчика - лежит на кровате - на лице выражение толи страдания, то ли удовольствия - у Анимы это можно истолковать и так и так ≈ и Лис наклонившийся над ним и водящий руками по всем его чувствительным местам*

*когда Анима увидел Холдена - то встрепенулся и натянул на себя кусок покрывала - как буд-то он растерян, смущен и испуган*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден замирает с выражением глубокого и искреннего отвращения на лице. Совершенно неожиданно он швыряет в угол воднос со своими медицинскими принадлежностями и орет:

-Урод! Как ты смеешь? Что ты делаешь?

 

*причем, по началу неизвестно кому это адресовано*

 

-Я тебя уничтжу! Я все ему сообщу, причем немедленно! А ну отпусти мальчика! Неужели ты думаешь, что у тебя что-нибудь получится?

 

*Лис замирает. Несколько секунд выглядит совершенно растерянным, а потом берет себя в руки и надменным тоном произносит:

-Пошел вон. Ты уволен.

 

-Что? - Холден рассмеялся - Не ты меня нанял, не тебе и увольнять! Смотри как бы ты не был уволен!

 

Подходит к кровати, подбирает лежащую рядом одежду Анимы:

-Он ничего тебе не сделал? Как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тепрь Анима действительно выглядел немного растерянным - тоесть он был по настоящему озадачен поведением Холдена - он разговаривал как буд-то действительно мог что-то сделать Лису - может он не так прост как сначала показался - Анима чуть улыбнулся, но потом опять одел маску "поруганной чистоты"*

-нормально ≈ тоесть я не знаю

*смотрит только на Холдена - причем как жертва насилия на спасителя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Одевайся, пошли. Думаю, тебе надо выпить чаю, или чего покрепче и покурить. Если позволишь, я составлю тебе компанию.

 

*переводит взгляд на Лиса:

- Ни о каких дальнейших процедурах не может быть речи! Мое терпение лопнуло, и я все сообщу Ему.

 

Лис ерзает на кровати, косится на Аниму, явно недовольный тем, что Холден сказал что-то лишнее:

-Не посмеешь. И эксперимент прерывать тоже не посмеешь! Тебе за это влетит не меньше, чем мне. Кстати, а что это ты так распсиховался? Анима, детка, уж не он ли твой дружок, а? Я всегда думал, что Холден у нас натурал, выходит, я ошибался? Ну, отвечай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взял из рук Холдена свою одежду и прислонил к телу - переводил взгляд то на Лиса то на Холдена - кажется мне придется во многом разобраться и многое узнать прежде чем я смогу выбраться отсюда ≈ убежать от всех этих врачей и лабораторий*

-Холден? да он мой очень близкий друг - на столько близкий что я позволяю ему прокалывать мое тело иглами от шприцов и выкачивать о туда литры моей целебной крови для старого извращенца

*прокричал на одном дыхании и не одеваясь выбежал из комнаты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вот видишь, что из-за тебя?

 

*Холден махнул рукой, отвернулся, не желая больше разговаривать с Лисом и вышел.

В коридоре Анимы уже не было и Холден не решился его догонять. Похоже, Анима и на Лиса обижен, и на него тоже.

 

Холден вздыхает и плетется на кухню.

 

На кухне - сварил себе кофе, отыскал в тумбочке чьи-то сигареты, повертел пачку в руках:

-Я курю или нет? Вообще-то нет, но иногда могу... (вспомнил разговор с анимой в машине)

 

Закурел, сел у стола, подвинув пепельницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*только Холден хотел затянуться в очередной раз как чья-то худенькая ручка прехватила сигарету, ловко отобрав ее*

-Холден ты же знаешь сам что курить вредно

*струйка дыма была выпущена прямо ему в лицо*

*Анима был одет в укороченные штанишки, кеды и майку, за спиной красовался рюкзак*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден уж было обрадовался, перехватил ручку, прижал к своим губам. Потом окинул взглядом Аниму и встревожился:

-Ты почему с рукзаком? Ведь ты не уйдешь, правда?

 

Вскочил, обнял его за плечи, притягивая к себе:

-Прости, я ничего не могу рассказать тебе, просто поверь - все будет в порядке. Больше никто не будет плохо обращаться с тобой, включая меня. Никакой медицины!Я обещаю.

 

Наклоняется, заглядывает в глаза Анимы:

-Ты ведь мне веришь, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация