Перейти к содержанию
АнимеФорум

Особняк Дядюшки Лиса.


koma

Рекомендуемые сообщения

-Холден однозначно черную, белое тебе к лицу только в виде врачебного халата, в нем ты такой сексуальный, кстати зачем ты его всегда снимаешь? предлагаю устроить как нибудь "секс с доктором" - ты в халате, рядом лежат разные инструменты и приборы, и ты "лечишь" меня *размахивает руками рисуя в воздухе воображаемые картины* ~ стоп! стоп! а то я сейчас кончу!

597414[/snapback]

 

 

-Вот с этим никаких проблем. Если я как-нибудь отпущу пораньше сестру, которая мне ассестирует, она подаст прошение о причислении моем к лику святых. Поскольку я никогда к ней не приставал, то давно уже кандидат на это дело, а если ещё и доброту такую проявлю, то вообще обожествлюсь в её глазах.

 

*Холден влазит в чёрную майку, крутиться перед зеркалом и одновременно перед Анимой*

 

-Инструментов и приборов у меня завались. Можно даже при помощи медицинских сканеров посмотреть как в это время сердце работает или любой другой орган - по вкусу - как бы глубоко он не находился.

*Холден подмигивает:

-Со мной ты скучать не будешь, уж поверь...

 

*/уже совсем попался. Совсем на крючке. */

 

-а черная майка так оттеняет и в тоже время выделяет твои формы, рельефы твоего тела, и больше подходит к твоим светлым волоса ~ ты становишься таким ~ ммм ~ совершенным! точно!

597414[/snapback]

 

-Все! Так тому и быть! Надеваю черную. Вставай!

 

*Холден ловит Аниму за щиколотку, так тобы не сделать ему непиятно или щекотно, делает вид, что сейчас потащит его за ногу с кровати. Потом целует его ножку*

\*Знал бы Анима, какой он милый, насколько привлекательный. Милое маленькое совершенство - плод научного гения... Холден так с ним счастлив, хочет чтобы это длилось вечно...*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со мной ты скучать не будешь, уж поверь...

-Холден это мои слова ~ тем более не имею привычку жаловаться на жизнь со своими хозяивами

*ножками раскачивая, выставляя на показ все свои прелести, перекатываясь с животика на спинку*

Потом целует его ножку

*ножка упирается в пах Холдену, гладит*

-ну может ты меня сам оденешь, потому как я не намерен этим заниматься

*коленки раздвигаются и Анима хватая Холдена за майку тянет на себя*

-но для начала я зацелую тебя до усмерти ~ Анима такой любвиобильный

*покрывает все лицо Холдена нежными поцелуями ~ но потом перекатившись на бок спрыгивает с кровати и обегая вокруг усаживается сверху на еще лежащего на кровати Колфилда*

-попался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Холден это мои слова ~ тем более не имею привычку жаловаться на жизнь со своими хозяивами

597729[/snapback]

 

-Я тебе не хозяин, учти это!

 

 

-попался!

597729[/snapback]

 

-Похоже, да! Я попался! И что ты будешь делать? Я уже заинтригован...

*И Холден расслабляется, замирает, ожидая, что же сделает Анима в следующий момент...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, да! Я попался! И что ты будешь делать? Я уже заинтригован...

*завалился сверху на него*

-давай просто полежим ~ это так приятно, так расслабляет ~ тем более за такой проигрыш с тебя фант ~ ты меня не на долго отпустишь побродить одного ~ согласен?

*ласкает пах Холдена чрез штаны а потом смотря своими рубиновыми глазками сжимает ручку*

-согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-согласен?

611646[/snapback]

 

-На "просто полежим" не согласен..

*Холден улыбается. Целует Аниму, легонько касается пальчиками его спины*

-А погулять... Ну я же уже сказал: я тебе не хозяин. Еслибы мне был нужен уке, который будет как домашнее животное ходить за мной след в след, я бы просто купил его. Это не дешево, но мне по карману.

 

*Холден переворачивается, и теперь Анима прижат к постели. Холден стаскивает свою красивую чёрную майку, только что одобренную Анимой. Ручку мальчика Холден удерживает и легонько поглаживает пальчики Анимы, намекая на то, чтобы тот продолжал его ласкать.

-Погуляешь, если тебе так хочется, но я, по правде говоря, мечтал позавтракать с тобой и сходить в книжный магазин - мне пригодится твой совет.

Согласен составить мне компанию, не думаю, что это будет долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручку мальчика Холден удерживает и легонько поглаживает пальчики Анимы, намекая на то, чтобы тот продолжал его ласкать

-согласен составить тебе компанию ~ я же уже сказал что пойду, просто хотелось чуть позлить тебя

*отталкивая Холдена, и заставляя его встать с кровати*

-ну мне так неудобно тебя ублажать, давайка сделаю тебе минет на завтрак

*встает на четвереньки, подползает к краю кровати ~ растегивает ширинку и сначала поглаживает член Холдена потом оставляет на нем пару поцелуев, облизывает по всей длине и открыв ротик берет его в себя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Отлично, продолжай, продолжай.

 

*Анима ещё хозяином называет его время о времени! Ну, даёт! Ведь практически каждый раз (за исключением того, немного грубого подхода) именно он был инициатором. Холден охотно исполняет любое его желание - ещё подумать надо кто тут более хозяин.*

*То, что теперь делал Анима было просто великолепно.*

-Ещё. Ещё вот так...

*шепчет Холден. Дыхание сбивается, он постанывает - не может сдержаться - не смог бы, даже еслибы хотел.*

-Ещё...ещё... это великолепно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сперма Холдена выплескивается в ротик Анимы ~ глотает все и пару раз облизывает его член*

-будешь чистеньким ~ Анима как кошка вылижит тебя всего

*потом мурлыкнув тянется за поцелуем*

-Холден, собой не брезгуешь?

*не дожидаясь ответа впивается в его губы делясь остатками спермы и лаская его небо язычком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Холден охотно отвечает на его поцелуй. Долго не отпускает, потом отрывается от его губ...

-А как же ты? Хочешь, я сделаю тебе то же самое? Тебе вроде понравилось в прошлый раз? Или мои руки тоже подойдут? Хотя вообще-то надо бы поторопиться, но если ты хочешь, я охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вообще-то надо бы поторопиться, но если ты хочешь, я охотно.

-ммм ~ хотел бы но лучше потом, не люблю заниматься этим на спех

*облизывая губки и умывая себя как кошка - сначалатыльную сторону ладошки а потом мордочку*

-Холден ~ Анима ждет ~ ты же меня одеть обещал ~ как мне лучше встать?

*начинает вертеться, то на четвереньки повернется к нему попкой, то ляжет на спинку и раскинет ножки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Холден подбирает с пола одежду Анимы, подходит к кровати и начинает одевать друга. Холден, работавший не один год медбратом, умеет одевать даже таких шустрых вертлявых пациентов. Холден не мешает Аниме крутиться, как тому захочется, а использует эти движения, чтобы лишний раз коснуться его кожи. Целует то плечико, то попку, то спинку.*

-Ну, сейчас пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас пойдём.

-какой ты однако шустрый Холден ~ я тебя оказывается недооценивал

*проговорил Анима,который явно надеялся вывести из себя доктора своим вертением в разные стороны*

-ладно, так уж и быть за все твои старания на тебе конфетку

*протянул Холдену сладость в блестящей упаковке*

-а теперь поехали

*сказал Анима, поворачиая Холдена к себе задницей и запрыгивая ему на спину, при этом успевая укусить Холдена за ухо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вот вредина!

*Холден одной рукой поддерживает Аниму под попку, чтобы тот не соскальзывал со спины, а второй и зубами пытается открыть леденец. Ничего не выходит.

-Разверни конфету и положи мне в рот, пожалуйста.

*Холден протягивает через плечо конфету и легонько пощипывает Аниму за задницу.

-Раз ездишь у меня на загривке, будь послушным!

 

*Прошествовав через весь дом к восторгу прислуги и охраны - с Анимой на спине, Холден направился в гараж. Он не видел что там Ан7има вытворяет у него за спиной, но подозревал, что без приколов он не обошёлся...*

 

**Вот именно в такие минуты Холдену казалось, что он и Анима - самая жизнерадостная и счастливая пара во всем городе... А может и на всей планете...** :lol:)

 

*Добравшись до гаража, Холден открыл машину и стряшнул Аниму со своей спины - на переднее сиденье, рядом с водителем. Он прекрасно знал, что шустрый мальчишка, куда его не посади, все равно залезет на то место, какое ему больше всего нравится, так что спрашивать Аниму Холден даже не стал. Захлопнул за ним дверку, а сам уселся на место водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*перед тем как конфета попала к Холдену в рот она побывала на язычке у Анимы \конечно ведь так вкусней, да я сам послаще любой конфетки буду\*

*пока Холден нес Аниму тот успел заплести пару маленьких косичек из его волос, по дороге ущипнуть ту самую прислугу за задницу когда она отвернулась, и после того как она уставилась возмущенным взглядом с горящим румянцем на щеках Анима пальцем показал на Холдена - что типа это все он*

Захлопнул за ним дверку, а сам уселся на место водителя.

-Холден, а ты же обещал дать мне порулить! кстати зря мне не доверяешь - сколько ни гонял до сих пор живой

\ну правда я не упомянул о тех случаях когда чуть не отправил на тот свет парочку нерадивых пешеходов\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дам. Только за воротами. Наш долг беречь имущество дядюшки, так что на всякий случай по двору я тебе водить не дам.

 

*Холден нажал на кнопку, ворота открылись, и машина выкатила на улицу*

 

-Тут на передних седеньях очень надёжные подушки безопасности, кроме того многослойный удароустойчивый корпус... Думаю, мы рискуем куда меньше, чем несчастные прохожие и обладатели машин попроще.

 

*Холден постоянно косится на Аниму: весело ли ему? Нравится ли компания Холдена.

 

-Итак, сначала, как я думаю, завтрак! Ты быва в городе, верно? Какое местечко выберем?

 

//Бар яойные совы или кафе с французской кухней?//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сначала, как я думаю, завтрак! Ты быва в городе, верно? Какое местечко выберем?

-ну в этом городишке никак таких уж примечательных мест я не встречал - думаю будет веселей всего в баре, хотя в такую рань там будут только люди утомленные изрядным количеством алкоголя за прошедшую ночь и такие вот извращенцы как мы, которые завтракают в таких заведениях

*снял обувь и положил ножки к лобовому стеклу, вытащил пачку с сигаретами*

-надеюсь сейчас я могу потравить свое здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Можешь-можешь. Учитывая твой генотип, твое здоровье подорвать не так то просто! Когда я запрещаю тебе пиь и курить, я о здоровье Лиса забочусь в первую очередь. Хотя твое мне тоже небезразлично!

 

*Холден протянул руку и погладил Аниму по голове. Какие приятные мягкие волосы, как шелк...*

 

/Кстати, Анима - вопрос!!! Как мне думается, Анима альбинос - ведь у него красные глаза, а вот какого цвета у него волосы - он же может их красить! В образе ангелочка он с чёрными волосами, но я представляю Аниму как на аватарке... //

 

-Значит едем в бар. Надеюсь, там найдётся лёгкий завтрак и кофе, а люди, утомленные ночными вливаеиями алкоголя меня едва ли смутят.

 

*Ходен подмигивает Аниме и сворачивает на улицу, ведущую к бару*

 

\Сейчас я гляну какое там время суток ;) \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди, утомленные ночными вливаеиями алкоголя меня едва ли смутят

-зато я с удовольствием занялся бы их смущением

*закурил сигарету, пару раз затянулся*

-Холден а ты пробовал курить? это же так прикольно ~ или на столько дорожишь своим здоровьем что отказываешь себе в этих маленьких шалостях?

*подполз к Холдену и выдохнул дым тонокой струйкой прямо перед его лицом*

-может попробуешь? ведь ничего страшного не случится

 

\\считай что альбинос - так и быть запалил ты меня с перекраской волос\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну, конечно пробовал!

*Холден рассмеялся, протянул руку, отнял у Анимы сигарету и демонстративно затяулся*

-Практически каждый врач пробовал пить, курить... да и имея доступ к различным препаратам... сам понимаешь. Амфетаминчик, например. Нет, поверь, от пары сигарет или дозы, введенной стерльным шприцем вреда особого не будет. Просто постоянно курить мне проблематично - я же тренируюсь каждый день - качаюсь, бегаю, плаваю. Мне никак нельзя нажить отдышку!

*Покосился на Аниму. Тот слушал с вниманием. Холден не удержался от смеха:

-Если ты не видел меня курящим или пьяным - это не значит, что я не пробовал никогда. А вот секс с мальчиками в самом деле не пробовал - в этом ты у меня первый. Тебя это смущает? Или может - нравится?

 

*Сделал еще затяжку и вернул сигарету Аниме*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это смущает? Или может - нравится?

-скорей второе ~ хотя нравится это не то слово, пожалуй больше подойдет - меня это очень привлекает и возбуждает - зная что твои руки в первый раз касаются так мужского тела

*перебирая пальцами сигарету*

-Холден а что ты знаешь про мою жизнь вне лаборатории, до того как я попал обратно к Лису?

*Анима докурив сигаруту выбросил бычок в окошко и сразу потянулся за второй*

-и тебя вообще это интересует?

*Аниме было интересно на сколько Холден был осведомлен о его похождениях и так же хотел понять почему Холден так доверяет ему, ну или делает вид что доверяет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ничего.

*Холден как-то странно посмотрел на него*

-Мне казалось, что до сего времени ты кочевал из лаборатории в лабораторию. Лис упоминал что-то про "реабилитационный центр", но я то знаю, что это просто название такое, а на самом деле та же лабратория, просто с менее строгим режимом. Веро ведь? Как я помню, ты там успел даже пару романов с врачами завязать? А ещё ты упоминал, что работал няней. Я подумал, что прямо там вроде как помогал медперсоналу.

*Холден снова покосился на него*

-Нет? Выходит, я не все о тебе знаю? В моем представлении ты такой нежный избалованный мальчик, мне казалось, жизнь никогда не касалась тебя, а все неприятности напрямую вытекали из того, что тебя всю жизнь держали под замком... Прости, я был так уверен, что мне известно все, что не удосужился даже тебя расспросить.

 

Теперь Холден свернул в сторону от предполагаемого маршрута...

Он вез Аниму в элитный бутик, где продавались вечерние наряды, белье и аксесуары для самых изысканных леди.*

 

-Ты помнишь свое обещание одеваться в то, что я куплю тебе? Не смущайся, но это будет женская одежда. Прости, но это моя мечта. Твое тело совершено. Совершеннее женского. Я хочу видеть тебя таким, какой ни одна женщина не сможет быть...

 

*Снова протянул руку и погладил плечо Анимы*

-Я хочу, чтобы ты рассказал мне о своей жизни. То, о чем я не знаю... Ты сам завел разговор, так что надеюсь, ты мне не откажешь в удовлетворении моего любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам завел разговор, так что надеюсь, ты мне не откажешь в удовлетворении моего любопытства.

-не в моих правилах отказывать ~ только зачем? я понял что вся жизнь - одна сплошная лаборатория, где ведется постоянное наблюдение, только здесь конечная цель возможно не имеет смысла - хотя бы для тебя да и для остальных его обитателей ~ а вот в лаборатории все расписано на несколько дестялетий вперед - все пополочкам, все так слажено и стерильно ~ и только это заставляет тебя увлечься и перестать сопротивляться этому процессу

*взгляд Анимы стал грустным и в тоже время каким-то озлобленным*

-хочешь расскажу про самый ужасный мой день в лаборатории, когда я в последний раз пробовал пойти наперекор всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Хочу. Прямо сейчас. Расскажи.

 

*Машина остановилась у магазина. Холден повернулся к Аниме, протянул руку, чтобы коснуться его щеки. но передумал - Анима вдруг стал таким грустным, а значит для нежностей не время. Потому Холден взял в руки его прохладную ладошку*

-Расскажи. Я хочу знать о тебе как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи. Я хочу знать о тебе как можно больше.

*улыбнулся но улыбка вышла какой-то саркастичной*

\Анима не понимает почему Холдена волнуют такие подробности ~ обычный интерес? или ему хочется узнать больше и получить власть над ним (знание - власть)? или что-то еще?\

-когда я родился я был в таком же сознании как и сейчас ~ и один человек подарил мне белую крысу с красными глазками - сказал что у нас с ней схожая судьба ~ это был старый доктор при лаборатории в которой я был рожден ~ тоесть сотворен ~ только с ней я мог поговорить, рассказать о своих мыслях ~ я с ней не расставался никогда и даже когда меня вели на очередные тесты и анализы я брал ее с собой ~ может ли животное стать другом? я не знаю - мне не с чем было сравнивать, кроме нее у меня больше не было друзей ~ один раз я провинился и в наказание у меня забрали крысу ~ я умолял ее отдать, я обещал что больше не буду - но видимо политика моего воспитания сводилась к тому - что бы никаких поблажек для клона - им это ни к чему ~ я постоянно думал о ней, волновался, скучал, но вел себя хорошо, что бы меня простили и вернули моего друга ~ но шли дни и никто так и не вспоминал о ней, хотя я не перставал спрашивать и просить - в ответ холодное медицинское молчание и лица не выражающие ничего ~ наверно они меня даже за живого не считали ~ потом видимо меня простили и я мог опять ходить по лаборатории и зашел в одну из обычных конат, где хранились колбы и оборудование и в углу заметил клетку с крысой ~ она была мертвая - ее просто там оставили, просто ее жизнь для них ничего не значила, как и моя, я не говорю о мой значимости как донора ~ я просидел рядом с клеткой несколько часов, а потом решил покончить со всем этим, я решил сделать так что бы от меня отказались - ведь умереть по собственному желанию мне бы все равно не дали ~ значит надо сделать так что бы я стал для них невыгодным ~ я перебил все что попалось мне на глаза, поранил несколько сотрудников, а может даже и убил, я кричал, кусался, брыкался ~ потом меня все-таки поймали ~ ну естественно наказали ~ и вот просидев с месяц в карцере я решил что больше не буду сопротивляться, не буду хотеть жить нормально

*Анима замолчал на пару секунд*

-дурацкая история ~ и я был просто глупцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-В общем да. Дурацкая. Что значит не хотеть жить нормально? Надеюсь, теперь ты так не думаешь? Ты живешь нормально, а со временем будет все лучше и лучше. Я никому не позволю плохо обращаться с тобой, и не потому, что я как ты это называешь "хозяин" - упаси бог! Просто я старше. И я хочу о тебе заботиться. Я для этого стал врачом - чтобы заботиться, быть нужным... Ты не против?

 

*Холден обнял Аниму, не дожидаясь ответа. Стал гладить его по спине, волосам*

 

-А у тебя были ещё друзья, ну, потом. После этой истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация