Перейти к содержанию
АнимеФорум

Особняк Дядюшки Лиса.


koma

Рекомендуемые сообщения

И я хочу о тебе заботиться. Я для этого стал врачом - чтобы заботиться, быть нужным... Ты не против?

\все ясно - комплекс врача, которому постоянно нужен пациент ~ и я как нельзя лучше подхожу на эту роль\

А у тебя были ещё друзья, ну, потом. После этой истории?

-нет

*Анима сидел грустный ~ но потом в секунду его мордашка просияла и внешне он стал похож на хитрющую лисицу*

-были только любовники

*Холден в ответ на ласки получил парочку поцелуев а потом Анима начал выталкивать его из машины*

-пойдем пойдем! за красивыми вещицами для Анимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-Пойдем...

 

*Холден не удержался и несколько секунд с немалым удовольствием разглядывал свое отражение в зеркальной двери магазина. Даже подарил себе несколько улыбок: вежливую, смущенную, обольстительную, и в довершение - царственно гордую с изящно зогнутой бровью.*

/В самом деле хорош сегодня. Хотя, скорее всего не только сегодня, просто дела не дают даже в зеркало посмотреться как следует\.

 

-Как я выгляжу?

*Оборачиваясь к Аниме. Самодовольная улыбка указывает на то, что Ходен ждет комплиментов...*

-Ты сегодня просто прелесть. Ты всегда красивый, а сегодня даже улыбаешься иногда! От тебя невозможно отвести взгляд! А я тебе как, а?По-моему я на редкость хорош сегодня. Надеюсь, ты горд тем, что с тобой настолько красивый мужчина, или у тебя были любовники получше?

*Задавая этот вопрос саркастически усмехается, предполагает, что едва ли...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*увидев как Холден любуется на свое отражение в витрине Анима тоже решил не отставать и состроил несколько комичных рожиц в зеркале ~ а еще не применул позабавиться над тем как Холден проявлял свою слабость по отношению к красоте своего тела*

Надеюсь, ты горд тем, что с тобой настолько красивый мужчина, или у тебя были любовники получше?

-были *небольшая пауза* но теперь они все мертвы и ты самый красивый на свете ~ Анима подарил им по красному волшебному яблочку

*обнимает Холдена и утягивает за собой внутрь магазина, прямо как ребенок котрый тащит своих родителей, что бы те накупили ему разных игрушек*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты меня страшно огорчил.

*Холден приуныл и теперь шел за Анимой с понуро опущеной головой.*

*Они вошли в магазин, и Холден немного оживился, его взгляд пробежал по вешалкам и манекенам в нишах, отыскивая что-нибудь кружевное-шелковое-бархатное-мерцающее... М-м-м-м( Холден закатывает глазки, представляя Аниму в полупрозрачном облегающем платье) *

-Выходит, я не самый-самый привлекательный?*Холден решил выяснить этот вопрос до конца* - Ты должен рассказать чем конкретно я хуже, я буду над этим работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, я не самый-самый привлекательный?

-да Холден, выходит что так *и только после того как Анима увидел такую дикую убитую всем печаль на лице Холдена и вдоволь насладился этим чувством, добавил*

-ты самый пресамый превлекательный ~ ты красив и бесподобен как бог воплоти ~ и Анима готов петь тебе дифирамбы хоть 24 часа в сутки ~ потому что ты действительно самый красивый парень который у меня был ~ и думаю наврятли у меня будет кто-то покрасивей тебя

*рассыпался в комплиментах а сам искоса уже изучал выставленный ассортимент товара на витринах*

-и главным украшением твоего тела буду я, твой верный шут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ах ты негодник! Так ты врал? Хотел меня огорчить? Ну, держись!

 

*Холден взглянул на скучающую продавщицу - даму лет 40 со следами былой красоты на опухшем от недосыпания лице (видно часто ей доводилось работать в первую смену)

 

-Леди, будьте добры, я покажу вам вещи, которые мне понравятся, а вы будете говорить есть ли у вас нужный размр и рост.

-Не вопрос, сэр!

/Вот это обращение особенно прикололо Холдена/

-Ни вопрос *Развела руками продавщица,* - Тока скажите какой размер надо.

 

-Надо на этого юношу.

 

*Холден указал на Аниму.

 

-А начнём мы вот с чего...

*Берет с вешалки полупрозрачную комбинацию из черного кружева, такую короткую, что она мало что сможет прикрыть...

-Это есть, сэр, сейчас принесу.

-Постойте! Ещё это...

*Показывает платье похожее на то, что одевал анима вечером - очень открытая спиа и длинный-длинный разрез по ноге*

 

-Несу...

Продавщица удалилась в кладовку, а Холден тем врменем легонько ущипнул Аниму за попку:

-Я правда тебе нравлюсь? Я в самом деле очень красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//кстати, какого Анима роста? Он же не уке, так что должен быть довольно высоким. Пожалуй, не 190, как Ходен, а то неудобно будет кататься у Холдена на спине, но около 180 он вполне может быть. А?\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавщица удалилась в кладовку, а Холден тем врменем легонько ущипнул Аниму за попку:

-Я правда тебе нравлюсь? Я в самом деле очень красивый?

*ойкнул от неожиданного щипка - хотя наверно больше для вида*

-Холден на самом деле я очень требовательный при выборе партнера и очень капризный, так что то что я предложил тебе вчера ночью является прямым доказательством того что я в восторге от тебя, твоего тела

*Анима уселся на кресло посреди примерочной*

-Холден закажи для своего милашки шампанское и парочку пироженных ~ и Анима хочет блестящие трусики

 

\\думаю 1,75 где-то так\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сейчас вернется дамочка, и мы все закажем. А вот на счет блестящих трусиков... Постой, я видел кое что подходящее..

 

*Холден удалился к вешалкам, долго рылся там что-то бормоча. Потом было слышно как он беседует с продавщицей, делает короткий звонок по телефону, и наконец, довольный Холден вернулся в примерочную.

-Все сделано. Шампанское и пирожные сейчас будут. Вот тебе на выбор блестящие трусики, мне больше всего нравятся стринги с металлическим отливом, но вот тебе и золотистые, может понравятся, но по мне - говно. а к блестящим трусикам просто необходимо вот это!

 

*Холден демонстрирует очень длинное и узкое, а главно практически прозрачное платье. О том, что это именно платье, а не суперэротичное белье говорил изумительно качественный изящный покрой - никаких деталей, только пластичная прозрачная ткань и тонкие бретельки.*

-Говорят, это по каталогу заказала какая-то звезда, ну, ты понимаешь, для выступлений, но потом прикинула и отказалась - фигура подкачала. А вот ты в таком наряде будешь просто изумителен. Примерь, пожалуйста, я хочу посмотреть прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пока Холден договаривался о шампанском и искал трусики Анима все это время крутился на кресле болтая в воздухе ногами и раздумывая над тем что бы такое сделать пакостного - настроение было подходящее - история про крысу всегда так на него действовала*

А вот ты в таком наряде будешь просто изумителен. Примерь, пожалуйста, я хочу посмотреть прямо сейчас.

-ммм ~ давай сюда

*поймав платье и трусики Анима первым делом зашвырнул в сторону золотые*

-ненавижу золото, только платина, а трусики вульгарная дешевка, ты прав Холден

*встав ногами на кресло, предварительно раскрутив его вокруг оси, отчего оно принялось неспешно вращаться вместе с ним, начал раздеваться, раскидывая во все стороны снимаемые им шмотки ~ потом примерил серебристые трусики ~ в этот момент как раз принесли заказ ~ спрыгнув вниз подбежал к столику с явствами, схватил пироженое и передал бутылку Холдену*

-ууу какие, они даже не открыли, Холден займись этим, а то если буду открывать я, то без жертв не обойдется

*сам побежал крутиться перед зеркалом*

\к этим трусикам подойдет больше мой естественный цвет волос - надо будет смыть краску\

-мне идет?

*обратился к Холдену как раз в тот момент когда пробка с негромким хлопком вылетела из бутылки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Разумеется! Яже сразу сказал, что ты будешь неотразим в таком наряде!

*Холден, перекинув через согнутую руку пеньюар - на манер полотенца - и изображая официанта, церемонно разлил шампанское по бокалам.

 

-Теперь сделай глоточек и переходи к примерке платья.

 

*И задумался... Вот сколько хозяев в этот момент мучают своих уке. Или просто своих друзей и подружек. Сколько народу сейчас портит жизнь и себе и людям - неужели не интересно жить в свое удовольствие?

Так, углубившись в философию, Холден и стоял с полминуты с бокалом в руке. Потом опомнился:

-Ах, да! Давай выпьем!

*И легонько коснулся соим бокалом бокала Анимы.*

-Изумительный звук...

*Шепчет, прислушиваясь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный звук...

-изумительный вкус ~ особенно с утра

*пощелкав пальцами над тарелкой с пироженными извлек самое вкусное на его взгляд и взяв его в ротик подошел к Холдену, потянувшись к его губам ~ скормив половинку закончил это дело легким поцелуем и взяв платье пошел к зеркалу на примерку*

*платье было в самый раз и даже он сам замер на пару секунд любуясь собой*

-мне идет *в этот раз утвердительно заметил Анима*

-черное, облегающее, почти прозрачное - то что тебе нравится Холден, хотя я не в меньшем восторге

*руки Холдена обнимали и гладили тело Анимы через тонкую прозрачную ткань ~ Анима чуть отстранился из его объятий и медленно задирая низ платья мурлыкающим голоском поинтересовался*

-Холден а может сейчас ~ ну помнишь ты хотел ублажить меня ~ я думаю сейчас самое время ~ от всей этой примерки я так возбудился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не думаю, что наша добрая хозяйка будет в восторге. Потому я предлагаю машину. Подожди полминуты, пока я расплачусь, а заодно подбери себе туфли, и мы отлично развлечемся на природе. Еще так рано, накаких прохожих, а если кто и заметит, то по-моему он только скажет нам спасибо за столь эстетичное зрелище.

 

*Холден делая вид, что интересуется качеством ткани платья, весьма бесцеремонно ощупал все нежные места Анимы и, чмокнув друга в щечку благополучно удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмокнув друга в щечку благополучно удалился

\облом ~ здесь в магазине это было бы так прикольно, тем более здесь есть продавщицы и можно было бы пригласить их присоединиться к нам\

*не найдя туфелек которые ему бы понравились пошел босиком к выходу ~ Холден ждал у кассы ~ обиженный отказом Анима быстренько прошмыгнул мимо них, пока продавщица и Холден о чем то горячо дискутировали и направился не к машине а прочь на улицу - раннее утро - так мало прохожих, сейчас было как раз то время когда работающие уже были на работах а отдыхающие еще не покушали свой завтрак ~ пройдя пару метров завернул на какую-то улочку и насвистывая песенку пошел по ней разглядывая крыши близ стоящих зданий*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Холден тем временем рассказывал продавщице о своих личных предпочтениях в одежде и отчаянно спорил с ней относительно того, что ему пойдет что-нибудь яркое. В конце концов пообещал пдумать, собрал разбросанные в примерочной вещи Анимы, расплатился и ушел.*

 

*На улице Анимы уже не было. Холден бросил свёртки с покупками на заднее сиденье и сел за руль.*

*Вот вредный мальчишка! Обиделся на маленький отказ! Теперь он тащится по улице в тоненьком прозрачном платье, да еще босиком. Холдена мало смущало то, что его друга увидят прохожие - еслибы Анима согласился, Холден всюду брал бы его с собой в таких вот нарядах. По-видимому, слабость у нашего доктора к трансвеститам...

Но Анима может порезать ножку, замерзнуть, к нему может прицепиться какой-нибудь маньяк или урод...*

 

*Холден завел машину, прокатился вперед по улице на полном ходу - в ближайших переулках Анимы не было, а забрести дальше он бы не успел. Холден резко тормознул, выкручивая руль - полицейский разварот дело хорошее - амартизацию шин вполне может оплатить лис, а если и нет, Холден может себе позволить такую мелочь.

Теперь он ехал в обратном направлении, высматривая Аниму.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а Анима тем временем во всю торговался с какими-то парнями на счет оплаты одной ночи на троих с ним*

*видимо это было одно из многочисленных развлечений шута - доводил ли он когда-нибудь дело до конца не известно - чаще всего делал ноги по дороги в мотель - благо гибкость, выносливость позволяла, тем более он мог не беспокоиться о синиках и шрамах - на нем заживало все как на кошке, да и возможность попрощаться с жизнью его тем более не заботила*

*в этот раз ситуация была поопасней - ребята видать прикинув что смогут с ним и так без денег расправиться решили отыметь его прямо здесь на улице ~ двое удерживали его за руки а третий шарил руками по телу Анимы ~ в глазах Анимы не было страха - только презрение и ~ наслаждение (только не известно чем именно), которое он пытался скрыть от своих насильников ~ видимо он надеялся удрать от них в последний момент - поэтому пока медлил и просто молча сносил приставания*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Где этот пройдоха?

*Холден неспешно ехал по главной улице, никуда не сворачивая, лишь вертел головой на каждом перекрестке - не видно ли это оболтуса. Ведь сказал же он Аниме, что никак не будет препятствовать его прогулкам! Он бы даже не следил! И зачем было сбегать?

Холден до сих пор не знал сколько Аниме лет, но вел тот себя как избалованный вредный мальчишка, которому явно очень хотелось получить ремня.

*

*Улицы пусты. Тихо, и нигде нет никаких следов пребывания шута. Да и какие он мог бы оставить следы? Это в Особняке повсюду разбросаны его бубенчики, лепестки цветов, игральные карты и всякие безделушки. Теперь на Аниме узенькое платье без карманов и едва различимые трусики, призванные не скрывать, а наоборот выгодно пдчеркивать свое содержимое. Ему негде спрятать всю эту мишуру, которая обычно так мило сыплется из его карманов, шляпы и рукавов.

Холден остановился у тротуара вблизи какого-то поворота. Здесь было кафе - пока закрытое и пустое.

Теперь Ходен сложил руки на руле и опустил на них лицо.

*Ну чего Анима так взъелся? Не мог минуту подождать? В машине было бы ничуть не хуже, чем в примерочной...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Ходен сложил руки на руле и опустил на них лицо.

*дикий грохот, как буд-то гром прогремел, капот промят а за лобовым стеклом улыбающеяся мордашка Анимы ~ вся в крови*

*машет рукой Холдену и показывает что бы тот опустил окошко ~ после чего забирается на крышу и уже от туда как в тот раз в парке залезает в машину ~ по другому видимо не интересно ~ оказавшись на коленках Холдена быстро перелезает на другое сидение и пальчиком указывает на двух парней выходящих из переулка ~ у одного в руках нож, у другого пистолет ~ оба явно кого-то высматривают*

-Холден я бы посоветовал тебе жать на газ, причем чем быстрей тем лучше

*при ближайшем рассмотрении не только личико но и все тело Анимы было в крови*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Зачем ты разворотил машину?

*спроил Холден и газанул так резко, что оба пассажира пережили чуть ли не космическую перегрузку. При этом Холден был спокоен, пролетев два квартала сбавил скорость и глянул в зеркальце заднего вида. Только теперь, уже направляясь назад к особняку - промыть раны и осмотреть своего страдальца, Холден спросил:

 

-Насколько серьезные повреждения ты получил? Как свое состояние оцениваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько серьезные повреждения ты получил? Как свое состояние оцениваешь?

-на все сто Холден *громко рассмеялся* боюсь медицинская помощь сейчас нужна явно не мне, а тому парню, чья кровь на мне

*Анима явно веселился вспоминая пержитое*

-пара откушенных конечностей ~ но он сам напросился ~ и был так глуп что поверил шуту ~ за его глупость он и был наказан

*но потом тревожно оглядывая район*

-Холден только не говори, что мы едем в особняк, стой! мы же хотели пойти в бар

*перелез на переднее сиденье*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты себя видел?

*Холден облегченно рассмеялся и остановил машину.*

-Ты весь испачкан кровью, да ещё и платье испорчено. Надо купить новое, только сперва тебе следует отмыться.

*Холден очень пристально посмотрел на Аниму. Потом подумал, что этот прозекторский взгляд едва ли ему приятен и улыбнулся:

-Точно все хорошо? Я не спрашиваю отчего они к тебе прицепились - в таком-то наряде, но скажи, они ничего с тобой не сделали? Помни, я врач, ты должен сказать мне все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ничего с тобой не сделали? Помни, я врач, ты должен сказать мне все.

*теперь уже перелез на водительское сидение и устроился на коленках Холдена*

-да Холден ты прав, тебе следует немедленно осмотреть меня ~ мне кажется у меня болит вот тут *руку Колфилда опустил на свою попку*

*и плаксивым голоском добавил*

-они меня домогались и ударили пару раз ~ мне было так страшно ~ а потом один отвел меня в сторону и лазил в меня своими руками

*врал, но врал так что ему можно было поверить ~ в глазах читались испуг и страдание*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну, это не так страшно. Успокойся, сейчас заскочим на минутку в медицинский центр, я там тебя отмою, осмотрю. Царапинки замажем и поедем завтракать, ты ведь не наелся половинкой пирожного и бокалом шампанского, верно? Смотри, мы уже приехали.

 

*Холден свернул во дворик медцентра, открыл дверцу, вышел и вытащил Аниму. Удобно перехватил его, чтобы мальчику было хорошо сидеть у него на руках, и понес к дверям.

-Ничего не бойся, если тебе неприятно, я не буду тебя слишком трогать, просто осмотрю и обработаю травмы. Ты такой легкий...

 

*Прижимает Аниму к себе сильнее, незаметно (как кажется Холдену) целует его в висок.*

-Теперь расслабься. Успокойся, все уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь расслабься. Успокойся, все уже хорошо.

*делает вид что готов расплакаться ~ жмется к Холдену и тело чуть подрагивает как после испуга*

-Холден я тебе так доверяю, ведь ты мой доктор ~ и мне не может быть неприятно когда ты меня трогаешь

*но потом чуть отклонившись назад уже более спокойным голосом*

-да ~ видимо это уже вошло в привычку ~ мы опять все в крови

*от платья Анимы на рубашке пусть и черной все равно были заметны полоски засохшей крови*

*но тут Анима сделал супер задумчивый вид - видно было что его заботит какая-то мысль*

-Холден ты действительно хочешь со мной встречаться? а если у этого есть одно условие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну, действительно хочу, неужели не видно?

*Холден бесстрастно пожал плечами. Они уже вошли в здание медцентра, и теперь направлялись в сторону душа*

-Говори твое условие, я постараюсь его выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация