Перейти к содержанию
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

Acolyte

 

разрешите с вами не согласиться на http://anibel.gin.by/forum/

говорят отнють не поленья, а вполне нормальные люди. Не сочтите за рекламу сайта.

 

Не говоря уже о том что просить деньги за запись Аниме вас там точно не будут. Разве что за запись на свою собственную болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, что-то тут много сообщений появилось с моего последнего визита :D Поактивней надобно, камрады! Я и то нахожу в увольнении время, что бы тут соплю какую оставить...

Потому как в этой маленьекой темке, у нас у нас свой белорусский анимэ форум!!!

P.S. Не ходите дети в армию служить! В армии бараны, злые гамадрилы, и большие, толстые, полканы-дебилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и в нашем славном городе Минске пройдет в сентябре аниме-фестиваль!!!!

В программе:

- показ японских анимационных фильмов в кинотеатре «Ракета» с 11 сентября по 17 сентября.

- Выставка, посвященная японской культуре и истории (японская одежда, быт, обычаи, боевые искусства, логические и развивающие игры) – 23 сентября-24 сентября.

- Яркая шоу-программа, включающая сценический косплей, конкурсы, караоке, награждения лучших АМВ и исполнителей специальными призами от организаторов фестиваля, концертное завершение фестивальной программы 24 сентября.

 

 

Вскоре Вашему вниманию будет предоставлен сайт с подробной информацией по фестивалю.

 

 

Координатор по вопросам и организации шоу-программы и кинопоказа

Акаи

akai_hime@mail.ru

festival_anime@mail.ru

 

Координаторы по вопросам и организации выставки:

Sensei-Fenix - japan_club@mail.ru

Aliot - aliot_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, посмотрим, чего они намутят :))) Если честно, то сомнение меня берет - заявлено много всего, а вот хватит ли силенок все это организовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кампае все конкретно написано - и списки мультов к показу (хотя по-моему этот показ так - для начинающих), и поподробнее о выставках, косплее и т.д..

Ну насчет силенок, так зная организатора по выставке - скажу прямо - выставку организовать силенки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMV конкурс это круто ^___^

*пошел грейдить свой лучший AMV*

Изменено пользователем ZaR!Za (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хай пиплы ....

епта че то я закинул писанину =))

че тут в последнее время твориться сходки есть еще?????

МИСАТО епта если ты слишишь телефон мне напиши свой сот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ НАРОД!!!!привет всем!кароче ето я готов на сходки ходить))))и ето самое)НАРУТО ХОЧУ начиная с 152-рой серии ЗДОХНУ ЕСЛИ НЕ ПОСМАТРЮ_)всем удачи))еше залезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! А вы всё тусите... А я тока вот в 25 суточный сержантский отпуск с большой Ж...Пы под названием АРМИЯ вырвался. А потом ещё 4 месяца мозго...ки :). Сча буду рвать всё новое анимэ что под руки попадётся <_<)). А пока спать, ибо поднимался я ещё по-армейским законам в 6 часов /:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воообще-то желание есть, а вот времени... :)((

Кстати, зацените фотку (дай бог что б У ВАС ТАКИХ в коллекции НЕ БЫЛО) ибо ну его нах...Р

post-1407-1156646592.jpg

Изменено пользователем ***Starcomm*** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гм..

Что-то в этой теме маловато сказано про анимешный фестиваль, который пройдёт в Минске 23-24 сентября.. Вот ссылочка :) Мероприятие обещает быть интересным.

Насчёт показа аниме в кинотеатре "Ракета" - перенесено на октябрь.. :(

 

***Starcomm***

фотка как фотка.. у мну таких за полтора года около сотни скопилось ;)

Изменено пользователем -Step- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не совсем анимэшный фест - основная тема - японская культура, а анимэ - как часть культуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация