Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Гм, ну почему все так плохо. Во-первых, прошедшие экзамен действительно еще не Хантеры.

Во-вторых, та группа преступников (Пауки), изначально позиционировалась, как ну очень сильные.

И потом, мы только и видели, как против них новички сражаются (в смысле, Гон с компанией). Если бы там были опытные хантеры, может все не так грустно было бы.

И потом, если хочется интересное-созидательное - чем вам не подходит Greed Island? Игра, созданная для развлечения.

И потом, действие разворачивается вокруг главного персонажа, все-таки, и тут нужно заметить, что интересы у Гона (хотя это не так заметно поначалу) - подраться с кем-нибудь сильным.

Тот факт, что все вокруг кажутся сильнее хантеров объясняется тем, что главные герои не мелочатся и сразу ввязываются в серьезные проблемы -__- При том, что сами - новички без опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, та группа преступников (Пауки), изначально позиционировалась, как ну очень сильные.

Она позиционировалась как заменяемые. Т.е. такие там водятся. И раз уж на подобных хантеры охотятся, должны соответствовать.

 

И потом, мы только и видели, как против них новички сражаются

На аукционе были типо опытные. И типо сопротивление они меньше Гона оказали. И наемники крестных отцов тоже типо не лохи. (Хотя, их смерти показаны не были, может и оказали какое-нибудь сопротивление)

 

И потом, если хочется интересное-созидательное - чем вам не подходит Greed Island?

Это вторая/третья овашки? Ну если там действительно все не так мрачно, может и посмотрю.

 

Тот факт, что все вокруг кажутся сильнее хантеров

Не просто сильнее, а на порядки сильнее. С той же башней - бред полнейший, без марксизма-джедаизма на 200м этаже победы не одержать в принципе. И все это знают - матчи транслируются. Т.е. кроме наших наивняков все чисто для бабла сражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт так всегда: есть крутяки, а есть лохи:) (крутяки обычно главные и основные персы, остальные для фона) Хантеры тоже разные бывают - у кого-то есть способности и от тренировок крутым становится, а кто-то так и будет в среднячках. А все сильнее Гона и компании потому, что Гон то начинающий тока. Как вы верно отметили "Большая рыба в маленьком пруду", но у него понтенциал. В овашках где-то упоминается что "экзамен хантеры проходят всю свою жизнь"

И посмотрите Greed Island, там Гон с Киллуа примерно с середины тоже покрутеют:) + один из моих любимых моментов Хантера: сражение с другим крутяком не будет банальной драчкой^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она позиционировалась как заменяемые. Т.е. такие там водятся. И раз уж на подобных хантеры охотятся, должны соответствовать.

Вообще-то, эта группа преступников является сильнейшей, и даже с учетом заменяемости отдельных ее членов, костяк там все тот же -__- Таких там не водится в большом количестве (во всяком случае, я не заметила -__-)

 

На аукционе были типо опытные.

Гм, честно говоря, я точно не припомню, сколько человек пошло на аукцион, и сколько из них было хантерами.

Надо бы пересмотреть =]

 

Кстати, на семейку Килуа нападал один хантер и куча обычных наемников (под его руководством, я так понимаю) - при первом просмотре я это как-то пропустила мимо, мне тогда показалось очень странным, что такая куча хантеров ничего сделать не смогла.

 

С башней - знаете, и на экзамене было полно страннейших явлений, просто наши мелкие об этом не задумывались.

Кстати, мне до сих пор интересно, вся семья Килуа прекрасно владеет Nen, почему сам Килуа был не в курсе?

Как ни печально это признавать, но мне кажется, до башни мангака сам еще не придумал эту систему (я про Nen), потому есть несостыковки.

Я не думаю, что бойцы из башни на порядок сильнее хантеров. Из хантеров там были только Килуа и Гон, которые про Nen даже не знали -__- А когда узнали, без особо напряга выносили почти всех -___-

 

Кстати, арка GI - мне очень понравилась, хотя, нужно отметить, там все равно сплошные боевки ^__^ Что поделаешь, большинство компьютерных игр такие, даже если и созданы с помощью магии (nen).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт так всегда: есть крутяки, а есть лохи:) (крутяки обычно главные и основные персы, остальные для фона)

Это нормально. К этому я был готов. И повторю, до конца экзамена меня все устраивало. Просто дальше крутизна противников увеличивалась огромными скачками, в результате вся логика и мироустройство затрещало по швам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, честно говоря, я точно не припомню, сколько человек пошло на аукцион, и сколько из них было хантерами

Три хантера из числа телохранителей этой юной барышни. Один попытался поставить щит, ничего не получилось, остальные два даже попыток отразить смертельные удары не сделали. На экзамене и то многие непрошедшие лучше гляделись.

 

Я не думаю, что бойцы из башни на порядок сильнее хантеров.

Хисока - Паук, Пауки ложат хантеров на раз, но для победы над противником ему пришлось грязный хак применить. А ведь его противник был даже не мастер этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязный хак?

Это админский юмор такой: грязный хак

В данном контексте применен потому, что без наличия этого чудо-доктора ход с руками смысла не имел, т.е. неявно использовалась "помощь зала". Что есть нечестно и грязно.

С ув. К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, стебался он. Победить он мог и без отрывания рук, разумеется.

Хисока таки мазохист? Сколько нового можно в этом вашем инфернете узнать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там у него на это достаточно веские причны... А про хисоку, да позер он. Как всегда его волнует не просто победа над противником, он жаждет удовольствия и удовлетворения (нет не через боль, она лишь следствие его эгоистичных желаний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте применен потому, что без наличия этого чудо-доктора

Хисока тут реально просто издевался над противником. Если бы у него не было возможности "пришить" ручки, он бы победил и без этого. Тогда в башне на экзамене он тоже дал себя ранить какому-то несчастному с ножиками.

Вообще, по-моему, Хисока просто псих ненормальный какой-то, и вообще, очень странно себя ведет =\

 

Кстати, Гон тоже нечто подобное проделывает в третьих овашках.

Ну у него, в отличие от Хисоки, было не так много шансов на победу. И потом, мне до сих пор интересно, Гон учитывал возможность исцеления, или действовал не подумав?

 

Я до сих пор предерживаюсь мнения, что Гон такой же псих, как и Хисока (или Зараки, или вообще, все персонажи, любящие подраться с сильным противником). Килуа, между прочим, гораздо разумнее, и в драку просто так не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-моему, Хисока просто псих ненормальный какой-то, и вообще, очень странно себя ведет =\

По моему, вы так Копетана подменили :)

 

Хисока тут реально просто издевался над противником.

В любом случае, сопротивления тот оказал гораздо больше любого хантера любому пауку. А там есть и еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niiro dzyaki,

вообще-то мне лень спорить по поводу уровней силы различных групп и отдельных индивидов.

Если вам не понравилось, то и не надо смотреть -__- А я как-нибудь пересмотрю -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Щас тв-версию посмотрел охотника..... анимэ - супер! Курапика, а также папко и дед Золдики жгут х) Интересно, кто из них сильнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то скачал заключительные 14 серий "Острова жадности". Даже не верится - ведь начал смотреть хантеров 2 года назад, но никак не мог найти оконччание истории!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее - дед или папа, сложно сказать. А вот Курапика им явно не соперник (ну, может если только они к Паукам присоединятся... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее - дед или папа, сложно сказать. А вот Курапика им явно не соперник (ну, может если только они к Паукам присоединятся... )

Думаю, что даже если и сможет драться вполную силу курапика, всё равно их не выграет.

Первая ОВА тоже интересная. Вроде бы и продолжения не надо О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выиграет, но хоть что-то попробует сделать, а иначе без шансов вообще.

Первые ова завершают арку, начатую в аниме.

Остальные, которые про игру, мне тоже очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 1999 года анимэ... и оно не закончено ёпт B) B) Вторая и третья ОВА не такие интересные, как предыдущие серии. Хисоки таааааааак малоооооооооооо :( Придётся мангу листать. Будет весело, если её ещё рисуют х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 1999 года анимэ... и оно не закончено ёпт angry.gif angry.gif Вторая и третья ОВА не такие интересные, как предыдущие серии. Хисоки таааааааак малоооооооооооо sad.gif Придётся мангу листать. Будет весело, если её ещё рисуют х)
Рисуют. Десять глав в полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация