Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Да я бы сказала, что у него и вначале рисовка была так себе. Честно говоря, плохо он рисует. Зато персонажи и вообще мир, да и сюжет - все это мне очень нравится ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-DuNmEr-, на новые главы я дал ссылки пару постами ниже (правда равка последней чисто для ознакомления), а так "новые" главы ооочень многих манг я например беру на hmangahelpers)) А новости как и слухи находятся на иностранных форумах в основном, причем чаще всего случайным образом)

Еще для манги есть просто незаменимый сайт - mangaupdates, где своевременно появляется вся инфа о всех переведенных и не только мангах) С него и стоит начинать сегда поиск манги)

PS: а вообще для таких вопросов есть специальный раздел на этом форуме, а в темах о манге и аниме надо бы говорить именно о них)

 

Да я мангой не интересуюсь, просто хотел узнать, где вы новости берете и откуда аниме качаете,ня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, ух, но по сравнению с начальными томами... Мне интересна будет твоя реакция))) А так конечно, все остальное на высоте, причем здесь еще большой разброс в силе, чем был раньше, то есть героям надо "расти" в реальном времени и нет права на ошибку)

PS: немножко конечно тематика насекомых по мне не оч, не любил их просто никогда))

-DuNmEr-, понятно, для этого существует множество сайтов, я вообще директ давнлоадом все качаю почти, то есть если захотеть, можно все почти найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, переведенная на инглиш 262 глава в торренте тут - http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=4215

 

Много разговоров и мыслей, но читается легко и интересно (Киллуа меня радует) И.. началось)) В следующих главах можно ожидать начало битв, крутых битв) А еще там скоро начало турнира, возможно план героев провалится и они будут там учавствовать, хотя хмм, если план провалится их убьют быстрее, хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так, манга возобновлена, но только на 10 недель, то есть выйдет 10 глав (осталось 8) и автор опять возьмет перерыв, неизвестно какой по продолжительности)

А можешь дать ссылку, где об этом говорится?
Много разговоров и мыслей, но читается легко и интересно (Киллуа меня радует) И.. началось)) В следующих главах можно ожидать начало битв, крутых битв) А еще там скоро начало турнира, возможно план героев провалится и они будут там учавствовать, хотя хмм, если план провалится их убьют быстрее, хех)
Похоже королю скоро будет весело - по его душу пожаловали два крутых дедка... ( Я, если честно, сначала подумал, что это торжественное возвращение Короро со свитой из Пауков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=scaramanga=, честно ща наверно и не найду уже, но эту новость выкладывали на форуме nexgear'a еще до выхода глав, приводя официальные источники из журнала и в самой 261 главе на одной из цветных страницах было так и написано, что возвращение на 10 недель только, так что думаю это 100% уже решено)

 

А на счет дедков - дааа, мощное появление с драконами они устроили, да и уже силу один показал такую, что аж Питу в шоке осталась, как впрочем и другие "охранники")) И вообще конечно с силой, ну настолько общий уровень ее возрос в этой арке, что предыдущие "соперники" героев кажутся уже просто "слабаками", кажутся) Еще в последних главах радуют авторские комменты происходящего (аля голос за кадром), прикольно читать так, прям такое введение своеобразное в события и битвы, которые уже совсем скоро начнутся)

 

PS: а уже равки 265 главы (digi cam raw) вышли к томуже, быстро как всегда, но уж лучше подожду нормального качества и сканлейта, и не буду портить себе впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что манга возобновилось это конечно большой плюс...хотя я честно считаю эту арку пока самой слабой и менее интересной. Хотя в последних главах интерес возрос из-за детков....но как-то поздно он появился, что делает меня грустной (((( Надеюсь в оставшихся главах арка закончится (хотя я себе это мало представляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nona, ну, арка то само собой к концу идет, но слишком много битв впереди, а это явно затянется на долго.. (а если учесть, что скоро перерыв снова, то очень надолго) И да, поначалу мне тож не оч нравилось, из-за изменения резкого рисовки (аля наброски) и из-за этих насекомых/животных, на которых не оч скажем так приятно смотреть (мне)) Но вот сюжет, да и все как всегда настолько продумано, что по крайней мере узнать что дальше уж очень хотелось и хочется) Причем враги ща гораздо сильнее Гона и Киллуа, которые "растут" в реальном времени и вот ща как никогда борются за свою жизнь, что еще большего интереса добавляет)

PS: о новой арке пока можно наверно только мечтать, эх.. как и ао аниме, эх.. (кстати, по этой арке я аниме не оч представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати, по этой арке я аниме не оч представляю)
ну я бы смогла себе это представить...благо фантазия позволяет =)

 

из-за изменения резкого рисовки (аля наброски)

да по началу это убивало сильно *_*

Но вот сюжет, да и все как всегда настолько продумано,
с последним не поспоришь, но сюжет меня мало прельщает если честно. Раньше было поинтереснее. Жаль что создателя в эту арку затянуло.
о новой арке пока можно наверно только мечтать, эх.. как и ао аниме, эх

ну я уверена, что аниме рисовать дальше не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще конечно с силой, ну настолько общий уровень ее возрос в этой арке, что предыдущие "соперники" героев кажутся уже просто "слабаками", кажутся)
Ну, Пауков мангака тоже "прокачал", да и после того как показали насколько масштабен дедушка Киллуа у меня уважения к силе Короро поприбавилось - ведь дед был неуверен, что сможет победить лидера Пауков если бой пойдёт всерьёз.
с последним не поспоришь, но сюжет меня мало прельщает если честно. Раньше было поинтереснее. Жаль что создателя в эту арку затянуло.
Ну не знаю... Арка про Остров Жадности мне показалась самой скучной - иногда целые главы пролистывал. Нынешняя арка понравилась значительно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nona, а я вот думаю будут снимать, но только когда арка закончится в манге (когда - хороший тут вопрос), всеже хантер ну очень популярен в Японии как мне кажется и несмотря на такие перерывы и прочее поклонников у него дофига точно)

Да и наврятли автора затянуло, просто болезнь планы изменила, а так наверняка уже давно продумано что дальше будет (Курапика и Леорио совсем заскучали уже небось, как и "пауки"))) и давно эта арка должна была кончиться))

=scaramanga=, и правда, Куроро тоже "монстр" в плане силы в этой вселенной, но в тоже время видно, что "Король" точно посильнее (на данный момент по крайней мере), раз дедки даже обьединились, чтоб с ним справиться) Хотя тут еще неизвестно кто с ним сражаться будет, но надеюсь, что не Гон, не готов он еще имхо)

PS: "Остров жадности" слишком rpgшный был..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: "Остров жадности" слишком rpgшный был..)
меня это в нем порадовало =) Да и Хисока там забавный -)
прочее поклонников у него дофига точно)

Ну я надеюсь, что больше Нарутовских...уж очень хочется в это верить. А по поводу Анмие....нет не думаю, что он продолжит его снимать. В принципе аниме можно было делать уже до конца арки просто наверное автор следить не может. Там я думаю уже на три та сезона есть (хотя может это из-за многочисленных растянутых аниме у меня такое впечатление). А если будет конечно аниме мне бы хотелось, что бы сново овы выходили. Они все таки менее цензурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=scaramanga=, и правда, Куроро тоже "монстр" в плане силы в этой вселенной, но в тоже время видно, что "Король" точно посильнее (на данный момент по крайней мере), раз дедки даже обьединились, чтоб с ним справиться) Хотя тут еще неизвестно кто с ним сражаться будет, но надеюсь, что не Гон, не готов он еще имхо)
Ну, Король в последнее время проходит интенсивное мозговправляние, а Гон может этот завершить процесс, благо он это умеет. Может Король вообще скоро станет белым и пушистым, и будет бабушек через дорогу переводить... Вот только если это случиться, то кто же будет главным плохишом? Если на эту почётную должность вновь назначат Пауков и все пойдут их бить... Бедные Пауки...
PS: "Остров жадности" слишком rpgшный был..)
Это точно! У меня сразу возникли нехорошие ассоциации с ланейгой, ВОВом и прочими зомбомашинами. Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Король в последнее время проходит интенсивное мозговправляние, а Гон может этот завершить процесс, благо он это умеет. Может Король вообще скоро станет белым и пушистым, и будет бабушек через дорогу переводить... Вот только если это случиться, то кто же будет главным плохишом? Если на эту почётную должность вновь назначат Пауков и все пойдут их бить... Бедные Пауки.

Ну мне бы такой поворот не особо порадовал. Пусть осознает все после смертельной раны и т.д. Смерть ему от дедушки Хантера. Уж больно хочется его силу посмотреть. Благо намеки на силу дедка Киллуи мы уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Хисока там забавный -)
Он везде прикольный))))
А по поводу Анмие....

Думаю когда арка закончится, то и смогут снять без автора (всего-лишь нужно точно следовать манге) и да, я тоже надеюсь на ОВА, и качественнее, и меньше цензуры (а в этой арке по мне есть что цензурить), и не будет никаких растягиваний и прочего) Да и думаю эпизодов в 15-20 им по силам было бы уложиться, хотя..

 

=scaramanga=, ну, вполне может быть, что мозги "вправяться" ему в виде итога битвы тогда уж. И кстати, если уж считать, что полное истребление этим "мутантам" не грозит, то им бы не помешал сильный Король с нормальным взглядом на мир, которого бы приняли и люди, а кандидатур-то особых не видно больше)

(хмм, вполне подходящее развитие событий получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю когда арка закончится, то и смогут снять без автора (всего-лишь нужно точно следовать манге) и да, я тоже надеюсь на ОВА, и качественнее, и меньше цензуры (а в этой арке по мне есть что цензурить), и не будет никаких растягиваний и прочего) Да и думаю эпизодов в 15-20 им по силам было бы уложиться, хотя..
Если не трудно, скажи, где именно там тянут?) Я если честно посмотрел только пару серий, и лично у меня создалось обратное впечатление. Особенно меня поразило как аниматоры бой Кастро и Хисоки, который в манге длился две главы, умудрились впихнуть в 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=scaramanga=, не, к хантеру это наверно не относится, в его экранизации я совсем не помню какихто "плохих" моментов, это было сказано в общем и больше осуждая экранизации других сёненов)

PS: и вообще, аниме по хантеру наряду с Ван Писом - лучшие примеры экранизации манги такого жанра по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Согласна полностью. Правда был там один момент в последней серии Острова Жадности, но это явно из-за того, что нехватало рисовки на серию. А вот по поводу Ван Писа я бы поспорила. Особенно первые 30 серий очень сильно затянуты и из серию в серию одно и тоже (я мотала минут по 10 из серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой экскурс в прошлое Нетеро в последней главе, еще больше его способности внушают. Ну и чтож, следующая глава - начало битв по идее, по крайней мере ктото на когото точно наткнется) Гон такой сосредоточенный, прям не узнать (жизнь на кону, хех))

 

Nona, спорить не буду, есть такое и правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хантер был так хорошо экранизирован, потому, что режисером был сам мангака.(Например момента с островом затонувших кораблей и смерчем в манге нет, мангака сам придумал его по ходу съемок.Это даже филлерами не назовешь,все ж от одного автора )

 

Наконец мангака Хантера выздоровел, и вышло уже пара новых глав манги...никто не знает,будет ли продожение аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец мангака Хантера выздоровел, и вышло уже пара новых глав манги...никто не знает,будет ли продожение аниме?
С учётом того, что после 270 главы выпуск манги снова прервётся, то сомневаюсь что будут делать аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим аниме познакомился относительно недавно. Сначала мне сказали что Хантер очень похож на наруто, а так как я его большой поклонник, это меня заинтересовало.

 

Честно говоря я не понимаю почему Хантера сравнивают с Наруто. Может там и есть схожие события, но атмосферно эти аниме совсем разные. Главные герои друг на друга не похожи. У них разные стремления разные характеры. Наруто неудачник по жизни, Гон гений, неограненный алмаз. Наруто желает доказать всем что он чего то стоит, а потому постоянно ищет себе соперников. Гон же выполняет свою мечту и старается сблизиться со всеми на сколько это возможно.

 

Главное чем понравился мне Гон в аниме так это тем что когда он дрался с противниками сильнее его, то он проигрывал и у него не появлялось какой то скрытой силы... Когда он дрался против Ханзо, его избивали очень жестко но победил он не за счет своей силы, а за счет свего неприклонного характера, за счет того что он не побоялся поставить свою жизнь на кон и принимал мужественно все последствия своего решения.

 

Из главных героев мне больше всего нравится Киллуа. Ну ничего не могу с собой поделать... По характеру мне больше нравится Гон, но Киллуа он дико интересен именно как персонаж. Сложное детство и вынужденные убийства не убили в нем ребенка хотя и повлияли на его характер. Очень приятно смотреть как он сначала сам того не замечая тянется к Гону и как их дружба его постепенно меняет. Их дружба несомненно добаляет в Хантера того позитива и той атмосферности которой пожалуй нехватает в Наруто.

 

Леорио: ну по мне так этот герой недостаточно раскрыт. Впринципе он мне по нраву хотя по началу мне думалось что он просто болван так как не было такой ловушки в которую он бы не угодил...

 

Курапика: по началу он мне очень нравился. Но в конце сериала из него сделали машину для убийств, которая была готова пожертвовать всем ради достижения собственной цели. Гон не зря хочет помочь Курапике... Он интуитивно чувствует что если его не поддержать, то он просто сломается...

 

Ну и конечно Гон: Этот персонаж делает аниме таким какое оно есть. Та искренняя доброта и желание помочь не могут не тронуть.

 

На данный момент я просмотрел весь серал и 3 овашки к нему. Крайне обидно что автор болеет и не может закончить сюжетную линию. Пробовал читать мангу... Прорисовка хуже некуда. Я сначала вообще думал что это фанарт. Потому лучше я посмотрю овашку когда она всетаки выйдет.

Я не могу понять вот что: Ну ладно он сам болеет и рисовать не может, НО у него же должны быть ассистенты!!! Киши вон вообще ничего сам не рисует, а только консультирует ассистентов и контролирует процесс.

Изменено пользователем sparki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что после 270 главы выпуск манги снова прервётся, то сомневаюсь что будут делать аниме.

Раньше надолго приостанавливали?

to Prince http://stoptazmo.com/manga-series/hunter_x_hunter/ - где достать новее незнаю.

Изменено пользователем moogen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше надолго приостанавливали?
Где-то на год.
Я не могу понять вот что: Ну ладно он сам болеет и рисовать не может, НО у него же должны быть ассистенты!!! Киши вон вообще ничего сам не рисует, а только консультирует ассистентов и контролирует процесс.
Ну, наверное у каждого мангаки свои принципы работы. Вообще ходили слухи, что за него рисует жена.

 

По поводу последних глав.

 

Мангака решил сменить стиль повествования - не очень мне нравиться эта Речь Автора. Ощущение, что всё происходит как-то замедленно, что ли... Для флешбеков это хорошо подходит, но не для боя.

Интересно, куда свалил погулять Король? Или его уже старший Зольдик грохнул?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация