Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Лучший Опеннин/Эндинг в Bleach

Вот решил посмотреть первую серию Блича, порадоваться красивой рисовке(всё-таки НАМНОГО качественнее последних серий) и послушал опеннинг, потом немного эндинг... И понеслась.

Названия я их не знаю, но чисто по номерам

Опеннинг любимы это первый, эндинг самый.. второй=)

З.Ы. Вот единственный Эндинг знаю по названию(Happy People) вот он мне не нравится совершенно=(

Вот :rolleyes:

  • Ответы 428
  • Просмотры 54,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

Isane оригато. Уже иду качать.

Кстати о последнем ОП если кто заметил из присудствующих что начала видео ряда напоменает ОП из GTO.

фэн-клуб Алекса Меломана

[World Art] [Hachimitsu to Clover]

Лучшие это

Opening 1 Single - Asterisk [Orange Range]

Opening 2 - Uverworld [d-tecnolife]

и Ending 2 Single - Thank You [Home Made Kazoku]

Самый лучший опенинг это, безусловно первый, Asterisk. Второй, в общем то, тоже прикольный. Четвертый опенинг чем-то напоминает первый. Вернулась исходная бличевская стилистика, в то время как во втором и третьем опенингах проглядывалась некая нарутовщина. Но четвертый могли сделать и лучше.

Что касается эндинга, то мой выбор - третий, Houkiboshi. Наизусть эту песню выучил:)

Еще My Pace прикольная песенка, но видеоряд просто убивает...

The Psi Corps is your friend.

Trust the Corps.

Вообще всё это я послушала ещё давно, но раз уж подняли эту тему - решила поделиться мнением.

"Memories in the rain" - это вообще божественнейшая Бличевская песня! Обожаю голос Фумико Орикасы!

Вообще все Bleach Beat Collections по-своему хороши. Моя любимая - это коллекция Kurosaki Ichigo & Zangetsu. Мне нравятся все песни оттуда. Особенно "Rain" с её мелодией японской флейты... Совсем нетипично для Зангетсу, но чертовски красиво. :) Коллекция Ренджи не очень понравилась, ибо Кентаро Ито совсем не умеет петь. (Но сам голос у него крутой, не спорю...) Первая коллекция Ичиго не понравилась бы вообще, если бы не "Memories in the rain". Эта песня перечеркнула весь ужасный вокал Масакадзу Мориты в песнях "Tattoos on the sky" и "My Blade as my pride". (Однако во второй коллекции Ичиго заметен потрясающий вокальный рост оного сейю.) Дуэт с Рукией - это нечто. ;) Коллекция Ишиды не произвела должного впечатления. У Нориаки Сугиямы очень даже приятный голос, но чересчур сильны ассоциации с Саске. ;) Кон и Ханатаро - это вообще отдельный разговор. Слушать это невозможно. Но ради прикола один раз послушать можно. :P Ну а Ичимару - очень даже неплохая коллекция, особенно "Fuyu no hanabi" с Рангику.

Ждём-с новую коллекцию - Хитсугайя, Хинамори и Рангику. :)

Что касается синглов - не понимаю всеобщего восхищения Orange Range. Мне такая музыка вообще не нравится. Не люблю рэп. Точнее сплошной рэп. К рэпу в песнях UVERworld отношусь крайне положительно. И вообще считаю Бличевский сингл этой группы лучшим из лучших. На втором месте сингл Younha - "Houkiboshi". Песня "Ashita Tenki ni nare" способна переплюнуть даже всеми любимую "Houkiboshi". Третье место за Ikimono-Gakari. :D

Ах да, совсем забыла про High and Mighty Color - эти ребята вообще вне всякого сравнения. "Warped Reflection" и "Ichirin no hana" - сугой!

Отредактировано от Isane (см. историю изменений)

|отсутствует на форуме|
  • 2 недель позже...

Из песен опенингов лучшая - Ichirin no Hana) Но вот ролик последний очень нравится)

Из эндингов имхо лучшая песня Life like a boat, а ролик лучший во втором ова)))

I know I'm not perfect but I can smile~

Мои рисунки

Любимые опенинги - третий и четвёртый.

Эндинги - наверное, второй и третий (по моему скромному мнению, с эндингами бличу, мягко говоря, не везёт)

Эндинги - наверное, второй и третий (по моему скромному мнению, с эндингами бличу, мягко говоря, не везёт)

1246965[/snapback]

а мне наоборот нравятся эндинги. ОСобенно, Life id like a boat и my pace (sunset wish) и нравится првый и последний опенинги)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Оупенинг второй и третий, эндинг много какой) наверно все, кроме первого - не лег он мне в душу=(

Загадка: Деревянный пирожок, а начинка - мясо??(гроб^.,.,.^)

[Истинный Hellsing team][FMP team] [Final Fantasy Team][X team] [Castlevania Fans Team] [AngelSanctuaryTeam]

Miageta yazora no hoshi tochi no hikari... вроде так там поется... не - первый опенинг навсегда останется в моем сердце как символ хорошего начала неплохого сериала)))

Я люблю!

 

[Tolkien Team] [Hunt_Down_A_Newcomer Team]

У меня любимый опенинг ассоциируется с лучшими сериями Блича, а треки тогда звучали Уверворлд - Технолайф плюбому!
[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |

Лучший OP - Даже не знаю,наверное всё-таки первый

Лучший ED - Home Made Kazoku : Arigatou!

 

Новый эндинг тоже не плох.(Ep:87)Сама по себе музыка нравится,но вот персонажей хотелось бы увидеть побольше.

Намек,Gotei 13 ^_^

Пересматривала несколько серий на днях, и пришла к выводу, что ED в 60-х сериях очень даже не плох, вот только кто это поет???

I know I'm not perfect but I can smile~

Мои рисунки

Пересматривала несколько серий на днях, и пришла к выводу, что ED в 60-х сериях очень даже не плох, вот только кто это поет???

Хмм... В 60х? Если с 52й по 63ю - то это Life (поёт Yui Horie), а если с 64й по 74ю - то My Pace (SunSet Swish). Люблю обе песни. ))

|отсутствует на форуме|
А мне жутко нра 3 ор Ichiri no Hana да и 2 тоже нра..хех а вот из еd мне нра Life и My Pace..хех хотя еще очень даже ничего се Houki Boshi...хех мне вообще тама музычка нра..

Лучший опенинг - первый. Очень необычное сочетание музыки и видео ряда. Остальные и близко не лежали, обыкновенные, ничем не примечательные опенинги, коих полно. Особенно последний - очень неудачная попытка закосить под первый опенинг.

Из эндингов выделить что-то сложнее... Первые 2 пожалуй и Houki Boshi... не помню его номер.

опенинг - 2й

эндинг - все хороши, кроме Ханаби. Как-то не запало. но вообще1,2,6 и самый последний Movin!

мне ужасно нравится, особенно по сравнению с предыдущим.

High and Mighty Color - Ichirin no Hana, кстати кто может подсказать адресок, откуда можно слить полную версию Beat Crusaders - Tonight, Tonight, Tonight?

первый оп - супер, очень стиляжно, и песня классная.

из эндингов - лучший помоему Arigatou!, но хоукибоси и хэппи пиплы тоже очень даже) а вот первый эндинг не понравился. нудновато, хотя видеоряд в принципе красивый ^^

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.