Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рей Vs Аска


Рекомендуемые сообщения

А скаждой версией апгрейд больше мозгов,

572628[/snapback]

А если серьёзно, никаких апгрейдов, естественно, не было.

а Аска как была неуравновешенной дурехой так ей и осталась. Вовторых Рей знала японский, а Аска даже не выучила иероглифы.

572628[/snapback]

Ну то, что она неуравновешенная, вовсе не говорит о том, что она дура. И японский она знала, ведь говорила же на нём. А знание письма вовсе не так важно. И кто сказал, что Рей знала иероглифы?!

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кто сказал, что Рей знала иероглиыф?!

Ну вопервых она родилась в Японии и вовремя их блуждания по NERV она читала карту которая была иероглифами написанна.

А вовторых у нее не было проблем с задачами и училась она хорошо.

А если серьёзно, никаких апгрейдо, естественно, не было.

Ясное дело не было.

 

Зато огромный плюс в Рей - это ее день рожденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ладно проголосвую за Аску пожалуй. Рей мне кажется больше на куклу похоже, чем на живого человека. И во-вторых иногда мне даж нравится когда мной командуют девушки, не знаю почему. Поэтому Аска, при всех недостатках всёж ближе.

 

PS: Не ожидал, что Аска лидирует с таким отрывом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе,правильным бы он был,если б у них было одинаковое число голсов,воть!^_^

На правильных форумах таких тем практически нет. А флудят в них только новички. Еву надо воспринимать комплексно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Ева не нравиться, поэтому устраиваю (поддерживаю) флуд здесь =)

Аска лидирует - рулеззз! Правда восторжествовала!! Кстати, Аска померла во всех сериях и частях только один раз, а Рей - три (или два? но всё равно больше раз =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска лидирует - рулеззз! Правда восторжествовала!! Кстати, Аска померла во всех сериях и частях только один раз, а Рей - три (или два? но всё равно больше раз =) )

По сути Рей только сменила оболочки, а Аска умерла и все да еще позорно проиграла тупым серийникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска умерла и все да еще позорно проиграла тупым серийникам

С каких пор стало "позорным" проигрывать превосходящим (и бессмертным) силам противника? ;) А ведь Аска их порвала на мелкие кусочки. И ещё бы порвала столько раз, сколько захотела - если бы батарейки в Еве не сели. -_-

 

з.ы. Вот поэтому Энерджайзер рулит... ;)

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска выиграла и порвала говнюков на грелки!! Просто батарейка не вовремя села и Нытик на помощь не пришёл!!!

А Рей оболочки не меняла, каждый раз характер менялся (насколько это у неё возможно).

И ваще Аска Рей пережила =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых она родилась в Японии и вовремя их блуждания по NERV она читала карту которая была иероглифами написанна.

А вовторых у нее не было проблем с задачами и училась она хорошо.

572679[/snapback]

Это, конечно, так, но и выучить японский, совсем не зная иероглифов, я думаю, невозможно. Так что какие-то самые распространённые иероглифы Аска знала наверняка.

Зато огромный плюс в Рей - это ее день рожденье.

572679[/snapback]

И что это за плюс такой? Тем более, она их наверняка не справляла.

А это не правильный форум не правильных Евафилов

572698[/snapback]

А это вообще не форум евафилов.

Аска умерла и все да еще позорно проиграла тупым серийникам

573740[/snapback]

Проиграла она и умерла вовсе не позорно, а мужественно сражаясь с превосходящими силами противника. Это достойно восхищения, а не порицания.

И каким образом определяет крутость количество смертей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Аску, нравится и всё тут.... ;)

 

подход к жизни у неё паравда как у Пртоса "Я дерусь потому что дерусь" (с) Дюма

 

но кто сказал что это плохо?

 

Взболомошеная девчёнка, с кучей комплексов, и юношеским максимальзьмом... :lol:

Изменено пользователем Rod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нравится ТАКАЯ Рей ???

577216[/snapback]

Совсем не нравится, я вообще не люблю хентайные пародии на аниме (но это лишь мое личное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нравится ТАКАЯ Рей ???

А где здесь Рей-то? О.о Ну, за прообраз, может, и взяли её персонаж. Но арт в любом случае кривой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нравится ТАКАЯ Рей ??? ;)

577216[/snapback]

Моё личное мнение - Скорее издевательство, чем портрет любимой героини... - моё личное мнение

 

Недачет , варианта незакого или против всех нету

А зачем он?

 

Эх жаль нельзя еще раз 30 проголосовать за Рэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей несёт в Еве психической нагрузки, а Аска юморитстическую( нагрузкой это назвать как то язык не поворачивается ;)..ну вы поняли про что я)..Так что Рей Евангелион не шутками славится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей несёт в Еве психической нагрузки, а Аска юморитстическую( нагрузкой это назвать как то язык не поворачивается ..ну вы поняли про что я)..Так что Рей Евангелион не шутками славится..

Интересное мнение, но скорей всего Рей и Аска даны как две противоположности и как рассмотрение внутренних проблем с разных позиций. Аска убегает от мира подавляя его своей силой, заставляя его прогнутся полнустью забывая о том, что внутри нее. А Рей уходит от мира закрываясь в себе и отрицая все остальное. По Аске сразу было видно почему она такая "агрессивная", но долю иронии в сериал она конечно вносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение, но скорей всего Рей и Аска даны как две противоположности и как рассмотрение внутренних проблем с разных позиций.

По моему каждый персонаж в Еве несёт свою лепту в общую идею создателя.Но по-моему Аска и Рей не совсем противоположности. В Еве акцентируется внимание ведь не только на их поведение, каждому герою своё..И если Аска совсем не похожана Рей - это не значит, что они противоположности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imho они не противоположности. Главных персонажей в Еве вообще-то три :) Имхо Син, Рей и Аска - три вершины равностороннего треугольника, a la RGB. Соответственно, три усреднённых характера, при объединении качеств которых получается абсолютный, самодостаточный психотип, все показатели которого равны и не преобладают друг над другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, рас это работа "очередного хентайщика" тогда скажите мне, почему эта картинка включена в пак GAINAX top images скачать который можно с офф сайта гаинакса. ?

Фанарт, не спорю, но почему же вы относитесь к этому так агрессивно? Я сам когда увидел, чуть со стула не упал,... take it easy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация