Перейти к содержанию
АнимеФорум

Улицы города


Uka

Рекомендуемые сообщения

Так как, можно мне что-нибудь улучшить путём колдовства?

*пару секунд Анима раздумывал, борясь с желанием опробировать свое "изобретение ~ но потом поднявшись на цыпочки и руки положив на его плечи поцеловал Холдена в уголки глаз*

-кукла здесь не поможет ~ тем более она не дает сто процентную гарантию как смерти так и выздоровления ~ а вот мои поцелуи более надежны как в одном так и в другом

*встал обратно на ноги ~ чуть помедлил, но потом с явным сожалением вытащил еще одну булавку с красным в виде сердечка наконечником и засадил ее кукле в предпологаемую область сердца*

-тебя пронзит стрела Амура ~ это наказание я берег не для тебя ~ но ты тронул сердце шута вчера ~ так что теперь берегись

*сунул куклу в руки Колфилда и послав ему воздушный поцелуй убежал вниз по корридору*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*Холден с печальным выражением лица повертел в руках куклу. А вдруг это сработает? Это вовсе е так хорошо, как кажется на первый взгляд. Ведь в здешних местах девушек раз-два и бчёлся... За какую-нибудь красавицу придётся неизвестно как бороться...*

*Холден поплёлся в комнату*

*Он решил в ближайшее время выбраться в книжную лавку и купить себе книжку про вуду...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*квартал где пасутся барыги, торговцы, низкокачественные шлюшки и другое отребье*

*лучшего места для заказа они видимо не могли подыскать - на сколько же тупые иногда попадаются клиенты - им кажется что когда заказываешь кого-то безопасней встречатся в такого рода местах...да тут каждый второй диллер подставной коп....хотя их проблемы, я то успею выкрутиться...а укешка...ну что ж вот и проверим сможет ли он жить со мной*

*узкий проем между домами, это даже переулком назвать нельзя, темно как в пещере - так и зрение не долго испортить, а уж оно мне дороже всего остального...уже начинают сдавать нервы...с парнишкой забрались на второй этаж по железной лестнице и принялись ждать клиентов...с опозданием на пять минут явились - озираются по сторонам, зашуганные, сразу видно новички - *довольно потираю руки* с этих можно и подороже содрать...оставляю парня на лестнице, приказывая ему сидеть и не двигаться а сам спускаюсь к ним...через двадцать минут разговора - у меня пакет с заказом и аванс наличными...после того как они уходят, зову к себе парня*

-ну что котик? сегодня Кэш гуляет...надо бы выпить

*завернув за угол дома - первая палатка - бутылка портвейна...и...и еще одна...по пути начинаю прикладыватся к первой...*

-давай чтоль погуляем...у меня сегодня настрой хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*всеь искрутился, когда ждал Кэша. Место было не знакомым и все было как-то пугающе интересно. Конечно, же когда мужчина сказал ждать его на одном месте, мальчик не вытерпел и разведал место, где его оставили..затем довольный вернулся на место, прямо в тот же момент подошел его Кэш..

Разположение духа мужчины ему понравилось и настроение поднялось еще выше. Теперь, идя (или бежа, так как Инуя не поспевал за размашистыми шагами Кэша) по улице мальчик безбоязненно, даже с любопытством, озарялся вокруг..

Предложение Кэша сразу понравились и мальчик от радости быстро обнял мужчину, утыкаясь носом в грудь. Затем так же быстро отстранился и схватил того за руку, краснея.*

-угу! *радостно воскликнул..широко улыбнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*На улице стояла все та же промозглая погода и я как всегда забыл зонтик...со счетом похоже пока что в порядке,еще как минимум недели полторы смогу пошиковать,но потом все равно придется искать работу*

*завернувшись на этот раз уже в плащ шел по улице погруженный в собственные мысли никого не замечая вокруг*

"Жаль,что все так получилось с ним...я ведь почти уже привык к нему...Так,какого черта взялись эти сантименты!Я предлагал ему остаться,но он не захотел,здесь ничего не поделаешь."

*и только тут вспомнил,что дома один остался чибик и нужно бы пторопиться,пока он не спалил квартиру*

"- Нда...что-то слишком много приключений за сегодняшний день...чтож,посмотрим каким будет этот вечер*

*закурил и быстрее зашагал к остановке,так как ветер дул прямо в лицо,то не заметил как члучайно толкнул какого-то парня*

- Извините... - направился дальше.

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил как члучайно толкнул какого-то парня

*как раз прикладывался к бутылке, как получил толчок в плечо*

-млять! твою мать *портвейн разбрызгался и из кармана вывалилась вторая бутылка и разбилась...вся рубашка мокрая...я злой...жалко денег и жалко разбившуюся бутылку, такое дорогое пойло я себе не часто позволял*

*парень видимо спешил куда-то...ну чего парниша, придется тебе отложить свои дела на потом и ответить за содеянное*

-какие нахрен извините, его в карман не положишь *зло проговорил, опрокинул бутыль, потом с силой разбил пустую тару об асфальт и направился уже не твердой походкой за парнем, догнав -тот в свою очередь услышав как я подхожу обернулся ко мне - врезал со всего размаху ему прям по роже, парень видимо не ожидал и не успел закрыться - щеку я ему хорошенько раскроил, учитывая кольцо на руке*

-парень ты был не прав и ты заплатил *пошатываясь и смотря на то как парень отплевывается, проговорил недовльным тоном*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-какие нахрен извините, его в карман не положишь *зло проговорил, опрокинул бутыль, потом с силой разбил пустую тару об асфальт

*услышав сзади недовольное ворчание и звон стекла,обернулся и увидел,как явно недовольный чем-то субъект приближался ко мне ыверенным шагом*

врезал со всего размаху ему прям по роже, парень видимо не ожидал и не успел закрыться - щеку я ему хорошенько раскроил, учитывая кольцо на руке*

*не успев среагировать на его действия получил удар в челюсть - ублюдок рассек мне губу,во рту сразу стал ощутим вкус крови*

"Я просто звереть начинаю,когда какой-нибудь отморозок ищет приключений на свою задницу"

-парень ты был не прав и ты заплатил *пошатываясь и смотря на то как парень отплевывается, проговорил недовльным тоном*

- Нет... - провел рукой по губам,стерев кровь, - это ты не прав,что решил таким образом развлечся!

*и не дожидаясь ответа схватил того за плащ и второй рукой ударил его в живот,что тот чуть согнулся - хотя он и был на пару сантиметров выше меня,но наше примерно одинаковое телосложение не давало ему никакого приимущества*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дожидаясь ответа схватил того за плащ и второй рукой ударил его в живот

*вот гад - алкоголь явно не прибавил мне быстроты действий, а перень был достаточно силен*

*но доставать пушку и палить по нему я не собирался...ведь последние дни были и так слишком мирными, что бы лишать себя удовольствия подраться с кем то*

*зря он остановился и не докончил начатое, отбив рукой его руку, которой он ухватился за пальто, отпрыгнув в сторону распрямился и с разворота ударил ногой, парень не устоял и упал на землю...*

-ты прав для меня это развлечение...

*стоял, ждал его реакции*

-ну что цыпленок будем продолжать или разойдемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпрыгнув в сторону распрямился и с разворота ударил ногой, парень не устоял и упал на землю...*

-ты прав для меня это развлечение...

*похоже он оказался не так пьян,как мне показалось...удар был не настолько сильным,но будь этот соискатель приключений в нормальном состоянии....и лежа на асфальте я больше думал не о боли,а о том,что я только сегодня надел чистое недавно выстиранное пальто*

*стоял, ждал его реакции*

-ну что цыпленок будем продолжать или разойдемся?

*чуть превстав усмехнулся*

- Сегодня явно не твой день...

*не поднимаясь с размаху врезал ему по голеню - тот чуть пошатнуля и воспользовавшись моментом обхватил его ногами и рывком заставил упасть.Парень похоже слегка приложился головой и недолго думая я упираясь коленом ему в живот достал беретту и направил ствол на него*

- Ну что,достаточно развлекся?

 

офф:кому-то пора зашиваться... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал беретту и направил ствол на него*

- Ну что,достаточно развлекся?

*разводя руками, а потом почесывая ушибленный затылок*

-ну ты парень меня опередил...хотя *прищуриваясь*ты серьезно выстрелишь? когда я достаю пушку это говорит о том что мой оппонент явно не жилец, а вот в тебе я не вижу уверенности...но как говорится у каждого свои методы, а учить тебя я ничему не собираюсь, особенно когда ты мне целишься в голову, стоя коленкой на животе, который между прочим болит

*устало проводя рукой по лбу, спросил*

-ну так че? стрелять будем или как?

*эх выбить бы сейчас из тебя всю спесь, но че-то меня разморило, больше захотелось посидеть где-нибудь и выпить...краем глаза заметил не в далеке своего укешку, который, весь трясясь от страха, закусив кулачек наблюдал за происходящим*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*устало проводя рукой по лбу, спросил*

-ну так че? стрелять будем или как?

*в очередной раз усмехнулся*

- Поверь мне,при необходимости я бы не задумываясь выстрелил...

"Мне сегодня явно не до разборок...*губа заныла от удара*....черт тебя дери,засранец..."

*поднялся на ноги и убрал за пояс пистолет - вся одежда мокрая...довольно неприятное ощущение*

- Думаю ты не станешь настаивать на продолжении?... - получив утвердительный ответ продолжил, - ну а раз уж по моей вине ты лишился выпивки,чтож...тогда сегодня я угощаю... - протянул ему руку,чтобы помоч подняться.

"Хотя я бы саданул тебе еще пару раз за такие дела..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне,при необходимости я бы не задумываясь выстрелил...

*при необходимости почти каждая домохозяйка выстрелила бы и еще бы сковородкой по башке огрела...а тебе, взрослый котик, надо и доставать пушку когда эта необходимость есть, а не светить ее при каждом обычном мордобое, а то и пушку потеряешь и башку твоим же пистолетом прострелят еще*

ну а раз уж по моей вине ты лишился выпивки,чтож...тогда сегодня я угощаю... - протянул ему руку,чтобы помоч подняться

*взгляд буквально просветлел*

-хорошие слова говоришь парень! *принимая руку и поднимаясь* а ты мне начинаешь нравится, считай твои извинения приняты...

*и оборачиваясь к укешке*

-парнишь че там застыл, веселье продолжается, Кэша угощают, иди сюда

*похлопал по ноге, тем самым зовя его к себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в шоке наблюдал за проиходящим. От взгляда также не ускользнуло то, что его мужчина первый окунулся в драку с головой, напрочь забыв обо всем..эта мысль неприятно кольнула.

Сначала Инуя переживал, кусая себе ногти..холодок пробежал по спине и взгляд остекленел, когда незнакомец направил свой пистолет в голову Кэша..нервно сглотнул, не в силах пошевелиться и издать хоть какой-нибудь звук...

Уже после этого происшествия до мальчика дошло, что Кэш таким образом развлекается в свободное время...

Последней каплей терпения был жест мужчины..жест, которым подзывают обычно ЖИВОТНОЕ...Обида, раздражение и чувтсво униженности вырвалась на волю.*

- НЕТ! не пойду! не хочу!...*закричал Инуя, сжав руки в кулаки и больно впиваясь себе в ладони ногтями...сглотнул, чтобы не расплакаться.."Кто я для тебя? Домашнее животное? мимолетное развлечение?.."....горько про себя усмехнулся "ааа...вспомнил - домашная шлюха".

Встретился взглядом с мужчиной...Кэш что-то сказав незнакомцу, направился в сторону мальчика. Уже не на шутку испугавшись, быстро развернулся и попытался залезть на дерево, но тяжелая рука легла на лодыжку, не давая попытки к бегству..*

- отпусти..*захныкал Инуя*..иди куда шел..я тебе не нужен..

Незнакомец все еще наблюдал за разыгрывающейся сценой.*

Изменено пользователем Inuya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- отпусти..*захныкал Инуя*..иди куда шел..я тебе не нужен..

-как не нужен? а кто будет белье стирать, обед готовить, пауков гонять, старика развлекать *почти добрым голосом и даже чуть улыбаясь проговорил, но потом настроение резко изменилось - уже жестким холодным тоном сказал, дернув укешку за ногу вниз, так что тот упал на землю, прокорябав по дереву своими коготками*

-хватит тут мне выкомаривать, у меня терпение не резиновое, либо сейчас идешь со мной, либо тебя тут пристрелю...хотя можно и оставить, как ты сам этого хочешь - эффект будет почти одинаковым, но в первом случае будешь меньше мучиться...ну что выбираешь?

*посмотрел на него оценивающе, потом устало вздохнул и направился в сторону парня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*только сейчас заметил стоявшего в сторонке и трясущегося от страха мальчика - этот паренек с ним?*

*далее последовала небольшая сцена разборок - в жестокости этому парню не занимать,пацан у него совсем забитый,хоть и пытается права качать.*

"Представляю что было бы попади Окен к такому в руки...хотя меня не должна волновать вся эта выясняловка ,это не мое дело."

*посмотрел на него оценивающе, потом устало вздохнул и направился в сторону парня*

- Здесь в паре кварталов есть бар - вполне подходящее место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Упал на зеслю, больно стукнувшист головой о ветку дерева..На глазах выступили слезы боли и мальчик начал немного потирать ушибленное место..*

*посмотрел на него оценивающе, потом устало вздохнул и направился в сторону парня*

*быстро вскочил, несмотря на боль в голове, и выцепился сзади за одежду Кэша..Низко опустил голову и отвел глаза.*

- я иду..*хрипло прошептал мальчик*

*На улице было очень холодно. Инуя только сейчас заметил, что трясется не только от страха, но и от холода..Сейчас очень хотелось тепла..чего-нибудь горячего.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду..*хрипло прошептал мальчик*

*обернулся смерил пацана взглядом, ухмыльнулся и направился к своему новому знакомому*

Здесь в паре кварталов есть бар - вполне подходящее место...

-поддерживаю эту идею... в бар так в бар

*отцепил парня от своего плаща и поднял на руки*

-иди ко мне котик, Кэш тебя приголубит, а то волочешься там сзади, только плащ оттягиваешь...и котик постарайся сегодня быть умничкой и не злить меня, это в твоих интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[из бара]

 

*остановился на улице, дрожащими пальцами вытащил из пачки сигарету, закурил*

-Кстати, где я буду спать? На коврике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал такси. Повернулся к уке.

-Кстати, где я буду спать? На коврике?

- Зачем же? Есть диван. Но если не устраивает, можешь и на коврике.

(Не переборщить... Не оттолкнуть, когда так рядом. Но ведь я разговариваю с уке. Моим уке. Если его что-то не устраивает в моих правилах, меня не устроит этот уке. Поэтому лучше выяснить всё сразу.)

- И следующее правило, Вамилтон, - протянул руку, чуть пошевелив пальцами, - Сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй потёр пальцами переносицу, потом глаза, словно долго смотрел в одну точку.

-Я разберусь, пожалуй... - а про себя подумал, что скорее удавится, нежели сможет уснуть, зная, что рядом лежит Суз в обнимку с этим...Укой, так, его, кажется, зовут?

 

- И следующее правило, Вамилтон, - протянул руку, чуть пошевелив пальцами, - Сигареты.

573676[/snapback]

-Сигареты? - растерянно-потеряный взгляд, - Но...но как же?... - торопливо затянулся, чуть не выронив тёмную палочку сигареты на асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сигареты? - растерянно-потеряный взгляд, - Но...но как же?...

- Привыкай к новой жизни, Вамилтон.

По-прежнему не опускал руку, выжидая, когда в ладонь ляжет пачка сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Привыкай к новой жизни, Вамилтон.

По-прежнему не опускал руку, выжидая, когда в ладонь ляжет пачка сигарет.

573694[/snapback]

"не хочу-не надо-бежать-бежать-бежать!!!!!"

Нарастающая паника, тихий, поднимающийся откуда-то из глубины, ужас.

-Зачем я тебе?.. - одними губами. Пачка сигарет выпала из рук Вамильтона и шлёпнулась на асфальт, где так и осталась лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Зачем я тебе?.. - одними губами.

(Зачем? Если бы я знал... Просто не могу без тебя, нужен рядом. Всегда и только мой. Ни с кем не делить. Просто признал это. Через полтора года понял, что ты должен стать моим или уйти из моей жизни. Нет другого выбора. И поэтому поступиться принципами, предложить шлюхе место в моём доме. А он и согласился, до сих пор я не уверен, почему. И взять в дом шлюху, надеясь, что из него выйдет уке. Поэтому даже строже, чем обычно.)

 

Пачка сигарет выпала из рук Вамильтона и шлёпнулась на асфальт, где так и осталась лежать.

Пачка сигарет упала на землю.

(Вамилтон курит с тем же изяществом, с каким он делает всё остальное. Идеальный и соблазнительный. Смотреть... приятно. Может, даже возбуждающе... Но он травит себя этой гадостью.)

- Ту, что куришь, тоже. И если ещё раз увижу их у тебя, весьма схлопочешь. Впрочем... Никто не собирается давать тебе деньги, на которые можно было бы покупать наркоту. А решишь сам подзаработать по старой памяти - убью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ту, что куришь, тоже. И если ещё раз увижу их у тебя, весьма схлопочешь. Впрочем... Никто не собирается давать тебе деньги, на которые можно было бы покупать наркоту. А решишь сам подзаработать по старой памяти - убью.

573703[/snapback]

Рэй молча докурил сигарету и ловким щелчком выбросил окурок.

-Вот даже как...на цепи и без денег. А что останется мне? - вопрос в воздух, глядя в бездонное небо, Слушай... - Рэй перевёл взгляд на Суза и мягко улыбнулся, - А давай не поедем домой? Ты угостишь меня мороженным со вкусом шампанского, а я забуду, что я твоя собственность, и представлю, что это самое обыкновенное свидание.. давай, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А давай не поедем домой? Ты угостишь меня мороженным со вкусом шампанского, а я забуду, что я твоя собственность, и представлю, что это самое обыкновенное свидание.. давай, а?

(Свидание?.. С уке?.. Ты наполовину не подходишь, Вамилтон, кто бы ни был твоим отцом и какое бы воспитание тебе не дали.)

- Вамилтон, всё решено. Или не решено. Мы уйдём отсюда вместе, как ты сказал, но как хозяин и уке. Или не уйдём. Кстати, я тоже был прав: на своих двоих ты едва стоишь. И, кажется, тебя беспокоила твоя спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация