Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Улицы города


Uka

Рекомендуемые сообщения

так и продолжал лежать к верху задницей, напевая свои бесчисленные песенки*

518596[/snapback]

 

_Эх, наконец-то ты получишь своё!

*И Холден с выражением глубочайшего счастья на лице пару раз легонько шлёпнул Аниму*

 

_Вот тебе, маленький злыдень! Не даёшь мне ни сна ни покоя. Я куплю себе бархатный ремень, и буду наказывать тебя регулярно!

*Ходен расхохотался. Как бы то ни было, но в компании с Аимой всегда весело, и, как ни крути, никогда не знаешь, что он выкинет в следующую минуту.

Холден хлопнул его ещё разок*:

-Хоршо ты улёгся - правильно! Сам знаешь, чего заслужил! Всё-таки надо нам ввести телесные наказания. Время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я куплю себе бархатный ремень, и буду наказывать тебя регулярно!

-одобряю вашу политику в области воспитания клонированных людей - главное не забыть докупить к ремню железные шипастые наконечники, что бы они врезались в кожу при ударе, вырывая кусочки мяса - и наказывать не реже двух раз в день

*представив это от удовольствия закорябал руками по сиденью*

Хоршо ты улёгся - правильно! Сам знаешь, чего заслужил!

-ооо!!! я заслужил большего!

*неспособность долго пребывать в одном положении-состоянии - исключение состояние нирваны - сподвигла все-таки переползти на сидениее рядом и усесться закинув ноги к лобовому стеклу - поелозил - перелез на задние сиденья - там располстался на них и достав сигарету начал шарить по карманам в поисках зажигалки*

-шеф! огонька не найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-шеф! огонька не найдется?

518620[/snapback]

 

-Ладно, кури, так и быть...

*Холден достал из кармана зажигалку и бросил её в руки Анимы, потом завёл мотор.*

-А вот по части шипов - я пас. Я ж клятву Гиппократа давал - членовредительством заниматься не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поймал зажигалку и закурил и в тот же момент она исчезла в рукаве шута, при этом подумал*

\зачем Холдену зажигалка, раз он сам не курит\

 

А вот по части шипов - я пас. Я ж клятву Гиппократа давал - членовредительством заниматься не могу

*забравшись с ногами на заднее седенье положил руки на плечи Холдена и нагнувшись к нему выпустил облачко синеватого дыма*

-как? совсем? даже когда другой просит?*удивленно* бедняжка *расстроено*

*взъерошил на голове у Холдена волосы*

-как же ты все это время жил то? ну ничего - я займусь тобой и исправлю это досадное упущение в твоем воспитании - я тебе не говорил что я нянькой работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-как же ты все это время жил то? ну ничего - я займусь тобой и исправлю это досадное упущение в твоем воспитании - я тебе не говорил что я нянькой работал?

519196[/snapback]

 

-Что?

*Холден расхохотался*

-Ты работал нянькой? Прелесть! А я пока учился в академии работал санитаром. Та же нянька, только для взрослых. Удовольствие правда ниже среднего, зато мы с тобой почти коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Холден расхохотался*

*типа обиженно проворчал*

-а что такого смешного?! знаешь как я детей люблю! люблю их мучить - они от этого такими послушными становяться что меня можно награждать медалью - лучшая няня мира! *рукой прикрепил к пиджаку воображаемую медаль*

*подумав - изрек*

-Холден а у тебя есть вредные привычки? вот у меня их например навалом - я вообще одна большая ходячая вредная привычка

*уже лез к нему на переднее сиденье и пытался схватиться за руль*

-я вот например люблю погонять - давай устроим гонки на выживание а? а то плетемся как черепахи!

*все-таки крутанул руль, от чего машину начало заносить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все-таки крутанул руль, от чего машину начало заносить*

520969[/snapback]

 

*Холден щёлкнул его по носу и оторвал руку Анимы от руля*

-Осторожно! Я жить хочу! А вредные привычки у меня есть. Я хоть и не курю, но совсем не против алкоголя. И ещё я люблю на себя в зеркало смотреть. Кажется, у меня нарциссзм. Хотя, по моему не такие уж у меня трашные привычки. Я почти идеал. Как думаешь? Я идеал? Ну, хотя бы внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь? Я идеал? Ну, хотя бы внешне?

-дайка я проверю!

*и с этими словами начал методично общупывать тело Колфилда в приделах досигаемости его рук*

-так - тут явно идеал!

*сказал потрогав все лицо - причем когда он это делал то постоянно норовил закрыть своими ладонями ему глаза - на что Колфилд реагировал недовольными высказываниями и пытался увернуться, убрать его руки от греха подальше*

-ну не мешай! ты же хочешь получить оценку эксперта?! поверь я видел много тел и могу с точностью сказать лучший ли ты из них или нет

*руки спускались ниже - каждое движение заканчивал такими фразами - а вот тут - ага - ну да*

-слушай а может ты сразу разденешься а? так будет на много легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-слушай а может ты сразу разденешься а? так будет на много легче!

521006[/snapback]

 

-Так ведь я же за рулём! - возмутился Холден, - А тебе я не доверю машину вести. В добавок холодно. Так что тебе придётся немного подождать. Ну, если конечно тебе в самом деле интересно...

*Холден подмигнул ему...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тебе придётся немного подождать. Ну, если конечно тебе в самом деле интересно...

-хм...*размышляя вслух*...мне кажется что в этой ситуации из нас именно ты заинтересованное лицо, а? так что это в твоих интересах побыстрей сбросить все с себя и предложить свое тело комиссии по оценке идеальности...*переходя на шепот* ...скажу по секрету тебе невероятно повезло...и тот кому пренадлежит решающий голос сейчас здесь рядом с тобой...и ты можешь повлиять на исход этой экспертизы...*озабоченно смотря на часы*...да, Холден, не мог бы ты высадить меня у этого поворота...а то сам понимаешь, дом, жена, семеро по лавкам...а завтра на работу...так что предлагаю перенести это мероприятие на другой день

*потянул ручку дверцы и на полном ходу открыл ее, сам чуть не вывалившись наружу*

-ааа!!! Холден я ж просил остановить!

*захлопывая дверцу и переводя дыхание*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ааа!!! Холден я ж просил остановить!

531249[/snapback]

 

 

-Будешь и дальше выкоблучиваться, я тебя свяжу! - беззлобно пригрозил Холден, - К счастью, мы почти приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь и дальше выкоблучиваться, я тебя свяжу

*с надеждой в голосе наклонившись к водительскому седенью и сжав рукками плечи Колфилда*

-а бить будешь? ну хотя бы кормить только раз в неделю! или например держать меня связанным в темном сыром подвале!

*надежда испарилась не успев обрести реальные формы ~ они подъезжали к высокой стене, отделяющей свободу от заточения для Анимы*

*с грустью произнес*

-шут возвращается домой ~ там ждет его колпак с бубенчиками и маска идиота

*развязал свой шарфик и опустив стекло пустил его по ветру и развернувшись к Холдену спиной смотрел вдаль на удаляющуюся красную полоску на фоне темного неба*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-шут возвращается домой ~ там ждет его колпак с бубенчиками и маска идиота

531291[/snapback]

 

-Маска идиота не является обязательным атрибутом, Анима! Мне ты больше нравишься спокойным и умненьким! Да и вообще, не надо так плохо относиться к тому, что ты должен жить в особняке. Ты же не в плену, не в рабстве! Всё будет хорошо, поверь мне!

 

*Холден улыбнулся Аниме, хотя он и не смотрел на врача. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо, поверь мне!

*Анима сжал пальцами виски и скривился от боли ~ эта фраза продолжала звучать в мыслях, как буд-то многократное эхо шутило над ним, строя звуковые иллюзии*

\этот особняк был чем то большим чем просто хорошо укрепеленный городок внутри другого\

*встряхнул головой прогоняя последние звуки витавшие в сознании*

\просто совпадение ~ и вся жизнь соткана из совпадений и случайностей ~ и нам смертным не дано узреть даже часть узора являющимся воплощением закономерности и фатальности нашей жизни\

-я не могу уже уйти отсюда ~ так ведь? Лис не допустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я не могу уже уйти отсюда ~ так ведь? Лис не допустит?

531356[/snapback]

 

-Я не отпущу. В первую очередь - я. Можешь меня во всём винить...

*голос не выражает никаких эмоций*

-Только вот подумай, куда ты пойдёшь? Как будешь жить. Кроме того, не одна лаборатория, так другая обязательно тобой заинтересуется. Хочешь снова оказаться там? Думаю, нет. Пойми, нет места надёжнее, спокойнее. Нет ничего лучше. Кроме того, ты ведь можешь выходить гулять, как сегодня и ещё...

*Тут Холден многозначительно улыбнулся*

-И ещё однажды мо отправимся путешествовать. Куда-нибудь в замечательные экзотические места. На одну из курортных планет, я думаю. Вот только Дядюшке станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё однажды мо отправимся путешествовать. Куда-нибудь в замечательные экзотические места. На одну из курортных планет, я думаю. Вот только Дядюшке станет лучше...

*с большой долей искренней удивленности*

-Холден! я понимаю что видимо я нужен Лису ~ но тебе? зачем я тебе? ты тоже что-то хочешь получить? оберегать меня это приказ свыше ~ но ты как мне кажется излишне усердствуешь ~ ммм ~ может тебе нравится как я пою?

*пока интересовался параллельно старался незаметно отстрич Холдену прядь его волос маникюрными ножницами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да. Мне нравится, как ты поёшь!

*Невозмутимо ответил Холден*

-Более того, Я просто в восторге от того, как ты показываешь фокусы. А что тебя это смущает? Кстати, а ты умеешь танцевать? Если да, то тебе вообще нет цены!

 

оберегать меня это приказ свыше ~ но ты как мне кажется излишне усердствуешь

531388[/snapback]

 

-Хочешь, чтобы я усердствовал меньше? Тогда тебе придётся стать серьёзнее. Ты должен больше беспокоиться о себе, тогда мне не придётся делать это за тебя.

 

*Холден на мгновение замолчал, прслушиваясь к своим ощущениям*

-Кстати, что ты там вытворяешь с моей головой? Зная тебя, я подозреваю худшее? Уж не надумал ли ты испортить мне причёску или покрасить прядь в какой-нибудь чудовищный цвет? С тебя станется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что ты там вытворяешь с моей головой? Зная тебя, я подозреваю худшее? Уж не надумал ли ты испортить мне причёску или покрасить прядь в какой-нибудь чудовищный цвет? С тебя станется!

-ммм ~ да! твои чувства тебя не подвели Холден ~ так что доверяй своей интуиции

*сказав это все таки отстриг увесистую прядь волос и зажав ее в кулаке со смехом выбежал на улицу и пулей припустился к зданию особняка крича напоследок*

-прости но это для нужно для одного важного дела ~ шут увлекся ритуалами вуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кажется, я без пяти минут покойник. Или без пяти минут зомби... Одно ясно - мне надо к парикмахеру!

 

*Холден поставил машину в гараж и поплёлся спать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*на следующей день на дверях в комнату Холдена висела кукла из папье маше, сделанная достаточно искуссно а схожесть с "оригеналом" была поразительной ~ к ней на шею была прикреплена небольшая табличка с надписью ~ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ - ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕШЬ?* Изменено пользователем Anima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*на следующей день на дверях в комнату Холдена висела кукла из папье маше, сделанная достаточно искуссно а схожесть с "оригеналом" была поразительной ~ к ней на шею была прикреплена небольшая табличка с надписью ~ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ - ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕШЬ?*

531610[/snapback]

 

-Что я попал! Вот что я чувствую!

*Холден сказал это довольно громко, хотя и не знал слышит его Анима или нет.*

 

*!!!Важно!!!:

Давай считать, что этот эпизод был ПЕРЕД эпизодом в особняке, хорошо? То есть визит в бар, прогулка по улицам и испорченная причёска Холдена :P - были вчера, а сегодня Лис собрал всех, раздал задания и Анима сдал кровь...

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я попал! Вот что я чувствую!

*где-то за углом послышался звук бубенчика и поспешные удаляющиеся шаги ~ Анима спешил увидеть одного из своих создателей ~ теперь в его мысли довольно часто врывались чужие ~ того старика, что вложил в него часть своего Я, обрекая это искусственное существо на то что бы всегда быть кем то еще, но только не самим собой*

*совсем вдалеке послышался приятный голос Анимы*

-Упал, поставлен на колени, теперь я падший ангел ~ мой бог оставил мне сомненья, и вот расплата, я - изгнанник ~ не встретиться мне больше с ним и лик создателя стал былью ~ теперь один, всегда один ~ нет веры, а любовь смешалась с гнилью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден пошёл на звук бубенчиков и обнаружи Аниму, стоящего на коленях посреди коридора.*

 

-Опять предаёшься меланхолии? Никуда не годиться!

*Холден подошёл и стал поднимать его на ноги.*

-Вопреки мнению других врачей, я не думаю, что тебя стоит пичкать психотропными препаратами. Я думаю, что это просто характер у тебя такой, но ты всё-таки постарайся быть чуть жизнерадостнее, лады? А то у меня просто сил нет с тобой бороться.

 

*Холден акуратно поддерживает за руку, мягко поднимает, держа при этом в другой руке куклу, сделанную шутом*

-Кстати, художественные способности у тебя на высоте. кукла мне очень понравилась. Надеюсь, я не умру вследствие твоего колдовства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, художественные способности у тебя на высоте. кукла мне очень понравилась. Надеюсь, я не умру вследствие твоего колдовства?

*Анима пожал плечами, взял из рук Колфилда куклу ~ повертел ее в разные стороны*

-смотря на сколько были верно выполнены все ритуалы и правильно прочтены заклинания, похожесть в этом деле не столь важна ~ это уже мои личные предпочтения

*достал из кармана пучок булавок с наконечниками в виде стеклянных глаз*

-можно проверить прямо сейчас ~ где ты хочешь что бы у тебя заболело *усмехнулся* хотя нет, вопрос поставлен не корректно: чего тебе меньше всего жаль

*уже нацелился булавкой на куклу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-можно проверить прямо сейчас ~ где ты хочешь что бы у тебя заболело *усмехнулся* хотя нет, вопрос поставлен не корректно: чего тебе меньше всего жаль

532142[/snapback]

 

-Причёски! - сразу сориентировался Холден, - Ты вчера её испортил, так что мне почти нечего терять... Хотя, постой! Мне не хотелось бы облысеть...

 

*Холден задумался*

-Послушай, а ты можешь сделать так, чтобы со мной не что-то плохое произошло, а наоборот - хорошее? Вот, скажем, чтобы зрение улучшилось, а то в лаборатории я вынужден в очках работать. Говорят, они мне очень идут, но всё-таки лучше бы без них...Ну, ты понимаешь... Так как, можно мне что-нибудь улучшить путём колдовства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация