Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый лучший не-аниме сериал?


Slip

Рекомендуемые сообщения

Happy Tree Friends Это просто что, это детское зло глазами взрослых, которые его рисовали.Смешно до коликов, есть даже мерзкие моменты которые пересматриваешь не с охотой. :)

Мне тоже очень нравится:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны симпсоны ....ну мне они нравятся,но в них нет такой продуманности(каждая серия-отдельная история). Вот FUTURAMA - совсем другое дело.Лично я смотрел все сезоны...очень понравилось.И вообще тема будущего предпологает обстановку полной неизвестности и это даёт обширное "поле" для деятельности.

 

Порой сюжетная линия доходит до абсурда,что добавляет этому сериалу свою изюминку!!!!!

 

Ну а кто не смотрел..............тот многое потерял!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый лучший - Симпсоны. Среди всех они - ВЕТЕРАНЫ. МОжно так сказать что с них всё и началось ( исключаю может Сауф Парк ). Тем более мне всегда нравился Гомер ))) такого трудно не любить) На втором месте я поставлю Футураму, так как она брат ( или даже сестра? =) ) Симпсонов. Тоже хороший мульт.

 

Дальше поставлю Сауф Парк. Хороший забавный сериал, но честно щас меня от него тошнит просто. Ну и последнем Грифины. ИМХО плагиат симпсонов с изменением персонажей. Но так, средненько!

 

А вообще все сериалы по своему хорошу ( и к сожалению плохи! )! Вот... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один "не аниме" сериал,от которого я в свое время просто фанател-это Англиский мультфильм по весьма популярному комиксу. Тин-Тин в Тибете(Tin-Tin in Tibet). Его один раз показывали у нас по первому каналу.Я не пропускал ни одной серии.Там парень с белой собаченкой отправлялся в экспедицию на поиски снежного человека.Чисто Англиский юмор,и гениальные детективные истории,вот клавные козыри этого творения.

До сих пор наизусть помню содержание нескольких серий!!!!Эх!!С каким бы удовольствием,я щас бы его пересмотрел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного я выбираю Симпсонов, ни один сезон не пропустила, клёвый мульт :) А так конечно Чёрный плащ - любовь всей моей жизни! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Симпсоны. Хотя и их я не очень-то и смотрела. По-моему, по стилю и Симпсоны, и Футурама, и Саус Парк похожи, так что не удивительно, что в голосовании они ноздря в ноздрю идут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, по стилю и Симпсоны, и Футурама, и Саус Парк похожи, так что не удивительно, что в голосовании они ноздря в ноздрю идут 

Не... Саус парк нечто другое , прет больше , вот я и проголосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь с Луи".

И не смеятся в голос.

"Обкуреный" мульт, но "обкуреный" обаятельно...

Очень рекомендую...

Хотя, Футурама тоже рулит +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация