Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый лучший не-аниме сериал?


Slip

Рекомендуемые сообщения

Всегда с удовольствием, мало того, с ОГРОМНЕЙШИМ интересом смотрю Том и Джери, ничего более смешного пока не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше перечисленных проголосовал за Симпсонов!

Из сериалов от которых я болдел в детсве могу перечислить огромное количество. Вот основные:

1 Настоящие Охотники за привидениями(10-ть лет фанатения. Но когда я их увидел с украинским переводом. То был разачарован! -_-)

2. Ниндзя черепашки(Безумно нравились в детстве...)

3.Чип и Деил

4. Капитан Планета(Интересно кто нибудь помнит этот мультик? Про спасение Земли... Вообщем аля такой суперский Грин-Пис. Но в детстве безумно нравилось! Досихпор помню слова из песни!)

Ну и пока всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауз Парк. Потому что это яркий образец безбашенного, ничем не ограниченного творчества... Никаких рамок, никакой морали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!!

ГостБастеры! Любовь детства...

Как я по ним фанател... фильмы щаз лежат на полке в ДВД...

А сериалов так и не смог достать... мне причем старые охотники больше наравились... Там были все старички:

Игон, Венкман, Рей... и слаймер! +)))

блин... ностальджи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Симпсоны радовали,а теперь от них устала,уже надоели. Футурама вроде ничего,хотя создатель тот же,но прикольно. Дизайн,конечно, напоминает персонажей из Симпсонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер - последний динозавр, Семейка Глэди *что-то меня на фрэнч-анимацию всегда тянет ;)*. а еще обожаю Вокруг света за 80 дней *все версии*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффины рулят!!! Пошлый юмор, но зато беспроигрышный! Стьюи - улёт, ребёночек с прокуреным голосом... и с недетскими замашками - класссссс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frozen Violet

О помню такой мульт про Динозавра!

В детсве ни одной серии не пропускал!

Помню с нетерпением ждали выходных, что бы посмотреть!

Помоему если меня не подводит память он шел в воскресение(Тогда ещё по Останкино)в восемь утра...

Бизоныч

Да у меня у самого фильмы на кассете валяюца.

Причём фильмы не так впечетляют как сам сериал.

Блин а как я фигел от русского перевода Охотников...

А украинцы такую лажу чесно говоря сделали :(

Голос Рея на всегда остался в моей памяти именно с русской озвучкой!

Кстати, у мнея несколько серий записаны на аудиокассету!!!(Ещё с той русской озвучкой! А вот послушать увы негде... ;))

Сам гонялся за сериалом... Но увы не нашел... А по теве как то и не хотелось смотреть...

Ссори за оффтоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны - замечательный стёб над американской действительностью.

Футурама, она тоже ничего, но попроще, попроще...

Сауз Парк - слишком много пошлятины, слишком зло, и никакая по сравнению с Симпсонами/Футурамой анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню был мультик про Волшебных Понни.. мне лет 6 было когда я его смотрела.. и сейчас про него вспомнила.. воть :)

хотя голосовала за Симпсонов, т.к. вариант другое я просто отбросила.. вот Симпосоны явно круче Футурамы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время много всего смотрела. Каждое по своему нравилось.

Кстати, удивлена фразами типа

Симпосоны явно круче Футурамы..

Кхе, кхе... Один Бендер чего стоит! А фраза:"Прости, что я оплодотворила твоего друга!" ндэ...

Примерно одинаково. Если учитывать серии про "нижний рог" и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Симпсоны Форевор!!! Там половина приколов встречается в повседневной жизни!!! Самая лучшая серия - это когда Гомер стал смертью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация