Перейти к содержанию
АнимеФорум

Slayers !


Лерокс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм, не согласен, что Резо самый крутой антигерой в Slayers)

Мне вот Gaav больше всех из злодеев понравился... жаль только вот как он закончил..., вполне неплохой союз мог заключить с глав. героями )

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Гаури лучше всех!!! :D А все остальные плохие ну неплохие,неочень нравится,а Гаури лучше всех!!!Голосуйте за Гаури!!! :(

post-60285-1130611363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелгадисс!! :) Хотя я ещё и за Амелию голос свой отдала бы. Изменено пользователем Katake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично если бы была возможность проголосовала бы за Амелию и за Зелгадиса. Они же созданы друг для друга))

Кста я тут впервые, надеюсь прижиться...

У меня вопрос! Кто сказал что енто аниме? Это ж манга в грязном виде!! Посмотрите на глаза и выражение эмоций - это явно от манги. А вот от аниме тут самое главное - злодея не отличить от героя. Например Фибриццо...он когда малышом прикинулся хоть кто-то из вас предполагал что он злодей? Лично я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравяттся многие,но Зелгадисс - kawaii! у него есть цель,а другие просто так слоняются или едят,или спят,или мутузят друг друга. Еще Нага...но это отдельная история.за смех и за её большие..таланты!^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Амелию!! А фотки есть... можешь даж зайти...это просто галерея и в ней даже трети нету от всех моих картинок...Я сайт до сих пор создаю...

animefanclubslayers.narod.ru/slayersgallery.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация