Перейти к содержанию
АнимеФорум

Slayers !


Лерокс

Рекомендуемые сообщения

Время идёт, а ничего так и не меняется...

И по-прежнему пьедестал почёта оккупирован Зелгадиссом, Линой и Кселлосом, и они явно не собираются сдавать позиции.

Что ж... вполне закономерно. Хотя жаль, что так мало внимания достаётся другим замечательным харизматичным героям, например, Гаури и Наге, да и Резо с Зангулусом не следует исключать... Увы, их удел мирно сидеть в сторонке, пока эта троица главенствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если-бы Гаури не сделали таким тупым, а Нага фигурировала не только в Мувиках и ОВАх, они-бы ИМХО удостоились большего внимания, ну а насчет Резо и Зангулуса - это всетаки персонажи второго плана, поэтому большой популярности не получили... Нам остаеться мирно ждать четвертого сезона и его сюжета, который, как смею надеяться, не будет высосаным из пальца и оставит в сердцах фанатов только самые приятные ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелгадис. Самый мощный пофигист всех времен и народов. Меня его принципы вполне устраивают))) А вообще Зелос тоже ничего. И Вальгаав. Мне было его очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inShell, в его тупости и непосредственности - его очарование! Да, Наге, согласна, досталось меньше экранного времени.

А Зангулус и Резо...всё-таки, я не стала бы их так небрежно отметать!

Нам остаеться мирно ждать четвертого сезона и его сюжета, который, как смею надеяться, не будет высосаным из пальца и оставит в сердцах фанатов только самые приятные ощущения.

Ох, боюсь, ожидания как весгда больше реальности...

Последнее творение из серии было во всех смыслах проигрышным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь, ожидания как весгда больше реальности...

Последнее творение из серии было во всех смыслах проигрышным.

Но заметь, сколько прошло времени с выхода последнего сезона, пусть даже с выхода последнего мувика, за 7 лет можно такоое придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня два любимых героя. Из мальчиков Зелгадис ну а из девочек конечно Лина)

Такие как Зел многим нравятся. Спокойных характер хладнокровность сила ум проявления юмора в нужных местах. Ну а Лина… есть в ней, конечно, свои плюсы и минусы она сама по себе интересная и прикольная)) из всех девочек что есть в Рубаках я, конечно, отдаю предпочтения Лине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Резо-сама, Кселлос и , конечно же, я.Себя не похвалишь - никто не похвалит... Изменено пользователем Lady Eris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Серебристый Ветер
Лина Инверс - и разумеется, она одна. И пусть её характер далеко не идеал.. все мы не без изъянов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока смотрела только первый сезон, но мне нравится Гаури. Забавный, обаятельный) И Лина нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация